• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России увеличились объемы продажи водки - Страница 4

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Дык водку пьют по всей стране, а воду в Махачкале только в Махачкале, потому масштаб несколько разный. Ну сколько там от паленой водки умирает по всей стране в месяц?
Данные старые, но не думаю, что они особенно поменялись в лучшую сторону: реальное количество смертельных отравлений алкоголем в стране в 1,65 раз больше, чем показывает государственная статистика, хотя официальные данные и без того огромны - 41,1 тысячи человек в 2001 году.
итого - около 55 тыс человек в год. средний городок вымирает так то за год...
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
тоже время выросли объемы продаж экзотических алкогольных напитков: сидра, пуаре, медовухи и тому подобных. Они увеличились сразу в полтора раза.
обычной водкой наше горе не зальешь=)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
Как-то сейчас все больше в почете из крепкого это всякие виски, текиллы и тд.
Да, я тоже поклонник виски и рома к примеру. Приятней пить, нежели водку. Но и стоит дороже.
Эти напитки для расслабления, чем просто "гаситься"
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
обычной водкой наше горе не зальешь=)

И это правильно обычной нет, обычную пусть буржуи пьют , помню в молодости на заводе у нас дядиньки бф пили вот это сильный напиток пролетарский....
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну понятное дело, самая бухая страна в мире и не удивительно что продажи подскочили, народ перед новым годом решил согреться, вот и набухиваются. :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну понятное дело, самая бухая страна в мире и не удивительно что продажи подскочили, народ перед новым годом решил согреться, вот и набухиваются. :)
А рам говоря что мы самая бухая страна по крайней мере если смотреть на душу населения. Правда ее понятно откуда такая статистика потому кск в нее входят и не пьющие а цифры все равно большие.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
У нас в стране пьют пили и будут пить, они бы свою статистику перед новым годом сделали бы когда люди коробками водку берут , да и шампанское берут целый год стоит на новый год ажиотажный спрос.....
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Уж лучше качественная водка, чем бадяжное пиво. У меня муж тоже в последнее время предпочитает водку или виски, потому что пива нормального днем с огнем не сыщешь. Поэтому продажи и выросли.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Уж лучше качественная водка, чем бадяжное пиво. У меня муж тоже в последнее время предпочитает водку или виски, потому что пива нормального днем с огнем не сыщешь. Поэтому продажи и выросли.

Да я тоже пил раньше пиво но сейчас это отрава на утро голова так болит что беда, что туда льют что из чего делают толь остаётся догадыватся......
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Лучше бегать в парке и гантели поднимать. А пить только березовый сок или фреши.
Дело тут еще и в том что не все задумается какой это вред для самой страны от чрезмерного употребления алкогольных напитков. Производителю в принципе все равно он при деньгах, а страдает в общей народ и польза в целом.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Дело тут еще и в том что не все задумается какой это вред для самой страны от чрезмерного употребления алкогольных напитков. Производителю в принципе все равно он при деньгах, а страдает в общей народ и польза в целом.
Население не страдало бы, если бы не уподобилось покупать водку! Даже не вина производителя! Всего лишь алкашу как и наркоману нужна доза!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Наступают холода и народ начинает согреваться горячительными напитками с большим содержанием спирта.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Население не страдало бы, если бы не уподобилось покупать водку! Даже не вина производителя! Всего лишь алкашу как и наркоману нужна доза!
Ну алакашами ведь мы не рождаемся. Тут по закону главное выпустить продукт по закону предостеречь и делайте что хотите вроде и вредно и убивает и колечит, но какие к ним претензии они же предупредили. Значит все хорошо. Менталитет способствует. И общей уровень бедности. Как говорят не от хорошей жизни ведь.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ну алакашами ведь мы не рождаемся. Тут по закону главное выпустить продукт по закону предостеречь и делайте что хотите вроде и вредно и убивает и колечит, но какие к ним претензии они же предупредили. Значит все хорошо. Менталитет способствует. И общей уровень бедности. Как говорят не от хорошей жизни ведь.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk

А еще культурные традиции и климат.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну алакашами ведь мы не рождаемся. Тут по закону главное выпустить продукт по закону предостеречь и делайте что хотите вроде и вредно и убивает и колечит, но какие к ним претензии они же предупредили. Значит все хорошо. Менталитет способствует. И общей уровень бедности. Как говорят не от хорошей жизни ведь.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk

Но вот ненужно говорить а нужно понимать ведь не только алкаши пьют и нормальные люди вот сейчас с женой в гости собираемся буду пить и водку я так думаю хотя пью очень редко, ладно пора одеваться......
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Да я тоже пил раньше пиво но сейчас это отрава на утро голова так болит что беда, что туда льют что из чего делают толь остаётся догадыватся......

Порошок разбодяженный спиртом , для крепости, но «пролетариату» и так сойдет.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но вот ненужно говорить а нужно понимать ведь не только алкаши пьют и нормальные люди вот сейчас с женой в гости собираемся буду пить и водку я так думаю хотя пью очень редко, ладно пора одеваться......
В том то и дело. Интересно что пьем мы и что пьют например в Италии а главное в каких количествах. К тому же мало кто знает такие понятия как аперитив и дижестив. Нам главной конечный эффект. Чувство нормы многим не знакомо а уже по пьяни чего только ни делают.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
В том то и дело. Интересно что пьем мы и что пьют например в Италии а главное в каких количествах. К тому же мало кто знает такие понятия как аперитив и дижестив. Нам главной конечный эффект. Чувство нормы многим не знакомо а уже по пьяни чего только ни делают.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk

В древнем риме вино вообще горячей водой разбавляли и пили как компот, нет, не понять нам западную цивилизацию своим умом. Нам бы 70, а им и 7 градусов много)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В древнем риме вино вообще горячей водой разбавляли и пили как компот, нет, не понять нам западную цивилизацию своим умом. Нам бы 70, а им и 7 градусов много)
Знаете вот допустим я пью виски. Они не слабоалкогольные и не для того чтобы напиться до умопомрачения. Всем своим друзьям я советую пить их а не водку, потом как от них как-то трезвее рассудок. На утро нет похмелья а по цене они таковы что даже при желании много не купишь, слишком дорого)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 
Сверху Снизу