• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Валютный Лохотрон или Правда о Форексе - Страница 7

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Ничего! Я еще докажу своим, что на форексе можно зарабатывать деньги. Вопрос только в том, сколько времени на это уйдет :)
Было бы желание...)))
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Не верили, что ты будешь зарабатывать? У меня похожая ситуация, я со своими старичками завелся, правда, не столько про форекс, сколько про вообще глобальную возможность заработать в Интернете. Они мне: "Не дури, иди на дядю паши, как все", а я уперся рогом... Вот де переклинило. Но теперь не жалею, так как добился практически своего.
Респект! Проблема действительно реальная, социольный аспект любого интернет-бизнеса.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Не верили, что ты будешь зарабатывать? У меня похожая ситуация, я со своими старичками завелся, правда, не столько про форекс, сколько про вообще глобальную возможность заработать в Интернете. Они мне: "Не дури, иди на дядю паши, как все", а я уперся рогом... Вот де переклинило. Но теперь не жалею, так как добился практически своего.

Обсуждаем данную проблему в ветке: [ame="https://mmgp.com/showthread.php?t=42007"]Forex vs Социальный аспект[/ame]
 

werti

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Зарабатывать можно,но и времени отнимает это много
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

прочитал начало .... много букв и все как обычно. Нюни слившихся инвесторов или трейдеров. Которые не до конца разобрались во всех тонкостях и слились под чистую.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Но то что Форекс не игра это понятно, тот кто относится к Форексу как к игре, тот и сливает все. Если же относится к нему как к работе то можно добится успеха.. Опять же все зависит от личности
 

mrtrader

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Ещё пару лет назад когда я только начинал торговать на форекс я бы очень задумался, прочитав эту статью, но сейчас ничего кроме сожаления к автору статьи не чувствую. Бедняга скорее всего потерял свой первый депозитик, и затаив в сердце обиду накатал такую статью. Насчёт его доводов в пользу своей "теории" даже говорить не буду, просто смешно.
 
Последнее редактирование:

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Но то что Форекс не игра это понятно, тот кто относится к Форексу как к игре, тот и сливает все. Если же относится к нему как к работе то можно добится успеха.. Опять же все зависит от личности

Успех - это понятие довольно-таки растяжимое. От личности зависит. Ведь один заключил одну успешную сделку на Форексе - и все. Вспоминает ее всю жизнь. Самооценка поднялась, а это и есть успех. А другому - сколько ни давай - все мало. Все у соседа на газончике травка зеленее. Суета все это.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

я со своими старичками завелся, правда, не столько про форекс, сколько про вообще глобальную возможность заработать в Интернете. Они мне: "Не дури, иди на дядю паши, как все".

По-моему это все люди (или практически все) советской "закалки" так говорят. Я тоже не раз сталкивался с подобными речами в свою сторону..
 

nhomyak

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сколько пробовала торговать, все заканчивалось минусом
 

Andre-trejder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Зрарабатывают 1% да это правда, но никто и не мешает быть этим 1 из 100.
В нашей повседневной жизни такая же ситуация, только на форексе все видно сразу и нет середины как в жизни.
Художник с мировой славой 1 из 1000, хотя картины этой тысячи мы вешаем у себя дома.
Иженер от бога 1 из 100 именно он и занимается новыми разработками, другие 100 просто работают мастерами, начальниками цехов, технолагами, облагая необходимым багажом знаний и опыта для своей работы.
Отличных врачей тоже единицы и в сложных случаях помощь могут оказать только в довольно ограниченом количестве мест. Остальные врачи лечат нас в обычных больницах, тоже в пределах своих знаний и опыта.
Да и простые рабочие есть разной квалификации и старания.
Все как на форексе, только конечный результат не так наглядно виден.
Талантливые люди в любой сфере деятьльности себя проявляют и зарабатывают как и на форексе в десятки раз больше остальных.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
у форекса есть одна особенность - на нем не создаются материальные ценности, поэтому проигравших всегда будет больше выигравших, на фондовом рынке ситуация получше
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Успех - это понятие довольно-таки растяжимое. От личности зависит. Ведь один заключил одну успешную сделку на Форексе - и все. Вспоминает ее всю жизнь. Самооценка поднялась, а это и есть успех. А другому - сколько ни давай - все мало. Все у соседа на газончике травка зеленее. Суета все это.
Дело в нас самих, нам все мало и мало, хочется больше и большего, счастливчик тот кто умеет сохранять баланс, между тем что есть, и чего хочется. Поэтому большинство проигравших люди, которые хотели больше и больше, и не заботясь о депозите открывались на большие суммы и рынок за это наказывал.
 

Mikesem

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Kluha, ты сам согласен или нет с тем что разместил здесь? А такую статистику ты слышал что из любого новичка можно сделать профи трейдера за пару месяцев? Наверное нет. Вот поэтому размещаешь подобное.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Ещё пару лет назад когда я только начинал торговать на форекс я бы очень задумался, прочитав эту статью, но сейчас ничего кроме сожаления к автору статьи не чувствую. Бедняга скорее всего потерял свой первый депозитик, и затаив в сердце обиду накатал такую статью. Насчёт его доводов в пользу своей "теории" даже говорить не буду, просто смешно.

Действительно жаль человека. У него не хватило настойчивости и трудолюбия для обучения и торговли, не хватило веры в себя. Он решил пораньше примкнуть к 95% тех, у кого не получилось. Во многих новых делах добиваются успеха только примерно 5 % людей. И причины этому - психологические. Им трудно меняться, учиться, проявлять упорство в достижении цели. И трудно загнать себя в рамки своей ТС и ММ (касательно форекс-трейдинга).
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
"Что наша жизнь? - игра"
и форекс такая же игра, где вполне реально можно удвоить капитал за пару тройку недель и потом с такой же легкостью всё просадить.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
"Что наша жизнь? - игра"
и форекс такая же игра, где вполне реально можно удвоить капитал за пару тройку недель и потом с такой же легкостью всё просадить.

Золотые слова.

MOD: Пишите информативные сообщения. Для выражения согласия можно воспользоваться кнопкой "Спасибо"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу