• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Валютный Лохотрон или Правда о Форексе - Страница 5

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Нет ну если говорит не один человек то что-то в этом есть, но мало. В основном к лохотрону и то лохотрону ввину ДЦ можно отнести 1-10% торговли через ДЦ, в частности одни шумовые программы ДЦ которые ложатся на котировки могут загубить точные расчеты! А это в общем то важно. А все остальное - "Если топор не рубит дерево, ТО или его нужно подточить :) или дровосек пьян, но сам топор не дурит :)".
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Все желают заработать много и быстро,но при этом без особых усилий и знаний.Но не получается как не крути.Простому человеку гораздо проще признать,что рынок это лохотрон,нежели проявить упорство, набраться знаний и опыта, а потом только начать,наконец-то,зарабатывать.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Это здесь уже тысячу раз писали. Кстати тема стала больше похожа на исповедальню :) зашли - отписались, типа исповедались, стало легче и начали снова торговать :thumbsup::biggrin2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Это здесь уже тысячу раз писали. Кстати тема стала больше похожа на исповедальню :) зашли - отписались, типа исповедались, стало легче и начали снова торговать :thumbsup::biggrin2:

Ну, а что же в этом плохого ?....нормально....не всегда же профиты...бывают и "лоси".... кому же о своих промахах рассказывать то начинающим ?.... важно искать ошибку в себе, а не где то....:wink2:
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Ну, а что же в этом плохого ?....нормально....не всегда же профиты...бывают и "лоси".... кому же о своих промахах рассказывать то начинающим ?.... важно искать ошибку в себе, а не где то....:wink2:
Знаете, судя по вашим словам "важно искать ошибку в себе, а не где то", то получается все в мире работает безупречно ("все в мире" - я имею в виду все что создано человеком), да есть много исключений, но вот в данном случае (а мы рассматриваем случаи с ДЦ "нечистых на руку"), то тут хоть в лепешку расшибись, но в себе будет трудно найти ошибку, а то и вовсе в себе их быть не может. Я понимаю и согласен, что если сам полез в "нечистое на руку" ДЦ, то вот это ПЕРВАЯ и уже не последняя ошибка. :m1517000:
Но скажите мне пожалуйста, есть ли в России ДЦ которое 100% чистое на руку? И если таковые есть, то не стесняйтесь (я не думаю что это будет считаться за рекламу) отписывайтесь, и главное, ФАКТОВ или аргументов побольше, а то просто писать что "...ДЦ "ЛОХОТРОН" самое лучшее в России, патамуШТА бла бла бла..." это не факт и не аргумент.
:wave:
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Знаете, судя по вашим словам "важно искать ошибку в себе, а не где то", то получается все в мире работает безупречно ("все в мире" - я имею в виду все что создано человеком), да есть много исключений, но вот в данном случае (а мы рассматриваем случаи с ДЦ "нечистых на руку"), то тут хоть в лепешку расшибись, но в себе будет трудно найти ошибку, а то и вовсе в себе их быть не может. Я понимаю и согласен, что если сам полез в "нечистое на руку" ДЦ, то вот это ПЕРВАЯ и уже не последняя ошибка. :m1517000:
Но скажите мне пожалуйста, есть ли в России ДЦ которое 100% чистое на руку? И если таковые есть, то не стесняйтесь (я не думаю что это будет считаться за рекламу) отписывайтесь, и главное, ФАКТОВ или аргументов побольше, а то просто писать что "...ДЦ "ЛОХОТРОН" самое лучшее в России, патамуШТА бла бла бла..." это не факт и не аргумент.
:wave:

Сколько людей столько и ситуаций и,соответственно,мнений.Кто-то был реально кинут конторами ,кто -то по своей глупости посчитал ,что его кинули.Результат один.
Просто ,на мой взгляд, пришло время отказаться от услуг отечественных ДЦ.Время железного занавеса давно кануло в лету.Кстати крупнейшие западные брокеры ,как правило,имеют и русскоязычную поддержку.Это для тех,кто не особо дружит с английским.
 
Последнее редактирование:

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Сколько людей столько и ситуаций и,соответственно,мнений.Кто-то был реально кинут конторами ,кто -то по своей глупости посчитал ,что его кинули.Результат один.
Просто ,на мой взгляд, пришло время отказаться от услуг отечественных ДЦ.Время железного занавеса давно кануло в лету.Кстати крупнейшие западные брокеры ,как правило,имеют и русскоязычную поддержку.Это для тех,кто не особо дружит с английским.

