В Ростове за "редчайший" рубль запросили ₽17 млн

1.jpeg


На сайте ростовского Avito появилось очередное удивительное объявление рассчитанное на непонятно кого, тем в такие непростые времена как сейчас.

1.jpg


Частное лицо выставило на всеобщее обозрение один металлический рубль, обозвав его "редчайшим". На фотографиях к этому объявлению действительно представлен аверс этого "редчайшего" рубля 2017 года выпуска. При этом автор объявления обращает внимание, что на этой монете в слове "российская" буква "А" больше всех других букв и она соприкасается с окантовкой. Далее можно заметить, что после года выпуска есть довольная капля металла. Конечно, это брак производства, но такие вещи среди нумизматов всегда приветствуются.

Видимо на это и рассчитывал автор данного объявления и поэтому запросил за свою "редчайшую" монету целых 17 млн рублей, правда он может торговаться.

Ну в комментариях в социальных сетях ему уже предложили целых 100 рублей за этот "редчайший" рубль, мол берём даже не глядя. А что по этому поводу думают серьезные нумизматы, к сожалению, пока не сообщается. А вдруг это для них станет "очень ценной находкой"?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу