• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Сколково бабушки будут оценивать стартапы - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я сегодня на работе случайно заговорил про криптовалюты, прочитав отчет одного из блогеров и из 3х человек одного возраста, только один знал, что это такое. Второму я объяснил, а третий просто поржал.) Так что дело отнюдь не в возрасте)
Хорошо, а вы приведите или сделайте такой же опрос про криптовалюту у бабушек :_23: Интересно, сколько из них про нее знают? Если хоть одну найдете, отпишите пожалуйста сюда, так ради эксперимента =)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Если хоть одну найдете, отпишите пожалуйста сюда, так ради эксперимента =)

А с какого возраста уже считается бабушка, или это состояние души или это обязательно должны быть внуки?) Если вы помните мы инвестируем в одно и тоже место и там очень много бабушек млмщиц и прочих. Думаете они не знаю ничего прол крипту?)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
А с какого возраста уже считается бабушка, или это состояние души или это обязательно должны быть внуки?) Если вы помните мы инвестируем в одно и тоже место и там очень много бабушек млмщиц и прочих. Думаете они не знаю ничего прол крипту?)

Ну так это же люди которые пытаются зарабатывать в онлайне, а обычным людям это почему то не интересно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну так это же люди которые пытаются зарабатывать в онлайне
Ну им ведь тоже кто-то когда это объяснял и они это поняли ис тали зарабатывать. Как среди молодежи, так и среди бабушек и дедушек, есть те кто поверит и те кто проигнорируют.)
 
  • Like
Реакции: kuz9

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,049
Реакции
12,447
Поинты
39.098

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ак как в их пенсионном возрасте разве что гулять и воздухом дышать. )
Это касается как раз тех бабушек которые всю жизнь пахали на заводах, гробя свое здоровье. Хотя я думаю, если досконально разжевывать, то человек в любом возрасте будет это понимать.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Ну им ведь тоже кто-то когда это объяснял и они это поняли ис тали зарабатывать. Как среди молодежи, так и среди бабушек и дедушек, есть те кто поверит и те кто проигнорируют.)

Согласен, но даже такие «продвинутые» бабушки могут быть не компетентными в том что будет в стартапах.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
могут быть не компетентными
Вот в этом цель сие темы и заключается. Донести до них что же там и как) Я думаю если ты можешь грамотно говорить и подавать материал, то ты и глухому на пальцах объяснишь)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Интересно будет посмотреть что ж это за кибербабушки будут, и каким образом будут оценивать, так как в их пенсионном возрасте разве что гулять и воздухом дышать. )

Да не будет у нас никаких «Кибер бабушек», как максимум будут пожилые бизнесмены в жури.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,049
Реакции
12,447
Поинты
39.098
Да не будет у нас никаких «Кибер бабушек», как максимум будут пожилые бизнесмены в жури.

А вдруг там сделают отбор бабушек по критериям типа таких - 3 года опыта игры в Quake и 2 года опыта игры в CS, и 3 бабушки на место жюри :)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Вот в этом цель сие темы и заключается. Донести до них что же там и как) Я думаю если ты можешь грамотно говорить и подавать материал, то ты и глухому на пальцах объяснишь)

Этими темами бабушки вначале заинтересоваться должны, чего пока что не заметно. :)
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
А вдруг там сделают отбор бабушек по критериям типа таких - 3 года опыта игры в Quake и 2 года опыта игры в CS, и 3 бабушки на место жюри :)

Думаю даже такие бабульки должны существовать на белом свете :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно как они объяснять будут если Бабушки 60% слов просто не поймут :)
Ну даже если и поймут, дальше то что? Бабушкам это все не нужно.

Вот это точно, многие бабулички просто напросто не понимают какого-то лексикона. Если им и рассказывать нужно, то на обыкновенном языке, на дворовом, как они привыкли на лавке общаться. И то нужны ли бабкам эти стартапы если у них другие заботы в жизни.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Вот это точно, многие бабулички просто напросто не понимают какого-то лексикона.
А вы представляете себя лет через сколько-то, когда вы станете бабушкой, вы же будете во всем этом разбираться, ели вам начнут объяснять?)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А вы представляете себя лет через сколько-то, когда вы станете бабушкой, вы же будете во всем этом разбираться, ели вам начнут объяснять?)

Ну скажем так я сейчас во всем этом немного плаваю и понимаю значение слова стартап, инвестиция и так далее. А как же, буду старой и буду понимать, потому, что по молодости знала что это, то есть сейчас. А те бабки, да многие даже терминала как черта боятся, не то, что знают значение слова стартап. Я смотрю по своим маме и бабушкам, непробиваемые головы, оно им не нужно.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Зерно истины в этом есть, умение объяснить самому дремучему человеку суть никогда не помешает, но на мой взгляд, некоторые вещи старикам, объяснить получиться разве что за несколько дней...
Да уж, помню тете своей престарелой объясняла, как читать смски. Она до сих пор так и не умеет, хотя даже на листочке записывала порядок действий.
Зачем бабулям пытаться объяснить необъяснимое ?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да уж, помню тете своей престарелой объясняла, как читать смски. Она до сих пор так и не умеет, хотя даже на листочке записывала порядок действий.
Зачем бабулям пытаться объяснить необъяснимое ?
Ну так бабушки здесь должны быть подобраны не совсем простые, абы кого сюда не потянут, есть такие бабушки которые и в 80 лет молодым с легкостью дадут фору...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Да уж, помню тете своей престарелой объясняла, как читать смски. Она до сих пор так и не умеет, хотя даже на листочке записывала порядок действий.
Зачем бабулям пытаться объяснить необъяснимое ?
Наоборот многие сейчас осознают что появились новые технологии они хотели бы оплачивать с компьютера или тенминала но этого просто не умеют и некому их обучить. Часто в конце месяца вижу таких кто стоит в очереди по часу на оплату ком. Услуг и прочего.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Вот это точно, многие бабулички просто напросто не понимают какого-то лексикона. Если им и рассказывать нужно, то на обыкновенном языке, на дворовом, как они привыкли на лавке общаться. И то нужны ли бабкам эти стартапы если у них другие заботы в жизни.

В том то и дело что там должны быть не совсем обычные пенсионеры, ну для чего бабушке отработавшей всю жизнь на каком то , допустим, предприятии, на рабочей должности, знания по новационной беспроводной зарядке позволяющей заряжать устройства в радиусе 100м от источника?
 
Сверху Снизу