• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России к 2035 году планируют внедрить телепортацию - Страница 3

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Угу , телепортация )
два по 0,5 и ты уже аватар в другой реальности ,зачем там какие то научные труды
и растраты !)
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Вот интересно,как это всё будет происходить.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Слишком фантастично, телепортация может и будет, но думаю лет через 100-200-300. Всегда хотел родиться чуть попозже, большой любитель научной фантастики.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если телепортация на сегодняшний день не выглядит фантастикой, то почему ее до сих пор нет?) Зачем вообще в это складывать деньги? Тем более такие большие. Вложили их лучше бы в медицину и образование.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Зачем вообще в это складывать деньги?
Ну так там наверное большая часть денег идет не по назначению. Мне кажется вместо телепортации они создадут что-то вроде машины, которая будет создавать клонов. Как это иногда приводят приколом в сериалах. (ТБВ)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну так там наверное большая часть денег идет не по назначению. Мне кажется вместо телепортации они создадут что-то вроде машины, которая будет создавать клонов. Как это иногда приводят приколом в сериалах. (ТБВ)

Теорию большого взрыва я тоже смотрю. Но не помню там ни одной серии с клонами) Или там просто велось обсуждение про них?)
Мне кажется даже это идея странная)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Теорию большого взрыва я тоже смотрю.
(Не до словно)
-У меня тут возникла проблемка с телепортацией.
-Что случилось?
-Вот если изобретут телепортацию я никогда не буду телепортироваться
-Почему?
-Да потому что мой оригинал расщепят на атомы, а в другой точке пространства соберут другого Шелдона.
-Так может новый Шелдон будет лучше?!
-Нет он будет точно таким же.
-А ну в этом то вся и проблема.
-А то есть ты тоже видишь проблему?!

:t-1doh:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
(Не до словно)
-У меня тут возникла проблемка с телепортацией.
-Что случилось?
-Вот если изобретут телепортацию я никогда не буду телепортироваться
-Почему?
-Да потому что мой оригинал расщепят на атомы, а в другой точке пространства соберут другого Шелдона.
-Так может новый Шелдон будет лучше?!
-Нет он будет точно таким же.
-А ну в этом то вся и проблема.
-А то есть ты тоже видишь проблему?!

:t-1doh:

Остроумный и замечательный сериал, который затрагивает проблемы развития и социального приспособления.
Ну а что вы думаете по поводу телепортации? Она вообще возможна?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну а что вы думаете по поводу телепортации? Она вообще возможна?
Не в наше время не с нашими технологиями. Скорей это как большой предлог для "освоение" выделенных на это средств. Разграбление, коррупции и прочие. Скоро на вопрос. Где деньги? Будут отвечать " А мы их на телепортацию потратили" )
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не в наше время не с нашими технологиями. Скорей это как большой предлог для "освоение" выделенных на это средств. Разграбление, коррупции и прочие. Скоро на вопрос. Где деньги? Будут отвечать " А мы их на телепортацию потратили" )

А если начнут интересоваться прогрессом?)
Кстати, а вы когда-то слышали про Филадельфийский эксперимент? Там же тоже телепортацию испытывали. Хотя, на самом деле есть две версии:
1) телепортация;
2) попытки сделать так, чтоб на радаре не было видно судна.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А если начнут интересоваться прогрессом?)
Тона это нужно много времени а главное много денег, а тут как-то и своих проблем хватает.) Вот в Нидерландах вон 900+ млрд не знают куда потратить, надо им предложить.)


Кстати, а вы когда-то слышали про Филадельфийский эксперимент?

Теоретически если это была телепоратция то их как раз таки расщепило на атомы.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Уже внедрили, телепортация денег из бюджета в частные карманы, работает ещё со времен СССР. КПД мульен %.
Хорошенькая телепортация)))Я предпочитаю обратный вариант,из частных карманов в бюджет)))Хотя лучше,наверное,придумать передачу совести на расстоянии-больше пользы будет)))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Теоретически если это была телепоратция то их как раз таки расщепило на атомы.

Считается, что вся команда этого судна буквально вросла в сам корабль. Хотя опять же, разные источники утверждают разное. Это так, к слову:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Это так, к слову
Про вросла я слышал, но допустим мысль такая что они разогнались допустим с кораблем до большой скорости. А если оно так и прошло мгновенно то нас просто разрывает, перегрузкой)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Про вросла я слышал, но допустим мысль такая что они разогнались допустим с кораблем до большой скорости. А если оно так и прошло мгновенно то нас просто разрывает, перегрузкой)

"В 1943 году Американским военным флотом был осуществлен проект «Радуга» по невидимости корабля для радаров с помощью генераторов Теслы."
Так вот, на каждом сайте совершенно разная и противоречивая информация. Некоторые говорят, что это вовсе миф)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Некоторые говорят, что это вовсе миф)
Ну нам этого не узнать, как это был Энштейн который много чего открыл но большую часть всего уничтожил понимая, что человечество еще не доросло до подобных технологий, я сомневаюсь что и сейчас она доросла.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну нам этого не узнать, как это был Энштейн который много чего открыл но большую часть всего уничтожил понимая, что человечество еще не доросло до подобных технологий, я сомневаюсь что и сейчас она доросла.)

Хм...а я не знала про это...
Смотря в каком плане не доросло. Мне кажется, что многие научные разработки могу использовать в военных целях. А это очень плохо.
 
Сверху Снизу