В России увеличились объемы продажи водки - Страница 6

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Так лучше сразу 2 ящичка, чего мелочиться то, хорошая дезинфекция в прикуску с огурчиком или мяском. Пить никто не запрещал ))) Чего мелочиться то.

Да точно наверное и два возьму мы с друзьями часто собираемся в гараже мангальчик ставим и все дела.........
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Водка - напиток номер один в России. И вряд ли что-нибудь в этом плане изменится в ближайшем будущем.
Вспомнился один старый анекдот.
Алкоголика спрашивают, вот водка стоит сейчас 3-12, а завтра будет стоить 10 рублей, ты будешь пить.
- Конечно буду.
- А если будет дороже;
- Буду.
- А если по рублю за бутылку;
- Не ааа.
- Почему?
- Сопьюсь.
Вот и выходит, чтобы не пили цену надо снижать, а не повышать, ведь как всегда, запретный плод сладок.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
У статистов походу две версии развития продаж алкоголя в России, с увеличением спроса на вотку и прочий алкоголь я согласен, а вот где то статья была что стали пить меньше...смешно и неправда:)
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Единственный способ бороться с алкоголиками - это не бороться с ними вообще! Занимайтесь спортом, ведите здоровый и ЗДРАВЫЙ образ жизни, будьте негласным примером для таких людей!):d-thumbup:

Им ставь пример не ставь)
Это бессмысленно)
Конечно я за здоровый образ жизни, но ходить и кричать об этом, что бы показать как это здорово, нет смысла, хотя есть и не безнадежные люди конечно)
Даже наркоманов можно спасти
Но толко если они сами это осознают и захотят излечиться:_108:

добавлено через 1 минуту
Смотря какой завод и какое руководство. Если производство новое умудряются так ка нет контроля подобающего вроде трубок и тд.


Поверьте от этого их меньше не станет.) Тут нужны совсем иные методы, но у нас они вряд ли будут применяться.

Нужно просто запретить продавать алкоголь)
Или продавать по таким ценам что бы люди могли его пить только по праздникам и в умеренных количествах)
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Им ставь пример не ставь)
Это бессмысленно)
Конечно я за здоровый образ жизни, но ходить и кричать об этом, что бы показать как это здорово, нет смысла, хотя есть и не безнадежные люди конечно)
Даже наркоманов можно спасти
Но толко если они сами это осознают и захотят излечиться:_108:

добавлено через 1 минуту


Нужно просто запретить продавать алкоголь)
Или продавать по таким ценам что бы люди могли его пить только по праздникам и в умеренных количествах)
Это не выход тск как сразу появится дешевый кустарный сделанный в неблагоприятных условиях или сомнительного качества. Тут нужно бругое воспитание отноление и менталитет. ? Нас никогда не будет такого как в некоторых европейских странах. Даже форма употребления у нас совсем иная)

Отправлено с моего Alcatel через Tapatalk.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Кто пил, тот и будет пить - хоть цена вырастет, хоть упадёт. А кому водка только стопка по праздникам - тем тоже всё равно, пусть хоть сильно низкая цена будет,не будут покупать больше бутылок.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да перед новым годом конечно спрос растёт и будет расти у нас люди русские душа русская оже потихоньку начинают тосты двигать за новый год и отмечать соответственно уже у самого гирлянда висит мигает уже.....
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Им ставь пример не ставь)
Это бессмысленно)
Конечно я за здоровый образ жизни, но ходить и кричать об этом, что бы показать как это здорово, нет смысла, хотя есть и не безнадежные люди конечно)
Даже наркоманов можно спасти
Но толко если они сами это осознают и захотят излечиться
Безусловно! Согласен с вами! Не нужно тратить время и силы на пояснения "хорошего и плохого" тем, кто даже банальных вещей не хочет понимать!
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да перед новым годом конечно спрос растёт и будет расти у нас люди русские душа русская оже потихоньку начинают тосты двигать за новый год и отмечать соответственно уже у самого гирлянда висит мигает уже.....

А я что-то на этот новый год хочу спокойненько отметить. Сколько здоровья уходит за эти праздники, ужас просто. Все-таки долгие выходные имеют большое количество минусов. Для здоровья в первую очередь.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
А я что-то на этот новый год хочу спокойненько отметить. Сколько здоровья уходит за эти праздники, ужас просто. Все-таки долгие выходные имеют большое количество минусов. Для здоровья в первую очередь.
Вы мыслите здраво!) Это приятно, что есть те, кто так рассуждают!) Но, все же Новый Год! Лично я не сторонник и считаю, что коробки сока, таз оливье и ведро мандаринов достаточно!) Однако, таких меньшинство)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Вы мыслите здраво!) Это приятно, что есть те, кто так рассуждают!) Но, все же Новый Год! Лично я не сторонник и считаю, что коробки сока, таз оливье и ведро мандаринов достаточно!) Однако, таких меньшинство)

Ну выпить я все-таки выпью. Коробки сока мне будет не достаточно :)
Я больше про все эти затянувшиеся пьянки. Обойти всех гостей, везде наливают, родственники, друзья. А потом у скорой работы прибавляется. Едят жирной, пьют алкоголь в нереальных количествах.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну выпить я все-таки выпью. Коробки сока мне будет не достаточно :)
Я больше про все эти затянувшиеся пьянки. Обойти всех гостей, везде наливают, родственники, друзья. А потом у скорой работы прибавляется. Едят жирной, пьют алкоголь в нереальных количествах.

Да я тоже маленько посижу, как говорится ну выпей бутылку ну две ну три но зачем же напиваться, а может взять да и печень парадывать , а сдругой стороны новый год ну я прям не знаю......
 

Damion

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно как-то, цена растет, а люди еще больше ее покупают.
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
Растем, развиваемся, хорошо же
 
Сверху Снизу