• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

(вакансия закрыта) Модератор с Юридическим образованием - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ты зарегился 4 дня назад, какой тебе статус модератора? Вот bolobab'a можно, правда раньше не взяли из-за его форума вроде. А сейчас не знаю.

Ну человек юрисконсультом работает чего тут непонятного или количество сообщений определяет доверие к человеку?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну человек юрисконсультом работает чего тут непонятного или количество сообщений определяет доверие к человеку?
Да понятно что копию диплома ни кто просить не будет. Человек просто мало находился в среде пользователей.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Да понятно что копию диплома ни кто просить не будет. Человек просто мало находился в среде пользователей.

Диплом можно предоставить это не проблема если у когото нету доверие ко мне. Также хочу у всех админов фонда спросить они готовы предоставить их данные на их фонды и их проживание. для достоверности для создание раздела проверенных фондов.

Ты зарегился 4 дня назад, какой тебе статус модератора? Вот bolobab'a можно, правда раньше не взяли из-за его форума вроде. А сейчас не знаю.

Я не кидаюсь чтоб получить статус модера я просто говорю. предлагаю даже. Так что без наездов плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ты зарегился 4 дня назад, какой тебе статус модератора? Вот bolobab'a можно, правда раньше не взяли из-за его форума вроде. А сейчас не знаю.


Каждый когда-то начинал на этом форуме, и не только на форуме. Каждый проходит через что-то впервые. Также каждый из нас имел статистику, такую как "4 дня на этом форуме", но это не повод утверждать, что человек не способен стать модератором раздела, тематика которого посвящена его деятельности в реале. Квалификацию самого модератора можно проверять уже в процессе его работы в назначенном разделе. Дать должность модератора так же легко, как и его снять - это делается одним нажатием мышки. Поэтом нельзя утверждать, не зная человека, что он не справится с поставленными заданиями. ...иногда такие люди просто поражают меня...
 
Последнее редактирование:

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Да...Прочел,что тут понаписано и ужаснулся.Все юристы,а общаетесь,как бабки на базаре.
Во-первых модераторов можно назначить и 2-х-3-х,а затем смотреть по работе.
Во-вторых составьте и проведите тест,либо конкурс и на основании результатов назначайте.
А так...Тема превратилась не в прием заявок,а обсуждение у кого что-то :D длиннее.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Да...Прочел,что тут понаписано и ужаснулся.Все юристы,а общаетесь,как бабки на базаре.
Во-первых модераторов можно назначить и 2-х-3-х,а затем смотреть по работе.
Во-вторых составьте и проведите тест,либо конкурс и на основании результатов назначайте.
А так...Тема превратилась не в прием заявок,а обсуждение у кого что-то :D длиннее.

Да уже не чего не охота.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда устраиваешься на работу там берут по уму а не по постам.
А так вовшее когда человека не знает не кто это же хорошо т.к так сказать коррупции меньше даже по тек же фондам
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Когда устраиваешься на работу там берут по уму а не по постам.
Ну тут посты помоему учитываются с той стороны только что человек активно общается и хочет продолжать это делать.
А так вовшее когда человека не знает не кто это же хорошо т.к так сказать коррупции меньше даже по тек же фондам
Согласен, человек если некому не известный на форуме ему нельзя будет инкременировать предвзятости к тому или иному участнику форума, ведь его некто ещё не знает тут.


Пы.сы. Высшее юридическое. Украина.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тут посты помоему учитываются с той стороны только что человек активно общается и хочет продолжать это делать.

Согласен, человек если некому не известный на форуме ему нельзя будет инкременировать предвзятости к тому или иному участнику форума, ведь его некто ещё не знает тут.


Пы.сы. Высшее юридическое. Украина.

Я ним тоже об этом!
 

sector2007

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я могу!высшее юридическое у меня)))
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня высшее юридическое. Хотя год не практикую. Мне смешно иногда читать этот топик. Суть поставленных задач очень сложна. Юрист с хорошим опытом может взяться за такое, если ему будут платить от 200 у.е. в месяц.

Идея очень хорошая, но малореальная. Несмотря на то, что я опытный юрист - у меня просто нет времени даже для себя прочитать какой - либо договор оферты, я просто клацаю "агри", не говоря уже о том, чтобы помочь кому - то...

Законодательство в Украине и России разное - это 100% и отличается многим. (уголовное очень похоже).

Если человек одного слова без 3-х ошибок не может написать и если тяжело понять смысл, того что он пишет, как он сможет нормально проанализировать договор и тем более, что - то подсказать?

"Когда устраиваешься на работу там берут по уму а не по постам.
А так вовшее когда человека не знает не кто это же хорошо т.к так сказать коррупции меньше даже по тек же фондам"
- кому нужна такая консультация???
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
kotey, тут необходимо рассматривать форум как место общения, а не место для заработка, как ошибочно полагают некоторые пользователи данного форума. Не следует писать, что вас данная тема заставляет улыбаться или вы впадаете в шок. Если честно, то ошибочно полагать то, что сразу все потянутся к модеру-юристу, народ у нас мало чего в этом деле понимает. :wink0000:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно, а как может помочь модератор-юрист при работе с хайпами или при потере денег в каком-то хайпе, который уже закрылся, а хозяин только считает прибыль с обманутых вкладчиков? :biggrin2:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, а как может помочь модератор-юрист при работе с хайпами или при потере денег в каком-то хайпе, который уже закрылся, а хозяин только считает прибыль с обманутых вкладчиков? :biggrin2:

А почему ты решил, что юрист нужен для раздела хайпов? Модератор с юр. образованием требуется для раздела юридических консультаций в целом.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А почему ты решил, что юрист нужен для раздела хайпов? Модератор с юр. образованием требуется для раздела юридических консультаций в целом.

Ну вот я и привел выше пример одной из частных ака частых проблем.....:wallbash:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Пример, так сказать, ни к месту. Дело в том, что юрист уже ничем не поможет, если лопнет хайп, тем более вкладывать в проект и заниматься интернет-инвестом вас никто не заставлял - вы сами несли в него деньги! :wink0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу