• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ рассказали, почему пенсионеры не ищут сейчас работу

1.png


Российский министр финансов Антон Силуанов заявил, что из 35 млн российских пенсионеров, 7 млн продолжают работать и на это есть 3 причины.

Во-первых, наши пенсионеры как это не странно, но оказывается на пенсии предпочитают отдыхать по состоянию здоровья. Хотя министр наверное не отказался бы, чтобы многие из них вкалывали бы как в молодости и видимо он судит по своему здоровью. Вроде не жалуется...

Во-вторых, многие хотят ухаживать за внуками и тут сразу хочется задать ему вопрос: - А это что, запрещено?

И в-третьих, оказывается наши работодатели не всегда предлагают пенсионерам как он выразился "достойные зарплаты", как-будто были времена, что было как-то иначе.

Также он добавил, что пенсионеры должны быть довольны, что каждый год им повышается пенсия, и типа особых жалоб сейчас нет. И здесь можно напомнить, что ранее власти сообщали, что сейчас средняя пенсия в РФ составляет 19 322 рубля или $204 и как жить на эти деньги при том что нужно платить за квартиру и часто покупать недешевые лекарства, то Антон Силуанов, конечно, не рассказал, ведь он сам живёт совсем на другую получку, а сытый голодного не понимает.

источник

уникальность
 

blyaev

Новичок
Регистрация
28.10.2023
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.004
Так пенсионеры еще умудряются накапливать в банках средства.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Так пенсионеры еще умудряются накапливать в банках средства.
Так и в тюрьме тоже кто-то из заключенных сейчас живет на особом и хорошем привилегированном положении, но это ж не значит, что вы можете сказать, что наши пенсионеры в своём большинстве сейчас "страдают от избытка денег" - так или нет?
 
Сверху Снизу