• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России увеличились объемы продажи водки - Страница 5

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Сейчас пивко то если мало денег особо не попьёшь особенно в регионах, лучше и дешевле водяру хлестать, да вон смотрю на политуру плавно переходят......

Ну тогда уж самогон, возможно, дешевле будет чем порошковое «дорогое» пиво по 50-65 р.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Знаете вот допустим я пью виски. Они не слабоалкогольные и не для того чтобы напиться до умопомрачения. Всем своим друзьям я советую пить их а не водку, потом как от них как-то трезвее рассудок. На утро нет похмелья а по цене они таковы что даже при желании много не купишь, слишком дорого)
Какой марки виски!?)
На самом деле, у алкашей семь пятниц на неделю! Рабочий день - это водяра! Перерыв(если на производстве) - втихаря, хотя на заводах, я думаю, что во время рабочего дня штрафуют за пьянство! И в конце рабочего дня - водяра! Впрочем, ничего нового, а потом по городу тело шляется и пугает граждан!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Какой марки виски!?)
Glenfiddich
Не все удалось распробовать, но эти пока больше всех нравятся.)




я думаю, что во время рабочего дня штрафуют за пьянство!


Это надо еще распознать и унюхать, у нас такое дело что и на технике работают под этим делом. Печальный факт дешевый легко доступный алкоголь и безнаказанность.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Данные старые, но не думаю, что они особенно поменялись в лучшую сторону: реальное количество смертельных отравлений алкоголем в стране в 1,65 раз больше, чем показывает государственная статистика, хотя официальные данные и без того огромны - 41,1 тысячи человек в 2001 году.
итого - около 55 тыс человек в год. средний городок вымирает так то за год...
Да уж не знал я про такие цифры если честно, думал все значительно скромнее с этим, а сколько не записано как отравления, а как панкреатиты например.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Это надо еще распознать и унюхать, у нас такое дело что и на технике работают под этим делом. Печальный факт дешевый легко доступный алкоголь и безнаказанность.
Я думал, что с подобным на производстве строго! В особенности это касается заводов-гигантов, на которых важна каждая секунда( как собственно в любом бизнесе). Хотя, безусловно, от человека зависит его желание выпить за станком!
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Знаете вот допустим я пью виски. Они не слабоалкогольные и не для того чтобы напиться до умопомрачения. Всем своим друзьям я советую пить их а не водку, потом как от них как-то трезвее рассудок. На утро нет похмелья а по цене они таковы что даже при желании много не купишь, слишком дорого)

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk

это правильно, если пить то хоть что-то от чего плохо не будет
Все любят расслабиться и никому не секрет что алкоголь самый просто способ
Но употреблять нужно в меру, а те кто пьют много- им долго не жить
Если люди хотят напиваться ну и пусть мир побыстрее избавится от деградирующих идиотов
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А вот сколько эту водку продают не легально с заводах, этого мы ребята не когда не узнаем, рублей на 50 или на 100 рублей дешевле, что-то не верится в таком количестве удается продавать водяру не легально.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Все логично. С каждым днем все ближе Новый год, вот народ и запасается, пока цены не подняли. Цены же перед самым Новым годом повышаются, вот и торопиться народ затариться.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Все логично. С каждым днем все ближе Новый год, вот народ и запасается, пока цены не подняли. Цены же перед самым Новым годом повышаются, вот и торопиться народ затариться.

Сезонный фактор роль играет, но тут более глобальная картина.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я думал, что с подобным на производстве строго!

Смотря какой завод и какое руководство. Если производство новое умудряются так ка нет контроля подобающего вроде трубок и тд.




Если люди хотят напиваться ну и пусть мир побыстрее избавится от деградирующих идиотов
__________________


Поверьте от этого их меньше не станет.) Тут нужны совсем иные методы, но у нас они вряд ли будут применяться.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну тогда уж самогон, возможно, дешевле будет чем порошковое «дорогое» пиво по 50-65 р.
Мне повезло больше, так как жена медик, всегда есть возможность достать спирта медицинского. Взять ягоды настоять на них спирт, и дешево и сердито. Голова утром не трещит, самое главное меру знать.
Кстати если брать тот же медицинский спирт, то бутылка водки выйдет примерно в 30 рублей. вся сумма с верху доход государства. :d-thumbup:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сезонный фактор роль играет, но тут более глобальная картина.
Есть такое дело, к тому же, еще довольно рано, чтоб банально закупаться перед Новым годом в таких количествах, люди могут за месяц до праздников начать закупаться. Но не за два же или три...
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Мне повезло больше, так как жена медик, всегда есть возможность достать спирта медицинского. Взять ягоды настоять на них спирт, и дешево и сердито. Голова утром не трещит, самое главное меру знать.
Кстати если брать тот же медицинский спирт, то бутылка водки выйдет примерно в 30 рублей. вся сумма с верху доход государства. :d-thumbup:

А если брать его «гигантским оптом», по себестоимости, как у государства то и того дешевле.
Настоечки на травках и плодово-ягодные это хорошо, главное не злоупотреблять :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Все логично. С каждым днем все ближе Новый год, вот народ и запасается, пока цены не подняли. Цены же перед самым Новым годом повышаются, вот и торопиться народ затариться.

по своим наблюдениям люди покупают все в последний момент. накануне нового года в супермаркетах очереди и у многих как раз спиртное на виду )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
по своим наблюдениям люди покупают все в последний момент. накануне нового года в супермаркетах очереди и у многих как раз спиртное на виду )
Ну это далеко не все, люди начинают закупаться задолго до праздников, но всегда найдется некоторое число людей, которые вспоминают, что нужно что-то докупить, в последний момент...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Если люди хотят напиваться ну и пусть мир побыстрее избавится от деградирующих идиотов
Единственный способ бороться с алкоголиками - это не бороться с ними вообще! Занимайтесь спортом, ведите здоровый и ЗДРАВЫЙ образ жизни, будьте негласным примером для таких людей!):d-thumbup:
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Водка - напиток номер один в России. И вряд ли что-нибудь в этом плане изменится в ближайшем будущем.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Новый год приближается так что все вполне норм, сейчас чуть похолодает так сразу заливаться водярой начнут, да и что еще для счастья русскому надо. :)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Новый год приближается так что все вполне норм, сейчас чуть похолодает так сразу заливаться водярой начнут, да и что еще для счастья русскому надо. :)

Что для русского счастье немцу смерть, да и новый год да вон и подорожание грядёт надо в гараж ясчичек прикупить......
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
да и новый год да вон и подорожание грядёт надо в гараж ясчичек прикупить......

Так лучше сразу 2 ящичка, чего мелочиться то, хорошая дезинфекция в прикуску с огурчиком или мяском. Пить никто не запрещал ))) Чего мелочиться то.
 
Сверху Снизу