• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России собрались зачистить рынок пива - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я это и имел ввиду, только в уменьшение шерпотрепа, про качество само собой

Ширпотреб есть везде, вопрос в том, в каком количестве. Российский рынок спиртного в этом смысле лидер.
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
У нас просто открыть пивнуху- мечта каждого идиота , вот и расплодилось, большая часть шлак и порошок, и цены главное для алкашей, просто жаль, что кроме этого попадут и нормальные производители
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Главное ж открыть, а что пить будем это уже дело 100500. С таким подходом подстригут конечно многие предприятия, вместо того чтобы просто обязать контролировать выпуск этого самого пива.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Конечно не пошли, так как далеко, а у общаги удобно, да и студентики такие, что не различат суррогат от нормального пиваса. Каждый день после пар праздник, все пьют пиво, прибыль идет, можно сидеть попой ровно на месте и не заботиться о качестве.
Как-то через пару недель,после двухнедельного отпуска с супругой, в котором частенько заходили в одно и то же кафе и выпивали там по бокальчику разливного свежего пива Швитурис, пошёл в магазин и купил разливного пива, которое обычно покупал до отпуска, понял что не пиво в Российских магазинах продаётся, а не пойми что. Ну а о бутылочном и тем более в баклажках вообще молчу. Самое интересное купил после то же самое Литовское пиво в бутылке, и только подтвердил свою догадку, что бы ни писали что оно там нефильтрованное или не пастеризованное, но разница небо и земля.
Поэтому в последствии мне не составило труда совсем отказаться сначала от этого химаря, а после понял что и совсем мне алкоголь без надобности!:i-yes:
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Будет ли взят на контроль рынок водки? :thumbsup:
Сколько лет уже правительство борется с качество и нелегальным производством, а результата все нет...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Как-то через пару недель,после двухнедельного отпуска с супругой, в котором частенько заходили в одно и то же кафе и выпивали там по бокальчику разливного свежего пива Швитурис, пошёл в магазин и купил разливного пива, которое обычно покупал до отпуска, понял что не пиво в Российских магазинах продаётся, а не пойми что. Ну а о бутылочном и тем более в баклажках вообще молчу. Самое интересное купил после то же самое Литовское пиво в бутылке, и только подтвердил свою догадку, что бы ни писали что оно там нефильтрованное или не пастеризованное, но разница небо и земля.
По этому в последствии мне не составило труда совсем отказаться сначала от этого химаря, а после понял что и совсем мне алкоголь без надобности!

А я от нашего пива вообще отказался, после того как сравнил элементарно с тем же зарубежным, конечно земля и небо и не такое спиртованное как наше. Последнее время в основном употребляю Хугарден или Гинесс, но без закуски вообще не пью и не понимаю такую трапезу. Считаю принятие пива должно приносить удовольствие, а не превращение в свиноподобное создание от его количества. В общем все должно быть к месту.

добавлено через 1 минуту
а результата все нет...

Зато распилы и дерибаны есть )
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Будет ли взят на контроль рынок водки?
Сколько лет уже правительство борется с качество и нелегальным производством, а результата все нет...
А кроме как правительству это нужно кому???Я думаю большинству совсем пофиг, что в магазине что из-под полы, главное что бы дешевле, но кому то важно ещё и качество, но те то же не откажутся купить левак, если будут знать что он нормального качества, а порой и лучше того что продаётся в соседнем магазине, и спирт категорией выше и вода мягче, и наутро голова не болит!:d-thumbup::i-yes:
Я уже не раз в разных темах говорил, что изменения нужно начинать с сознания людей.Как по мне то алкоголь только не алкоголикам продавать нужно, а их к сожалению сотая часть, или даже тысячная от количества пьющих.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сколько лет уже правительство борется с качество и нелегальным производством,

А просто нету конструктивного диалога между бизнесом и властью, вот и получается, что правая рука не знает что делает левая, а потом после принятых очередных законов можно о власти сказать пару ласковых.
 

bitmapp

Новичок
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
давно пора зачистить рынок пива
 
Сверху Снизу