• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VAB-банк - vab.ua - Страница 11

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Я его открывал через онлайн и средства закидывал с карты "Активные сбережения". Разве не должны на неё и вернуть по окончанию срока депозита?
на карту скорее всего (99,9999%) вернут все и сразу, но вот с карты вы как собираетесь снимать?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Я ведь по карте могу средства в любом отделении получать?
конечно. только вот деньги будут не в любом отделении. а если где-то вы их и найдете, то лимит 1000 грн в сутки.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
конечно. только вот деньги будут не в любом отделении. а если где-то вы их и найдете, то лимит 1000 грн в сутки.

Вот это точно подмечено не в любом) Нередко говорят что денег нету и даже тыщу не получить:t-1doh:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Хотите сказать что я не смогу снимать $, если у меня карта в этой валюте?
сможете, но частями. у банка есть свое "выдуманное" ограничение на снятие валюты и оно идет вразрез с НБУ. 200-500$ думаю в день вам будут выдавать и то не в каждый.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Значит буду звонить в НБУ. Я так с ПУМБом воевал уже в кризис 2008-го и зарекался с банками дела не иметь :)
я уже звонил в НБУ по этому вопросу, но мне оттуда только поплакались в трубку и слезно попросили понять ситуацию. интересно что они вам ответят)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
5,000
Поинты
56.326
совет - сильно не затягивать со снятием. знакомые по банкам называют срок сентябрь - а дальше неизвестность. пытаюсь разузнать что к чему, но молчат как партизаны, но советуют к сентябрю завязать на время с банками ;)
 
  • Like
Реакции: morg

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Что значит банков Донбасса?
я не совсем понял вопрос.

банки - это фин.учреждения такие. ну банки есть банки, как тут еще объяснить?!

Донбасс - это регион такой.
вики: Донбасс — исторически сложившийся регион, включающий северную часть Донецкой (за исключением Приазовья) и южную часть Луганской (за исключением северной части — Слобожанщины) областей Украины — (так называемый малый Донбасс).

теперь если сложить эти 2 понятия, то получится "банки Донбасса". это банки находящиеся в данном регионе.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
банки - это фин.учреждения такие
Донбасс - это регион такой.
Это я знаю более чем хорошо. ;)

то получится "банки Донбасса". это банки находящиеся в данном регионе.
Т. е. вы имели ввиду филиалы банков находящихся в Донецкой области. Опять же какой смысл рассматривать ситуацию в отдельных филиалах и регионах без отрыва от всей структуры банка.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
5,000
Поинты
56.326
тоже слышал что сентябрь переломный момент для банков Донбасса. только не знаю в чем он "переломный".
я говорил не только о Донбассе, а в общем по Украине. только вот что будет в сентябре - неизвестно
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
На сайте только положительные новости :)

Новые клиенты оценили качество депозитных предложений VAB Банка
Одним из результатов работы розничного бизнеса VAB Банка в июне стало увеличение количества новых вкладчиков на 5%.

Это стало возможным благодаря продуманной продуктовой линейке, выгодно отличающейся от аналогичных предложений других банков. Самыми востребованными оказались уже полюбившиеся клиентам вклады «Двойной доход» и «Проценты еженедельно».

Название вклада «Двойной доход» говорит само за себя, этот финансовый инструмент позволяет эффективно планировать накопление и сбережение средств, оставляя возможность для свободного использования части размещённых денег. Вклад предлагает специальную опцию – в случае открытия текущего счёта «Двойной доход» к данному вкладу, часть пополнения депозита автоматически зачисляется на этот счёт, где средства не только продолжают работать, но и остаются доступными для снятия в любое удобное вкладчику время. Около половины новых клиентов выбрали именно этот продукт и могут уже сегодня оценить его преимущества.

Говоря о вкладе «Проценты еженедельно» нужно отметить удобный еженедельный режим выплаты процентов и ежемесячно возрастающую ставку. Еще недавно воспользоваться преимуществами этого продукта могли лишь избранные клиенты. Однако, отныне получить возможность оформить депозит «Проценты еженедельно» может любой клиент, порекомендовавший вклады VAB Банка своим друзьям и знакомым. Кроме того, оформление вклада стало возможным для клиентов, только начинающих сотрудничество с нашим банком.
Еще одной особенностью прошедшего месяца стала высокая популярность вкладов в национальной валюте. Но и для вкладчиков желающих хранить часть сбережений в иностранной валюте нам есть что предложить, с июля VAB Банк предлагает вкладчикам повышенные ставки по депозитам в евро. Детальнее о действующих условиях вкладов можно узнать тут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Т. е. вы имели ввиду филиалы банков находящихся в Донецкой области. Опять же какой смысл рассматривать ситуацию в отдельных филиалах и регионах без отрыва от всей структуры банка.
да именно, я имел ввиду банки в Д.о.
мы же тут с вами беседуем в последнее время в основном, а я вижу что вы тоже из Дон.обл., а соответственно осмелился предположить что у вас тут и депозит. поэтому и решил что разговор актуален. да и о работе отделений других регионов, я знать физически не имею возможности и с интересом бы послушал комментарии о них.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу