В России запущен бесплатный сотовый оператор «Атлас» - Страница 2

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
название красивое ) но не больше, действительность в очередной раз такова, что надо платить, бесплатно в этой жизни ничего не бывает (
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
В принципе идея то хорошая, давно слышал об этом, ну а что, жители крупных городов и так часто заказывают такси и прочую лабуду по сотовому телефону, а тут будет стимул заказать от фирмы да еще и за бонус маленький, но посмотрим что из этого получиться...
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
я уверен что те кто много тратят на покупки НИКОГДА не поведутся на КАКОГОГО ТО оператора якобы бесплатного))
имея бабла кучу не будете вы кушать шаурму)))которая вроде и дешевая чем ресторанный обед
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Сотовый оператор с кэшбэком😁

добавлено через 6 минут
Главное, чтоб не как в фильме Kingsman
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Прямо сотовый букс какой-то :)

Но на самом деле, схема вполне рабочая. Одни получают сотовую связь относительно бесплатно и некий продукт сомнительного качества, другие выступают посредниками и тем самым зарабатывают, третьи находят клиентов для своей продукции. У каждого в звене есть свая выгода. А бесплатно, как мы знаем, бывает только сыр в мышеловке :rolleyes:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Тут на многих форумах люди зарабатывают установкой приложений, как раз им и может подойти.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Качество не обязательно и сомнительное, я бы пользовался таким оператором если : служба такси которой пользуюсь, кафе куда забегаю в обед, и и прочие мелочи за которые платишь каждый день на автомате и даже не особо задумываешься , были бы партнерами оператора.
А так как у большинства сейчас телефоны 2х и более симочные, то пользоваться не сложно.
Данный оператор, мне кажется, будет полезнее для молодежи, позволяя им сэкономить. Если нет кафешки – пиццерии в списке сходят туда где есть а мне просто уже было бы лениво ломать привычки и гонятся за мизерной выгодой.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
С одной стороны если разобраться, то кажется да...нет ничего бесплатного, но а с другой стороны если пользоваться партннёрскими программами магазинов, с которыми сотрудничает оператор то и получается что дешевле. думаю, что в будущим будут скидки на покупки или наоборот на звонки. пока ещё никто не пользовался, нет живых отзывов, стоит подождать мнение людей, которые уже на себе испробовали оператора:)
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
если часто заказываешь пиццу, такси, и другие сервисы, то может быть вполне привлекательно и выгодно. Может здесь есть кто-то из пользователей Атласа?
 

1Sterling

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Напоминает игровые приложения. Смотри рекламу или плати.
Надо попробовать, может есть какие плюсы.
На сайте ничего конкретного.
Реклама не вдохновила. + нет приложения для Android.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Вчера смотрел обзор, ориентирован на очень узкую аудиторию. Но начинать с чего-то нужно

Да поглядел обзорчик, в бумаге было не все так печально, а вот если я просто хочу жить "своей жизнью" а не заниматься «бабуйней» типа постиков , 100грамоф, и прочей популярности , установочек –переустановочек всяких 100500% нужных приложений и прочей Рекламной ненужности "Вбивающей ногами в вашу Голову что нужно делать", если мой телефон это МОЙ телефон а не регистрируйтесь через Атлас, Заплатите через Атлас, закажите через Атлас, и хоть я не параноик но выглядит прикольно : Ты всегда на виду, Где ты, что купил, куда поехал, и прочее, друзья могут объединится..
Оки че ты еще и друзей сливаеш автоматом.
Какая личная жизнь к "чертям кошачьим", и твой тел твой враг "аа новые скидки там то, бееегооом дадут бонус".

Да я прекрасно понимаю что реклама двигатель торговли но лично я не готов быть Ходячим рекламным плакатом .
Общая концепция напоминает партнерку от Маил.ру приведи к нам 3 лоха и вас станет 4ро ) и то что было f2p погрязнет в донате, не можеш(хочеш), заплати 1атлас не даром 1 рупь.

И да я понимаю что "не нравится не еште" и "никто вас не заставляет"..

Простите Многоуважаемые Дамы и Господа просто накипело и выплеснулось, с безмерным уважением я.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Бесплатного в этом мире ничего не бывает. Разве что кормят на зоне бесплатно. Но это сомнительное удовольствие.
А в остальном всегда и везде есть какой-то подвох. А слово "бесплатно" используется для того чтобы привлечь внимание и затмить рассудок потенциальному клиенту.
В технике продаж это очень активно используется, и реально работает.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Там есть и денежный тариф, у кого нет атласов, может закинуть себе рубли и пользоваться тарифом 1,8 рубля за минуту, что довольно дорого.
Кроме того, это пока только для москвичей, за пределами столичного региона за связь придется заплатить согласно роуминговым тарифам. А это уже 5 рублей за минуту и 5 рублей за СМСку. Тут задумаешься, а ужрёшь ли столько пиццы, чтоб драконовский тариф прокормить? На Ростелекоме поминутка стоит 56 копеек, на ТЕЛЕ2 я плачу 180 рублей за 300 минут, 100 СМС и интернет. Разнича чувствительная.
Этот бесплатный оказывается дороже платного.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сотовый оператор, который фактически основан на ребейте, возврата части партнерских (именно части, все они возвращать не будут).

Отсюда и вопрос станут ли они возвращать более менее нормальные суммы с покупок для общения или же это будут копейки для привлечения народа, а основной целью ставить платные доп. услуги.
 
Сверху Снизу