• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ рассказали сколько сейчас стоит открытие своего бизнеса

1.jpg



26 мая в России отмечается день бизнесмена и к этой дате в Тинькофф Банке и сайте бесплатных объявлений Avito решили оценить стоимость открытия своего бизнеса в нашей стране. За основу этого расчета были взяты необходимые затраты и средний торговый оборот частной российской компании.

Естественно, лидером по торговому обороту у нас выступила оптовая торговля и стоимость открытия бизнеса в этой сфере на текущий момент для вас может составить от 350 000 рублей и если у вас уже есть такие деньги, то можете рискнуть - а вдруг в какой момент вы достигните объемов и оборотов такого гиганта как американский ритейлер Wallmart, ну мало ли... Кстати, чтобы просто купить готовый бизнес связанный с оптовой торговлей, то вам понадобится потратить от 450 000 рублей, что тоже довольно заманчиво. В общем перспективы здесь просто завораживают, ведь торговля выгодна во все времена и главное её организовать как следует.

Далее, чтобы, к примеру, открыть в России своё кафе, то придётся выложить не менее 900 000 рублей и входят ли в эту сумму "традиционные" преподношения нашим контролирующим органам, коих надо будет обойти в количестве аж 42 штуки, к сожалению, не уточняется. Скорее всего "нет, не входят", потому что аппетиты у всех разные и все зависит от того, в каком именно месте вы хотите открыть свою торговую точку — если где-то на периферии, то расценки будут одни, а если "в центре", естественно, другие.

С другой стороны можно рискнуть приобрести сразу готовый бизнес, а в таком случае нужно будет отдать от 950 000 рублей, а потом отдельно разбираться с контролирующими органами.

Стоимость запуска семейного бизнеса, то ест без найма сторонних работников, выглядит "по-божески" - от 180 000 рублей и наверное это самый бюджетный вариант.

Если же вас тянет дарит людям "радость просвещения", то вы можете попробовать себя в области дополнительного обучения, но предварительно расставшись как минимум с 480 000 руб. Готовый бизнес здесь будет стоить от 500 000 рублей.

Ну а дороже всего у нас обойдётся вхождение в готовый бизнес по ремонту авто — от 3 млн рублей, но правда если вы сами захотите "замутить" это высокоприбыльное дело, то рассчитывайте как минимум на 350 000 рублей, то есть разнице в цене запуска здесь почти в 10 раз, а значит есть куда развиваться и на пике можно будет просто всё продать, выйдя в кэш.

Также сейчас "идут в гору" грузоперевозки и готовый бизнес в них стоит от 2,5 млн рублей. Желание заняться этим делом самому может выльется вам в сумму от 250 000 рублей. В общем думайте и не прогадайте, ведь это будут ваши деньги, заработанные потом и кровью и в случае проигрыша вы их вряд ли вернете...

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу