• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России повысили прожиточный минимум до 9956 рублей - Страница 3

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Дядям из кабинетов виднее, сказали что можно значит можно.
Да и чего можно ожидать от тех кто в метро последний раз был лет так 20 тому назад, а про общественный транспорт и прочие прелести знает что он есть и все.

Эти дяди борзеют все чаще и чаще, наглее и наглее. У нас хоть дороги в городе начали делать нормально, а то раньше "ямочный ремонт" только и делали, пока на всю страну не опозорились не зашевелились.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну что же. Теперь уж точно заживем так заживем.
И не говорите.))) Они, наверное, там себе думают, что мы заживём примерно вот так:




Что сказать? Круто! У меня полис ОСАГО на машину стоит 9840.
Кучеряво живёте, товарищ!:biggrin2: Наверное, если продать вашу машину, то можно прожить на минималке лет 8-10.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Эти дяди борзеют все чаще и чаще, наглее и наглее. У нас хоть дороги в городе начали делать нормально, а то раньше "ямочный ремонт" только и делали, пока на всю страну не опозорились не зашевелились.

Прославились они во многих городах, вот только на много ли хватит задора у «Пиджачков», пройдут выборы и все забудется..
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Если сильно не тратится то на двоих 20 000 за глаза хватит.

А как не тратится. За коммуналку даже по минимуму тысячи 3 будет уходить. У меня лично 5 тысяч без электричества. Интернет, продукты то се. 20 тысяч это вообще скромно жить и на всем экономить. А если надо будет что-то внепланово купить или что из одежды, то ваще все печально.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Вполне нормальный прожиточный минимум.
Если у вас есть свой участок земли для выращивания продуктов питания. Утром вы идете на работу, а вечером и в выходные работаете в поле.
А одежду, электронику, медикаменты и туризм оставьте загнивающему Западу.
Просто замечательно!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
А как не тратится. За коммуналку даже по минимуму тысячи 3 будет уходить. У меня лично 5 тысяч без электричества. Интернет, продукты то се. 20 тысяч это вообще скромно жить и на всем экономить. А если надо будет что-то внепланово купить или что из одежды, то ваще все печально.

Отказаться от интернета и кабельного,
приходить с работы и рано ложиться спать.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Отказаться от интернета и кабельного,
приходить с работы и рано ложиться спать.

Ну это разве жизнь? Интернет как раз может дать возможность дополнительного заработка. При 10 000 на человека даже буксы могут дать какую никакую , а прибыль.
 

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Да на эти деньги не пошикуешь ,но прожить худо бедно но можно,и это хорошо что хоть вспоминают про этот прожиточный минимум.Атак конечно маразм если считать что пособие по б,работице всего 800рублей

добавлено через 2 минуты
Думают о нас .,заботятся всё повышают и повышают ,спасибо им за это:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну это разве жизнь? Интернет как раз может дать возможность дополнительного заработка. При 10 000 на человека даже буксы могут дать какую никакую , а прибыль.

Лучший способ дополнительного заработка это рерайт, уж очень много знакомых у меня особенно преподавателей кто зарабатывает дополнительно именно рерайтом. На Буксы тратить время максимум что сможешь заработать это на оплату того самого Интернета.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Лучший способ дополнительного заработка это рерайт, уж очень много знакомых у меня особенно преподавателей кто зарабатывает дополнительно именно рерайтом. На Буксы тратить время максимум что сможешь заработать это на оплату того самого Интернета.

Я не говорю, что на буксах можно хорошо хаработать. Просто если у человека общий доход составляет 10 тысяч в месяц, то ему и поднять на буксах тыщенку за тот же месяц будет неплохой прибавкой к зарплате. Аж 10 процентов.
А так есть и более доходные способы, не спорю. Я привел в пример самое примитивное и что не требует вообще каких-то навыков.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Я не говорю, что на буксах можно хорошо хаработать. Просто если у человека общий доход составляет 10 тысяч в месяц, то ему и поднять на буксах тыщенку за тот же месяц будет неплохой прибавкой к зарплате. Аж 10 процентов.
А так есть и более доходные способы, не спорю. Я привел в пример самое примитивное и что не требует вообще каких-то навыков.

Я бы не кому не рекомендовал зарабатывать на буксах, чувствовать себя рабом. Чтобы заработать как вы говорите 1000 туже, нужно тратить абсолютно все свободное время на протяжении всего месяца. Лучше уж капчи набирать те жи, хотя каждому конечно свое)
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
А пенсии тоже подняли примерно на 200 рублей в апреле кажется.Это куда упрется?200 рублей стоит на один день молочку с хлебом купить.Зачем это вообще все нужно,жалкие подачки.А шума-то сколько-подняли пенсии,подняли минимальную оплату труда.Молодец,Дмитрий Анатольевич,возьми с полки пирожок.
Я с Украины, у нас такая же ситуация, ихней минималки хватит как максимум на 2 недели только питания,а остальные 2 недели и еще за школу, д/с, квартплата, если есть кредиты и т.д.:(
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Ну это разве жизнь? Интернет как раз может дать возможность дополнительного заработка. При 10 000 на человека даже буксы могут дать какую никакую , а прибыль.
Если не устаешь то на вторую работу шагом марш.:_4:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Если не устаешь то на вторую работу шагом марш.
Помни товарищ, когда ты идешь на вторую работу, кто-то лишается шанса получить первую. В целом это совсем не выход для экономики.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если сильно не тратится то на двоих 20 000 за глаза хватит.
Это правильно, на одного, 10 000 вообще никак не хватит, а на двоих на 20 000 прожить можно до того момента, пока не сносится обувь и одежда. Этих денег хватит только на носки и трусы, а у нас холодно. Да и неприлично в трусах зимой на работу ходить:biggrin2:.
Про пальто или пуховик речи вообще быть не может.
Бомжи живут и на меньшие деньги, но питаются и одеваются с помойки. Я ТАК не хочу.
 

Vlarst

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Это правильно, на одного, 10 000 вообще никак не хватит, а на двоих на 20 000 прожить можно до того момента, пока не сносится обувь и одежда. Этих денег хватит только на носки и трусы, а у нас холодно. Да и неприлично в трусах зимой на работу ходить:biggrin2:.
Про пальто или пуховик речи вообще быть не может.
Бомжи живут и на меньшие деньги, но питаются и одеваются с помойки. Я ТАК не хочу.

Дядя Миша и дяд Вова так не считают.надо значит надо
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если сильно не тратится то на двоих 20 000 за глаза хватит.

Смотря, что вы имеете введу за глаза. Это достаточно немного как для большого города. Так, что в каждого свои амбиции и свои расходы. Для кого-то это нормально, а для кого-то это очень мало.
 
Сверху Снизу