• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В российском Telegram сравнили QR-код с собачьим ошейником - Страница 2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
но яро отказываться и палить коктейли как по мне не правильно. а там дело ваше
Т.е. вы сторонник привитого скота. ну дело тоже ваше, можете колоть в себя что хотите :wink2:
 

MariaQw

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.240
до первой проверки полиции можешь доехать. а там будут катать долго и пристально ;) понятно что сравнение конечно не очень, но все таки что то в этом есть...
Вы спросили в чем разница, я вам ответила, действительно сравнения у вас не очень. Если и произойдет, что у тебя на улице полиция проверяет документы то это лишь по причине того, что ты неадекватно себя ведешь или вызываешь подозрение, а qr код у тебя спрашивают везде. По всей видимости по вашей логике qr код важнее паспорта? Ведь при отсутствии qr кода тоже могут увезти в полицию и очень долго катать, потом еще и оштрафовать, чего не делают за отсутствия при себя паспорта. И нет ни какой дискриминации со стороны властей и обычных граждан если у тебя нет папорта, даже если ты его не получил, всем все равно есть паспорт у тебя, получил ты его в 14 лет. А вот за qr код прививочный все ополчились.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
И нет ни какой дискриминации со стороны властей и обычных граждан если у тебя нет папорта
а разве на российских улицах не обязательно с собой иметь паспорт? вроде как паспорт может спросить любой коп и если нет увезти до выяснения?!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а разве на российских улицах не обязательно с собой иметь паспорт? вроде как паспорт может спросить любой коп и если нет увезти до выяснения?!
Т.е. этим вы хотите сказать что менты не пид*расы? :appl:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а это тут причем? я спросил о необходимости ношения паспорта в РФ
Ну как при чем, так как все эти стращения с барановирусом незаконные, то вы бы сняли перед ментом свои штаны и показали ему свой геморрой (Это тоже самое что QR-код)?
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Ну как при чем, так как все эти стращения с барановирусом незаконные, то вы бы сняли перед ментом свои штаны и показали ему свой геморрой (Это тоже самое что QR-код)?
вы читаете что я пишу вообще или лишь бы кого то обо***ать? я говорю о том, что в России и до короновируса было требования постоянного ношения паспорта и я просто уточнял так ли это. вы же приплели свой геморрой сюда. с этим лучше обратиться к врачу, а не "менту"
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вы читаете что я пишу вообще или лишь бы кого то обо***ать? я говорю о том, что в России и до короновируса было требования постоянного ношения паспорта и я просто уточнял так ли это. вы же приплели свой геморрой сюда. с этим лучше обратиться к врачу, а не "менту"
Ну вот и я том, что менты не врачи, чтобы спрашивать какие-то баранокоды
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а если это пропишут в законе на ровне с паспортом - что будете делать?
Если бы да кабы, пока это незаконно, так что есть полные основания этому сопротивляться и ставить на место медицинский рэкет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Если бы да кабы, пока это незаконно, так что есть полные основания этому сопротивляться и ставить на место медицинский рэкет.
можно у вас уточнить сколько раз вы отбивались уже от полиции, сколько раз добились что бы вас обслужили, там где запрещено без кодов и прочего?! ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
можно у вас уточнить сколько раз вы отбивались уже от полиции, сколько раз добились что бы вас обслужили, там где запрещено без кодов и прочего?!
О геройствах тут мало кто напишет. Хоть может кто-то и похвастается. Есть общество антивакцинаторов, в той же Франции, которое дает бой вот таким вот полицаям.
А вообще, как вы говорите, переход на личности. С тем же успехом, могу задать вопрос, сколько раз вы подставляли свою 5ю точку полицейским?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
А вообще, как вы говорите, переход на личности. С тем же успехом, могу задать вопрос, сколько раз вы подставляли свою 5ю точку полицейским?
если вам так интересно - ни разу. стараюсь вообще не пересекаться с данными персонажами. так что мимо ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Qr код - ошейник
Маска - намордник
Тогда остаётся один логичный вопрос - а что тогда перчатки и антисептик? Предлагаю поразмыслить над этим вопросом
Вот что-что, но маска создана для рабов, чтобы они молчали почаще. Честно говоря, не носила и не ношу. Но в кармашке лежит и распечатка законов, на всякий случай.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
а разве на российских улицах не обязательно с собой иметь паспорт? вроде как паспорт может спросить любой коп и если нет увезти до выяснения?!
Нет такого закона. Но в силу наших придурочных законов, то есть дыр, которые в них есть, всегда ношу паспорт. Но не по району, где живу, а лишь когда еду на такси, в машине, автобусе.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Нет такого закона. Но в силу наших придурочных законов, то есть дыр, которые в них есть, всегда ношу паспорт. Но не по району, где живу, а лишь когда еду на такси, в машине, автобусе.
т.е. до выяснения личности вас не могут забрать в участок на 3 часа?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
т.е. до выяснения личности вас не могут забрать в участок на 3 часа?
Нужно предъявить что-либо, чтобы забрать. Давайте без апеллирования к моей личности в частности.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Нужно предъявить что-либо, чтобы забрать. Давайте без апеллирования к моей личности в частности.
человек на улице вызывает подозрения у сотрудников полиции и они подходят установить личность. но у человека нет с собой документов. это есть причиной для задержания его до выяснения?!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
человек на улице вызывает подозрения у сотрудников полиции и они подходят установить личность. но у человека нет с собой документов. это есть причиной для задержания его до выяснения?!
Вам надо обратиться к адвокату. Закон изменился в РФ.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Вам надо обратиться к адвокату. Закон изменился в РФ.
мне так точно не надо ;) я у вас спрашивал осталось ли такие требования к гражданам. а учитывая как затягивают гайки, я думаю вы чего то не знаете или не договариваете ;)
 
Сверху Снизу