А вот с Вами я соглашусь, верно говорите про "занавес". Но вот млин к зарубежным ДЦ не особо ходят... т.к. там депо насколько могу знать я (я могу ошибаться, знающие меня поправят) начинается от 10 000, и по моему я слукавил, в последний раз как то ХОТЕЛ, но не смог из за суммы, в 25 000 USD-ов.
Если там и участвовать то делать пул и на ИДУ всем пулом. Если только так. Я думаю эта идея не нова. Но а если поторговать САМОМУ, то конечно если есть такое $$$депо$$$ то тут бы он (на этом форуме и в этой ветке) врятли бы чего написал... хотя это мое IMHO.
Но ему было что и о чем написать :ignored:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Но а если поторговать САМОМУ, то конечно если есть такое $$$$$ то тут бы он (на этом форуме и в этой ветке) врятли бы чего написал... хотя это мое IMHO.

Ой....как вы ошибаетесь.....пишу же....и не только в этой ветке....:wink2:
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Ой....как вы ошибаетесь.....пишу же....и не только в этой ветке....:wink2:

о-о-о .... поздравляю :appl: вы действительно НАСТОЯЩИЙ трейдер.
Кстати вот вам ЖИВОЙ трейдер который вероятно понимает что такое Российское ДЦ.
Немного офтоп :m1503000: :
Раньше была передача на НТВ "Спросите Лившица", там ему простые граждане задавали различные вопросы по экономической ситуации в стране и не только на экономические, в общем он был своего рода "гуру", который ведал что и как с экономикой и социалкой в стране, так вот выхожу из офтопа написав следующее:
СПРОСИТЕ alex72
:appl:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Упс..."сурово" то как...ни чего себе.....аж страшно стало....
Хотите о ДЦ говорить - в соответствующую ветку плиз....туда я "захожу" раз в 3-4 месяца, чтобы не расстраиваться...

"гуру", там "НАСТОЯЩИЙ трейдер."...слышал уже....
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

pool1

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Выскажу своё мнение:
на Форексе я не новичок, за плечами 3 года мучений,
реальные счета и сливы и заработок!
И десятки выйгранных конкурсов!!! (как на реале, так и на демо)
Так что отнести меня к неудачникам у вас не получится.
И одно я понял и знаю:

Форес - ЭТО ОБМАН, ИЛЛЮЗИЯ.
Научиться управлять иллюзией это ГЛУПОСТЬ!!!
Индикаторы, ТС, управление деньгами (стопы, локи и т.п.)
- ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!

Если у вас есть лишние деньги, то отдайте их
на благотворительность!!!
Будет потом на приеме у Бога возможность оправдаться за грехи.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Выскажу своё мнение:
на Форексе я не новичок, за плечами 3 года мучений,
реальные счета и сливы и заработок!
И десятки выйгранных конкурсов!!! (как на реале, так и на демо)
Так что отнести меня к неудачникам у вас не получится.
И одно я понял и знаю:

Форес - ЭТО ОБМАН, ИЛЛЮЗИЯ.
Научиться управлять иллюзией это ГЛУПОСТЬ!!!
Индикаторы, ТС, управление деньгами (стопы, локи и т.п.)
- ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!

Если у вас есть лишние деньги, то отдайте их
на благотворительность!!!
Будет потом на приеме у Бога возможность оправдаться за грехи.



Господи...чур меня...чур....(окропил водой вокруг себя)...3 года стажа...ух ты....з года стажа флудерства...в это поверю....:)
 

pool1

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Господи...чур меня...чур....(окропил водой вокруг себя)...3 года стажа...ух ты....з года стажа флудерства...в это поверю....:)

Ну что сказать, вам господин хороший?
Ваш пост не от большого ума...
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Лохотрон, конечно. Если лохов 80-95 %%, что это такое?)))))))
ЗЫ Лох - тупое животное, гордящееся своей мнимой исключительностью,
а также страдающее хронической хитро*опостью. От данных "достоинств" и диагнозов в результате длительного самолечения успешно избавляется всего около 2-3 % заболевших. Лох, не желающий соглашаться со своим диагнозом "лохотрит", практически неизлечим.
ЗЗЫ Лохотронщик (околофорексный) - чаще всего (99 % случаев ) бывший лох. Бывают редкие исключения - модер одного форума прямо сказал, что у него лучший друг - наперсточник. Судя по постам, повадкам и выходкам, раньше модер "работал" с ним в паре. Приметы - обилие "умных" слов и терминов, наличие группы "подтанцовки", отсутствие доказательств правоты своего бреда - зачастую не может предъявить даже "демки", просуществовавшей более недели. Флудлив. Охотно дает аналитику задним числом. Цель присутствия на форумах -найти бабло в ДУ с условием 100-% просадки.Неизлечим.
 

pool1

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Лохотрон, конечно. Если лохов 80-95 %%, что это такое?)))))))
ЗЫ Лох - тупое животное, гордящееся своей мнимой исключительностью,
а также страдающее хронической хитро*опостью. От данных "достоинств" и диагнозов в результате длительного самолечения успешно избавляется всего около 2-3 % заболевших. Лох, не желающий соглашаться со своим диагнозом "лохотрит", практически неизлечим.
ЗЗЫ Лохотронщик (околофорексный) - чаще всего (99 % случаев ) бывший лох. Бывают редкие исключения - модер одного форума прямо сказал, что у него лучший друг - наперсточник. Судя по постам, повадкам и выходкам, раньше модер "работал" с ним в паре. Приметы - обилие "умных" слов и терминов, наличие группы "подтанцовки", отсутствие доказательств правоты своего бреда - зачастую не может предъявить даже "демки", просуществовавшей более недели. Флудлив. Охотно дает аналитику задним числом. Цель присутствия на форумах -найти бабло в ДУ с условием 100-% просадки.Неизлечим.

