• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ представили первый рециркуляционный банкомат

1.jpg


Концерн "Ростех"показал на выставке "Армия-2021" первый отечественный банкомат, у которого есть опция рециркуляции бумажных купюр.

Такая ATM-машина поможет банкам снизить свои расходы на осуществлении инкассации. Внутри такого банкомата происходит рециркуляция бумажных купюр — это когда один клиент вносит купюры в банкомат, а затем банкомат выдаёт их тем, кто пришёл за деньгами.

Сообщается, что сам блок рециркуляции получил сертификат одобрения от российского Центробанка и полностью готов к эксплуатации внутри новых российских банкоматов.

А по словам одного из топ-менеджеров "Ростеха" Олега Евтушенко: "В настоящее время кредитным организациям страны ежегодно нужно 20 000 новых банкоматов. Ранее кабмин обязал банки закупать не менее 18% отечественных банкоматов (2021 год) и на последующие 2 года не менее 20%. Соответственно, банкоматы российского производства будут производиться на уровне 5 000 единиц в год".

Кроме того, "Ростех" показал на этой выставке выше и свой терминал оплаты в качестве альтернативы обычным магазинным кассам.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
интересно насколько вероятность ошибки при принятии и последующей выдаче и защита от фальшивок хорошо ли реализована?!
 
Сверху Снизу