• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России к 2035 году планируют внедрить телепортацию - Страница 6

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Не знаю, у нас по ходу радиация повлияла на здоровье людей,
Да тут не только радиация а все вкупе, и вода загрязненная стала и воздух, и в еду много химии пихать начали, и таблетками врачи закармливают чуть что, при этом нагружая уже с детства почки, печень и прочие органы.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну я в этом ничегошеньки не понимаю совершенно и для меня телепортация это как неопознанный летающий объект, все об этом говорят, но никто не видел.

Ну так Гуглище вам в помощь там и умным и доступным языком расписали что получилось , но на человечика энергии не хватит не хватит :(
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну так Гуглище вам в помощь там и умным и доступным языком расписали что получилось , но на человечика энергии не хватит не хватит
А для чего тогда вообще придумывать и внедрять эту телепортацию? Для каких целей? Не понятно мне.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
но на человечика энергии не хватит не хватит

Да скорее мозгов у разработчиков просто не хватило это реализовать, вот и сдулся проект, хоть и визгу было вначале о старте работ.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
А для чего тогда вообще придумывать и внедрять эту телепортацию? Для каких целей? Не понятно мне.
Китайцы и Канадцы, к примеру, возились с «телепортацией» кванта для создания квантового компьютера.
Да скорее мозгов у разработчиков просто не хватило это реализовать, вот и сдулся проект, хоть и визгу было вначале о старте работ.

Да понятно что наши «клоуны» только понты колотили что что то сделают.
Были уже сказки про торсионные генераторы , вихревые теплогенераторы, и прочие реакторы ускорители и излучатели,на которые «излучали» деньги миллиардами начиная с 80х и по сей день.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Китайцы и Канадцы, к примеру, возились с «телепортацией» кванта для создания квантового компьютера.
А квантовый компьютер. Ну так и за такими компами нормально работать. Чем например квантовый будет лучше обычного компа?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не знаю, у нас по ходу радиация повлияла на здоровье людей, потому что только и слышно, что пенсионеры и люди в возрасте жалуются, что их дети и внуки часто болеют о очень слабые в плане здоровья

Окружающая среда, продукты с различными добавками, образ жизни...Этот список можно продолжать бесконечно)
Мой братик тоже болеет постоянно:(
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А ведь, если каждый задумается и возьмёт часть ответственности на себя (хотя бы элементарное не мусорить везде), то жить станет лучше
Вы знаете, смотря на новое подрастающее поколение, которое ведет себя неадекватно, матерится и показывает жо..ы в камеры подъездов, то я сомневаюсь , что они будут нести какую то ответственность
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
А квантовый компьютер. Ну так и за такими компами нормально работать. Чем например квантовый будет лучше обычного компа?

Если вам в лень гуглить, могу ответить только одно он в разы быстрее работает :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если вам в лень гуглить, могу ответить только одно он в разы быстрее работает
О так это же круто. Телепортация). Вот значит как. Я в физике просто не сильна, знаю, что это перемещение из одного места в другое. А тут компьютеры и телепортация, ну теперь поняла.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
О так это же круто. Телепортация). Вот значит как. Я в физике просто не сильна, знаю, что это перемещение из одного места в другое. А тут компьютеры и телепортация, ну теперь поняла.

если серьезно и без смайликов, то разработки «телепортации» велись многими, кто хотел человека отправлять а кто приземлено работал над Квантовым ПК.
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то не верится что это будет.хаха)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
если серьезно и без смайликов, то разработки «телепортации» велись многими, кто хотел человека отправлять а кто приземлено работал над Квантовым ПК.
Понятно, кому хотелось к звездам, а кому хотелось звезду). Я понимаю, если в целях улучшения техники квантовые мониторы и так далее, а перемещаться куда-то человеку с помощью телепортации, вот в это не верю.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Понятно, кому хотелось к звездам, а кому хотелось звезду). Я понимаю, если в целях улучшения техники квантовые мониторы и так далее, а перемещаться куда-то человеку с помощью телепортации, вот в это не верю.

А в это пока никто не верит, но ученые не парятся а старательно осваивают выделенные деньги, ну по крайней мере у нас :)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
А для чего тогда вообще придумывать и внедрять эту телепортацию? Для каких целей? Не понятно мне.

Это не чушь! Это просто телепортация 10,8 млрд. рублей. из гос. казны.

добавлено через 8 минут
Готовят 10,8 млрд. рублей к телепортации)))
Если 10,8 миллиардов успешно телепортируются из государственного бюджета в карманы недобросовестных телепортальщиков, можно ли считать такую телепортацию удачной?))
Как вы думаете, коллеги?
 
Последнее редактирование:

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
В России к 2035 году может быть уровень жизни как в отсталых странах Европы сделают сначала, а вот к 3035 году и телепортацию внедрят.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вы знаете, смотря на новое подрастающее поколение, которое ведет себя неадекватно, матерится и показывает жо..ы в камеры подъездов, то я сомневаюсь , что они будут нести какую то ответственность

Ну по горстке проблемных подростков судить о всей молодежи , пожалуй, не стоит. А вот как-то попробовать повлиять, мотивировать было бы неплохо. Если жизнь будет проще, то и дети будут культурнее
 
Сверху Снизу