Я не занимаюсь флудом, как некотрые меня здесь обвиняют.
Написать пост меня подвигнула реклама уже теперь и
по центральным каналам ТВ о легком заработке на форексе.
Пришел, вложил деньги (не важно сколько - смешно читать
рассуждения с какой суммы начинать?) и ушел милионером.
Это обман.
Мой пост это призыв, одуматься!
И не играть в наперстки - Форекс.
 
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Дык и не играйте)))))))))))
Кто ж рекламе верит?))) В ней ведь как? Помазал под мышками (пожевал чёнить), вышел на улицу - все бабы кипятком.....................
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Хорошая тема... Поржал с утра...
:d-thumbup: :lol:
Конечно, человек, которого можно считать одним из экспертов на этом форуме пишет не от большого ума...
:appl: :lol: :crackup:
 

sidsoft

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Я не занимаюсь флудом, как некотрые меня здесь обвиняют.
Написать пост меня подвигнула реклама уже теперь и
по центральным каналам ТВ о легком заработке на форексе.
Пришел, вложил деньги (не важно сколько - смешно читать
рассуждения с какой суммы начинать?) и ушел миллионером.
Это обман.
Мой пост это призыв, одуматься!
И не играть в наперстки - Форекс.
Позвольте не согласится, Форекс в "западном" понимании (т.е. чистым без "ретрансляции") слова есть скажем так ПРИЗВАНИЕ, а призвание - это профессия, а профессия называется трейдер, трейдер обычно работает в брокерской компании, у них есть официальные институты где обучаются менеджменту (т.е. управлению) активов (не важно в чем они выражены, в долларах или акциях), после чего проходят стажировку, долгую, нудную стажировку, со своего рода экзаменами, зачетами и в какой то степени лабораторными. После чего выходит действительно дипломированный (сертифицированный) специалист, который ОБЯЗАН работать в организации или компании по управлению активами, сами по себе в одиночку они не имеют права торговать (если не верите то можете погуглить), но они могут создавать свои компании по управлению активами на биржах (кстати они получают иногда профессию с широким или узким профилем, т.е. некоторые могут управлять только акциями, другие деньгами а третьи прочими деривативами (будь они не ладны), а некоторые могут и теми и другими, но они имеют какую то конечно не ученную степень но точно что то вроде докторов или доцентов по Российскому пониманию, конечно все это называется у них другими словами). И вот все эти люди работают не ДЦ а брокерских компаниях, конторах которые регулируются и подчиняются официальной власти и подчиняются законам той страны в которой они работают. Конечно все это хорошо отработано в США но и в других "западных" странах тоже работают по образу и подобию с некоторыми модификациями, а в России - это метод или способ лохануть тех людей которые хотят быть лохами вот и все различие Российского Форекс от "западного". И Правы здесь те кто считает что в России лохи те кто ходят в Российское ДЦ в надежде быстро обогатится с сотни баксов практически ничего не делая, но некоторые лохи с упрямством буйвола (не пишу быка, т.к. слово бык все таки в Форексе да и вообще на любом рынке считается профессиональным термином, и я не хочу такое слово применять к лохам) изо дня в день из недели в неделю из месяца в месяц из года в год несут денежки в ДЦ и чему то сначала типа учатся, потом чета зарабатывают (на самом деле ему просто дают заработать, а потом снова забирают все назад), потом все сливают после чего ходят на такие форумы как этот или посвященные Форексу форумы и начинают брызгаться лоховской слюной переходящее в пену у рта что в Российском Форексе можно заработать, тем самым "заражая" "бешеной" "слюной" других лохов, которые тоже как зомби начинают задумываться а потом и учится лоховской Российской якобы торговли на бирже Форекс. Ну а все остальное после что происходит с Российскими трейдунами гуру и их последователями хорошо описали до меня.
В общем и целом, Форекс - это хороший рынок, на котором можно заработать если учится по "западной технологии", но для этого нужно самому думать как "западенцы" и к деньгам нужно относится тоже по "западному" и торговать через "западные" компании, вот тогда кто все это пройдет будет действительно ТРЕЙДЕРОМ в самом хорошем и прямом смысле этого слова.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу