• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США уже 3 штата завлекают на прививку от ковида крупными лотереями

1.jpg



Сообщается, что в нескольких штатах США в настоящее время проводятся денежные лотереи, чтобы побудить больше людей прийти и поставить себе вакцину от коронавируса. Таким образом, люди могут пополнить свой банковский счёт.

Штат Мэриленд представляет акцию под названием VaxCash на $2 млн

Губернатор этого штата Ларри Хоган недавно объявил об акции по поощрению вакцинации на $2 млн. В рамках этой акции в общей сложности 41 житель штата Мэриленд смогут ощутимо пополнить свой банковский счёт. Ежедневные розыгрыши денег начнутся с 25 мая и пройдут до 4 июля 2021 года. Право на победу будет иметь любой житель Мэриленда в возрасте 18 лет и старше, который в этом году уже вколол себе вакцину от коронавируса. С 25 мая 2021 года по 3 июля 2021 года ежедневный приз в размере $40 000 вручаться одному выигравшему человеку. А в последний день акции, 3 июля 2021 года, одному счастливчику будет вручен приз в размере $400 000. Все победители выбираются случайным образом, и регистрироваться не нужно, так как все жители, прошедшие вакцинацию, автоматически участвуют в этой акции.

Программа поощрения вакцинации Vax-a-Million в штате Огайо предлагает пять призов по $1 млн

Огайо также надеется повысить уровень вакцинации в своём штате, причём это касается и детей.

Так, власти этого штата выделяют 5 четырехлетних стипендий на полный цикл обучения, включая проживание и питание, обучение и бесплатные учебники. Жители штата Огайо в возрасте от 12 до 17 лет, получившие хотя бы одну дозу вакцины Pfizer, могут участвовать в программе, чтобы выиграть стипендию, которую можно использовать в любом колледже или университете штата Огайо. Кроме того, жители штата Огайо, достигшие 18-летнего возраста, могут принять участие в розыгрыше одного из пяти призов в размере $1 млн. После вакцинации жители могут зарегистрироваться для участия в лотерее на сайте OhioVaxaMillion.com. Победители будут определяться еженедельно, начиная с 26 мая 2021 г., и в общей сложности в течение 5 недель.

Нью-Йорк раздает бесплатные лотерейные билеты штата Нью-Йорк с главным призом в $5 млн

Губернатор штата Нью-Йорк г-н Эндрю Куомо недавно объявил о новой программе Vax and Scratch. Те, кто сделает прививку в соответствующей государственной клинике, получат взамен бесплатный лотерейный билет на $20. Билет подходит для участия в лотереи Mega Multiplier с призом в $5 млн. Хотя главный приз составляет $5 млн, сумма других призов варьируются от $20 до $50 000. В лотереи участвуют лица от 18 лет и они должны будут сделать прививку с 24 по 28 мая с.г.

Ну и напомним, что в Москве, пенсионерам поставившим вакцину от ковид-19, мэр Собянин видимо "от всей души" дарит 1 000 рублей - видимо на батон колбасы и десяток яиц с пакетом молока впридачу. Щедро!

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Хороший стимул. Думаю люди теперь задумаются избегать ли вакцинации или нет
В США вакцины качественные, а вот к другим странам вопросы есть, так как 3-ю стадию испытаний непонятно, что завершили до конца или нет. И вообще в сети читал, что вирусолог Люк Монтанье предупредил, что от вакцины смертельный вред, какие-то процессы не те идут с клетками человека. В общем жду вакцину в виде ряженки - выпил такую - и вкусно и вакцину сам себе сделал. )

Первая в мире съедобная вакцина от ковида проходит испытания в Петербурге
 
Сверху Снизу