• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России к 2035 году планируют внедрить телепортацию - Страница 5

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Смотря с какой стороны посмотреть) Ведь это хороший способ экономии времени. Поэтому человек будет меньше уставать и сможет дольше и качественнее работать)
А кроссовки с колесиками можно вообще воспринимать как своеобразный вид спорта)
Катание на скейте тоже можно рассмотреть как спорт, в этом плане согласна. А вот по поводу экономии времени, тут посмею с вами не согласиться, точнее здесь есть и плюсы и минусы, плюс вы уже огласили, но минус — если такой ритм жизни будет постоянным, то люди заплывут жиром :k-unsure:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Катание на скейте тоже можно рассмотреть как спорт, в этом плане согласна. А вот по поводу экономии времени, тут посмею с вами не согласиться, точнее здесь есть и плюсы и минусы, плюс вы уже огласили, но минус — если такой ритм жизни будет постоянным, то люди заплывут жиром :k-unsure:

Да, здоровье очень сильно испортится. Из-за малоподвижного образа жизни еще и сердечные заболевания добавиться могут. А у нашего поколения здоровья и так нет.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Телепартация? А почему бы и нет, когда то ни кто не думал, что можно говорить в любом месте по телефону.


Вот тут согласна с вами , кто его знает, что нас ждет в будущем, но все же лично я склонна полагать, что еще не наступил время телепортации. Мы еще не готовы к этому. Вот возможно во времена наших детей да.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
И как идет процесс разработки и внедрения телепортации? :biggrin2: Какие-то результаты есть? На крысах уже испытывали? А то пока одни обещания.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
И как идет процесс разработки и внедрения телепортации? :biggrin2: Какие-то результаты есть? На крысах уже испытывали? А то пока одни обещания.

К 2035 году узнаем )
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
На реализацию подобных проектов уже в 2016–2018 годах потребуется до 10 млрд рублей.
Лучше бы дороги по всей стране хорошие сделали. Это называется, нет у страны других проблем, кроме телепортации:rolleyes: И моё мнение - это всё же технология более далёкого будущего. Возможно, на нашем веку и научатся телепортировать предметы -но не людей.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да, здоровье очень сильно испортится. Из-за малоподвижного образа жизни еще и сердечные заболевания добавиться могут. А у нашего поколения здоровья и так нет.
Это точно, наши врачи только и говорят постоянно о том, что многие болезни "молодеют". Если вы понимаете о чем я. Если раньше какую-нибудь болезнь человек мог получить после 30 лет, то теперь может после 20 заболеть ею
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
ну а про базы на луне вам было не смешно? или прочую белеберду которую выплескивают с экрана и радио.

Видать йоги перечитались. Ну как можно телепортироваться? Умом разве что в мыслях, где- то там виснуть в пространстве, типа как медитация и транс, это да. У меня на работе есть такие чудаки.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Это точно, наши врачи только и говорят постоянно о том, что многие болезни "молодеют". Если вы понимаете о чем я. Если раньше какую-нибудь болезнь человек мог получить после 30 лет, то теперь может после 20 заболеть ею
Потому что человечество не задумываются о том, что оно должно заботиться о планете, на которой живёт. А у нас что? Атомные взрывы , выбросы, Чернобыль,.... Это же просто ужас- мы сами себя убиваем и свою планету

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И как идет процесс разработки и внедрения телепортации? Какие-то результаты есть? На крысах уже испытывали? А то пока одни обещания.
Пока стоят другие задачи, а телепортация есть в играх, можете испробовать на себе, вещь удобная, а в жизни если и появится будет не заменимой.. ))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Пока стоят другие задачи, а телепортация есть в играх, можете испробовать на себе, вещь удобная, а в жизни если и появится будет не заменимой.. ))

Ах ну да - стандартная отговорка чтобы ничего ни делать ) В играх это никому не интересно, в реале покажите, тогда увидим что чего-то достигли. :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это точно, наши врачи только и говорят постоянно о том, что многие болезни "молодеют". Если вы понимаете о чем я. Если раньше какую-нибудь болезнь человек мог получить после 30 лет, то теперь может после 20 заболеть ею

Мне кажется, что это связано больше с атмосферой, чем с образом жизни (не говорю про заядлых алкашей и наркоманов). Нужно поднять вопрос про защиту окружающей среды.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Лучше бы придумали чтоб люди жили безбедное и счастливо,а не тряслись за каждой копейкой,недумали о том что завтра будут есть.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А так было бы прикольно. Везде бы все всё стали успевать. Скорую вызвали, хоп она тут как тут, пожарных так же. Только вот бандитов будет сложней ловить, они же будут тоже телепортироваться)))
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Ведь это только слова. Каждый год депутаты что то обещают, так толком и не выполняют. А тут еще и заговорили по поводу внедрить телепортацию.

добавлено через 1 минуту
И это выглядит смешно.
 
Последнее редактирование:

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Видать йоги перечитались. Ну как можно телепортироваться? Умом разве что в мыслях, где- то там виснуть в пространстве, типа как медитация и транс, это да. У меня на работе есть такие чудаки.

Ученые моченые, уже смогли телепортировать частицу, и чисто теоретически телепортация возможна, но расходы энергетические для этого просто бешеные.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ученые моченые, уже смогли телепортировать частицу, и чисто теоретически телепортация возможна, но расходы энергетические для этого просто бешеные.
Ну я в этом ничегошеньки не понимаю совершенно и для меня телепортация это как неопознанный летающий объект, все об этом говорят, но никто не видел.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Потому что человечество не задумываются о том, что оно должно заботиться о планете, на которой живёт. А у нас что? Атомные взрывы , выбросы, Чернобыль,.... Это же просто ужас- мы сами себя убиваем и свою планету
Да,все именно так. А когда задумаемся , то будет уже поздно.
Мне кажется, что это связано больше с атмосферой, чем с образом жизни (не говорю про заядлых алкашей и наркоманов). Нужно поднять вопрос про защиту окружающей среды.
Не знаю, у нас по ходу радиация повлияла на здоровье людей, потому что только и слышно, что пенсионеры и люди в возрасте жалуются, что их дети и внуки часто болеют о очень слабые в плане здоровья
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да,все именно так. А когда задумаемся , то будет уже поздно.

Не знаю, у нас по ходу радиация повлияла на здоровье людей, потому что только и слышно, что пенсионеры и люди в возрасте жалуются, что их дети и внуки часто болеют о очень слабые в плане здоровья

Тоже часто слышу от дедулек и бабулек, что в их возрасте они так не болели. Чище тогда было, воздух, реки не такие загрязнённые. А ведь, если каждый задумается и возьмёт часть ответственности на себя (хотя бы элементарное не мусорить везде), то жить станет лучше
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Тоже часто слышу от дедулек и бабулек, что в их возрасте они так не болели. Чище тогда было, воздух, реки не такие загрязнённые. А ведь, если каждый задумается и возьмёт часть ответственности на себя (хотя бы элементарное не мусорить везде), то жить станет лучше

А ещё тогда диагностика была слабовата, врач не в каждой деревне был, а то и в городе. Сейчас комар рядом с ребёнком пролетел и тут же побежали в больницу, таблетки скорее давать и т.п.
А мусорить, это воспитание, воспитание именно в семье. Не мусорите и я не буду, вот мир уже и чище немного стал.:)
 
Сверху Снизу