• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России дорожают помидоры и огурцы - Страница 4

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот не вижу смысла в такой игре государства. Бедные и так фрукты-овощи не покупают, кроме картошки-морковки. Кто вообще покупает помидоры по такой феноменальной цене - не пенсионеры же. Привозные есть вообще нельзя - какое-то гамно искусственное.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кто вообще покупает помидоры по такой феноменальной цене - не пенсионеры же. Привозные есть вообще нельзя - какое-то гамно искусственное.
Не искусственное ГМО, а по сути, и зимой люди прекрасно берут овощи, иногда бедные нищие пенсионеры, такое покупают, что я страшно завидую...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Не искусственное ГМО, а по сути, и зимой люди прекрасно берут овощи, иногда бедные нищие пенсионеры, такое покупают, что я страшно завидую...
Но все именно от людей зависит. Так, что не все граждане могут себе это позволить. Если посмотреть у нас как правило больше покупают именно картошки и каш. Вот это у нас просто на первом месте.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но все именно от людей зависит. Так, что не все граждане могут себе это позволить. Если посмотреть у нас как правило больше покупают именно картошки и каш. Вот это у нас просто на первом месте.
Ну так я и не говорю, что те же помидоры так уж активно берут, да многие товары гребут гораздо активнее, но и помидоры на полках сильно не залеживаются...
 

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Не искусственное ГМО, а по сути, и зимой люди прекрасно берут овощи, иногда бедные нищие пенсионеры, такое покупают, что я страшно завидую...

Я зимой покупаю только то, что имеет вкус. Это либо выращенное в России и хранящееся в зиму, либо завозное, но даже среди зимы овощи из Узбекистана выглядят странно. 20 лет назад они там что-то не росли. Поэтому я верю в апельсины среди зимы, но никак не в помидоры.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Не сезон, это естественное подорожание.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскочила цена на помидоры и огурцы, зато будут дешеветь мандарины и апельсины)
 

proskoskovya

Любитель
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Простите,а на какие товары можно перейти вместо помидор,если они подорожают?Я не совсем понял Вашу мысль)
На соленые и маринованные, предварительно летом законсервированные.:)
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Удивительно, как закончился сезон сбора урожая, так они и подорожали, с чего бы?:)
А весной так вообще цены самые высокие за год, может тоже будет повод для новости:)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Удивительно, как закончился сезон сбора урожая, так они и подорожали, с чего бы?:)
А весной так вообще цены самые высокие за год, может тоже будет повод для новости:)
Да это все есть прогнозируемо, если только задуматься, то именно в такой момент все это получается. Вот такая тенденция в принципе есть со многими продуктами и совсем не важно что это огурцы или помидоры.
 
Сверху Снизу