• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VAB-банк - vab.ua - Страница 10

zavarnik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Может кто-то знает.
Отделение в Мариуполе вообще работает? На телефоны они не отвечают.
Когда был последний раз, то там был кипишь и вроде назначили нового управа отделением. На днях проходил мимо, но уже вечером - ничего не поменялось (табличек о закрытии нет, банкомат светился, столы на месте)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
5,000
Поинты
56.326
Уже вроде перечислили первый транш 3 млрд.

с такой ситуацией на востоке неизвестно будут ли последующие транши. думаю не раньше июня-июля, если все ок, могут что то и дать...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Вот же люди странные)). А чего вы вообще подвязались с этим банком? Такое впечатление что люди живут не на этой планете. Ладно бабушки-дедушки с пенсионными картами, но тут же вроде их нет!!

добавлено через 3 минуты
с такой ситуацией на востоке неизвестно будут ли последующие транши. думаю не раньше июня-июля, если все ок, могут что то и дать...
Какая ситуация? У тебя что новостной ленты нет и тел отключили? Сегодня Украине дают 100 млн евро помощи от ЕС!!
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
А чем плох этот банк?
можно я отвечу как еврей, хотя таким не являюсь. Отвечу вопросом на вопрос: а что в нем хорошего? Вот я когда выбираю банки, то копаю максимум информации. Об этом банке тоже знаю кое что, но мне интересно по какому принципу его выбрали те, кто тут теперь жалуется на его работу?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А я могу показаться занудой, но ещё пару раз обращался в банк с целью купить валюту, но таковой вновь не оказывалось. А отделение как-бы на центральной улице города, да и курсы у VAB'a, как правило, хорошие... То ли у банка какая-то такая странная политика, то ли мне так везёт.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Об этом банке тоже знаю кое что, но мне интересно по какому принципу его выбрали те, кто тут теперь жалуется на его работу?
Я особо не жалуюсь пока, но на вопрос отвечу. Банк принадлежит украинскому сельхоз-олигарху и является участников ФГВ или как он там правильно обзывается.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
А я могу показаться занудой, но ещё пару раз обращался в банк с целью купить валюту, но таковой вновь не оказывалось. А отделение как-бы на центральной улице города, да и курсы у VAB'a, как правило, хорошие... То ли у банка какая-то такая странная политика, то ли мне так везёт.
Вы даже на следующий день не сможете ее заказать, как это бывает в более стабильных банках.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
5,000
Поинты
56.326

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Denver10, вы так уверенно говорите о банке. так может просветите нас, какая у вас информация есть по этому банку. если конечно она не секретная ;)
вы сами должны просвечиваться о банке перед тем, как отнести туда деньги. тут никакую конкретную информацию о банке выносить не стану. если есть какие-то конкретные(! это ключевое слово) вопросы, то задавайте в ЛС.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
5,000
Поинты
56.326

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Denver10, ну один конкретный вопрос и думаю не я один его могу задать - если сейчас уже есть там депозит, но срок еще не окончен - стоит сейчас бегать и пытаться его забрать с потерями процентов и т.д.?
Лично мое мнение-ответ:
ну во-первых не известно сколько времени осталось до окончания срока депо? если не более 2-х месяцев, то не стоит. ну а что там будет далее пока сложно спрогнозировать. знаю что сейчас пошел снова приток депо от населения, а это хороший сигнал.
а во-вторых, в Украине сейчас такая ситуация, что вкладываться более, чем на месяц я бы не советовал вообще. а еще лучше открывать более краткосрочные депозиты.
и в-третьих, в экономический кризис (тем более как сейчас он еще и военно-политический) старайтесь открываться в стабильных банках, но с головными офисами в городе, где и вы сами проживаете.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
5,000
Поинты
56.326
но с головными офисами в городе, где и вы сами проживаете.
спасибо за советы, но к сожалению не во всех областных центрах есть головные офисы банков, что уже говорить о обычных городах ;)
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Denver10, ну один конкретный вопрос и думаю не я один его могу задать - если сейчас уже есть там депозит, но срок еще не окончен - стоит сейчас бегать и пытаться его забрать с потерями процентов и т.д.?

Можете попытаться конечно забрать, но скорее всего не получится. У моих родственников там депозит 100к грн. и срок его закончился в мае, так вот деньги им до сих пор не отдали. Сказали ждать лучших времен, и то как начнут отдавать депозит - то с лимитом 1000грн в день.

P.S. Речь идет про Донецкую область, насчет других регионов не знаю, может там и нет таких проблем
 
  • Like
Реакции: morg

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Можете попытаться конечно забрать, но скорее всего не получится. У моих родственников там депозит 100к грн. и срок его закончился в мае, так вот деньги им до сих пор не отдали. Сказали ждать лучших времен, и то как начнут отдавать депозит - то с лимитом 1000грн в день.

P.S. Речь идет про Донецкую область, насчет других регионов не знаю, может там и нет таких проблем

тоже говорю про Дон.обл.
данный лимит можно немножко увеличить: этот лимит установлен именно для кассы банка, так же следует помнить что данный лимит есть и на банкоматы. поэтому 1000 грн в кассе банка + 1000 грн в банкомате союзника (т.е. без комиссии).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
5,000
Поинты
56.326
Сверху Снизу