• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вакансия администратора портала на хайп-тематику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Ищу сотрудника/партнера на свой портал о высокодоходном инвестировании. Портал стартовал в конце лета 2013 года, динамика развития очень положительна и сейчас возникла необходимость в сотруднике.

От Вас:


- Постинг выплат по листингам на форумах;
- Рассылка коммерческих предложений администраторам проектов;
- Поиск тематического контента на сайт;
- Поддержка партнеров портала, контроль акций и спецпредложений;
- Написание обзоров хайп-проектов и тематических статей (за отдельную плату);

От меня:

- Процент от баннерной рекламы и листинга.
- Фиксированная з/п.
- Полная информационная поддержка.

Резюме высылайте на почту: [email protected]
Все вопросы - по скайпу: profit-hunters.biz

Пишите, все обсудим :wink2:
 
  • Like
Реакции: kda

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Опа работа нарисовалась. Сколько фиксированная ЗП? В чем платится? Постинг на форумах я так понимаю только от своего имени или только от портала, тогда нужен новый аккаунт.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Сколько фиксированная ЗП? В чем платится?

Сумма з/п и процента обсуждается индивидуально. Естественно я готов заплатить больше, если кандидат профессионален. Платится в чем угодно, договоримся ;)

Постинг на форумах я так понимаю только от своего имени или только от портала, тогда нужен новый аккаунт.

Новый аккаунт не нужен - будет куплен премиум за счет средств портала, подберем подходящий аватар.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Хороший человек найден, тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: kda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу