В РФ предлагают ограничить работу гипермаркетов по воскресеньям

1.jpg



Российские парламентарии обратились к главе Минпромторга РФ Денису Мантурову с обращением ограничить работу крупных продуктовых сетей в воскресенье. Тем самым они хотят помочь фермерам в их торговле продуктами питания на рынках. Скорее всего, речь идёт не о полном о полном закрытии продуктовых гипермаркетов в воскресенье, а о частичном сокращении часов их работы, хотя точную формулировку этой инициативы депутатов Думы наши СМИ не дают.

В письме г-ну Мантурову сказано, что сейчас надо поддержать наших фермеров в их торговле на фермерских рынках и сокращение часов крупных сетевых магазинов этому сможет помочь, мол в воскресенье - это не проблема добежать до ближайшего рынка, продуктовой ярмарки или небольшого частного магазинчика и там отовариться продуктами.

В общем интересное такое предложение со стороны избранников народа, хотя не уверены, что сами они по воскресеньям часто бывают на фермерских рынках.

источник

уникальность
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,942
Реакции
2,949
Поинты
39.764
Не чего из этого не будет, это уж
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,942
Реакции
2,949
Поинты
39.764
А как же фермеры? Они поддержки требуют! :wink2:
Я живу в деревне, и могу сказать тут все зависит от региона. У меня соседка ей какую та помощь давали от государства и вроде не малую. Она 2 миллиона продала своего продукта это мясо животных и птиц. Ну она всех бесит на нашей улице, ее овцы поели много урожая, у меня все капустку съели и ранетки поломали, в общем не следит за своей жирности.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Хорошая новость. По выходным в магазинах мало народа. Кассиры сидят и скучают. Пусть лучше люди пашут у себя в огородах.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Ну она всех бесит на нашей улице, ее овцы поели много урожая, у меня все капустку съели и ранетки поломали, в общем не следит за своей жирности.
А что ваш участковый делает? Насколько я в курсе, раз чужие животные кушают в чужом огороде. то значит, что их хозяева за ними не следят как положено и участковый должен их штрафануть за это. А потом повторно, если не подействует. Участковый должен работать или у вас там анархия?
 
Сверху Снизу