• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украину заходит новая платежная система

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438

Национальный банк Украины согласовал условия и порядок деятельности в Украине международной платежной системы "Sigue Money Transfer", платежной организацией которой является компания CEL.INT LTD — резидент Великобритании.


Назначение международной платежной системы "Sigue Money Transfer" — транзакции денежных переводов между физическими лицами.
Переводы осуществляются в долларах США и евро.

Участниками международной платежной системы "Sigue Money Transfer" могут быть банки, небанковские финансовые учреждения и почтовые организации, которые в соответствии с законодательством страны, в которой они зарегистрированы, имеют право на осуществление перевода средств.

На сегодня участниками системы "Sigue Money Transfer" в Украине 3 банка — ПриватБанк, Ощадбанк и Юнекс Банк.

Всего Национальный банк Украины согласовал условия и порядок деятельности в Украине 10 международных платежных систем, платежными организациями которых являются нерезиденты, из них: 3 международные карточные платежные системы и 7 международных систем перевода средств.


Источник
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
толи с хайпов такая асоциация, толи у меня параноя, но не доверяю я больше Великобритании и ее компаниям :wink2:

Да нет, это Вы уже переборщили:wink2: Это система обычных международных денежных переводов. Уже в Украине, а именно благодаря Приват Банку можно воспользоваться
 

Stepan0v

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Ну это классно что появилась возможность международных переводов, но интересно как она в действии, быстро ли переводятся деньги, есть ли какие-то подвоодные камнии которые необходимо знать.

Если тот же Приват банко отвечает за сохранность перевода денежных средств, то почему бы не воспользоваться. Если бы какие то мелкие банки, особенно те которые менее ликвидны, тогда да, риски есть.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не самое лучшее время заходит на украинский рынок платёжных системы: конкуренция высокая, люди не особо любят платить существенные комиссии или комиссии в принципе. Как по мне хватает вполне П2П переводов по миру и обычных платёжных систем вроде Вебмани, Перфектов и ряда других.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Не самое лучшее время заходит на украинский рынок платёжных системы
Перфекты, Вебманей - это все наднадоело, хочется что-то новое, да пусть - с теми же комиссиями.

Вебманей - вообще не считаю за платежную систему:_107:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Перфекты, Вебманей - это все наднадоело, хочется что-то новое, да пусть - с теми же комиссиями.

Вебманей - вообще не считаю за платежную систему:_107:

А что же не так с перфектами. В принципе все есть удобно. Пусть там просто знаки. Но главное что в любой стране мира оно будет интересно и если что сможете все это обналичивать ни какой проблемы нету. На счет вебмани все понятно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
А что же не так с перфектами. В принципе все есть удобно. Пусть там просто знаки. Но главное что в любой стране мира оно будет интересно и если что сможете все это обналичивать ни какой проблемы нету. На счет вебмани все понятно.

С перфектами все так, только они в хайпах популярны. Нужно что-то универсальное создать, как по типу Вебмани, только без таких заморочек.

Вот как Киви, но опять они в Украине не пользуются спросом.
 

Тамара777

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Я живу в ДНР. Обналичивать могу только через Вебмани
А как же другие платежные системы? У Вас проблема именно с наличкой или как?
Я слышал, что у Вас на улице просто перекидываешь деньги с карты на карту, а обменщик тебе выдает наличку...или нет.. но СМИ уже голову совсем заморочила
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
С перфектами все так, только они в хайпах популярны. Нужно что-то универсальное создать, как по типу Вебмани, только без таких заморочек.

Вот как Киви, но опять они в Украине не пользуются спросом.
Да уж у нас не все так просто, как ни как нету ни каких гарантий, вот это отпугивает людей. Все хотят как раз таких гарантий, что дает вебмани. Все только по этому им вот так доверяют, вот это у них на первой степени.
 

anton333

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Все хотят как раз таких гарантий, что дает вебмани.
А почитать другие темы из раздела Вебмани, то одного верификация слетела, у другого вообще заблочили аккаунт.
Мне нравятся битки, с ними никогда голова не болит :i-yes:
 
Сверху Снизу