• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украину прибыла швейцарская гуманитарная помощь


war.png

Около 35 тонн экстренной помощи, в том числе медицинское оборудование и палатки, отправленные из Швейцарии для помощи пострадавшим от войны в Украине, прибыли в столицу Киев. «Помощь срочно необходима больницам, обслуживающим население Украины», — написала в воскресенье Швейцарская служба гуманитарной помощи (SHA).

Большая часть гуманитарной помощи была доставлена из Цюриха в столицу Польши, Варшаву в минувший вторник. Колонна грузовиков также доставила дополнительные материалы. Все это было отправлено по железной дороге в Украину и прибыло в Киев в воскресенье вечером.

Предметы первой необходимости включают медикаменты и семейные палатки, оснащенные матрасами, спальными мешками, одеялами, обогревателями, дефибрилляторами, респираторами, гигиеническими масками и медицинской защитной одеждой.

Поставки помощи являются частью общего пакета поддержки Швейцарии на сумму около 8 млн. швейцарских франков ($8,7 млн.).

Швейцария уже пожертвовала 500 тыс. швейцарских франков Международному комитету Красного Креста (МККК) для Украины и 250 тыс. швейцарских франков ООН. Он также сделал немедленный взнос в размере 500 тыс. швейцарских франков в фонд чрезвычайной помощи ООН для Украины. Рассматривается вопрос о дальнейшем финансировании международных организаций, таких как агентства ООН и Движение Красного Креста и Красного Полумесяца. Швейцария также будет поддерживать местные организации, которые проявляют особую активность на местах и уже оказывают гуманитарную помощь.


 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
жаль только не ко всем она сейчас сможет быть доставлена из-за постоянных обстрелов (я о том же Мариуполе) :(
п.с.: Швейцарии спасибо за помощь ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,960
Реакции
7,345
Поинты
285.247
жаль только не ко всем она сейчас сможет быть доставлена из-за постоянных обстрелов (я о том же Мариуполе) :(
п.с.: Швейцарии спасибо за помощь ;)
Дойдет и до Мариуполя. Правда, там лучше всем жителям эвакуироваться. Рашисты устроили там блокаду Сталинграда. Бомбили больницы, роддом. Сколько мирных людей погибло, а их ящики говорили, что там никого не было, в зданиях азовцы были. Перед этим говорили их СМИ, что это украинская постановка бомбежек. Очередной бред. Сегодня Лавров признался, что они специально бомбили. Вот такой ложный Zамир. Не будет им пощады. Путина нужно за это жечь на костре.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу