VALR назначает Бена Казелина директором по маркетингу по глобальному расширению

1701203083680.png

VALR, ведущая африканская криптобиржа по объему торгов, назначила Бена Казелина своим директором по маркетингу (CMO). Это назначение, как отмечается в обмене информацией, является частью их стремления к глобальному принятию.

С момента своего создания в 2018 году криптобиржа VALR, базирующаяся в Южной Африке, превратилась в одну из ведущих криптовалютных бирж на континенте.

Для дальнейшего расширения Бен Казелин, ранее занимавший руководящие должности на известных биржах в Гонконге и ОАЭ, был назначен директором по маркетингу. Кейслин также регулярно выступает на международных конференциях, а его отраслевые обзоры публикуются в нескольких средствах массовой информации.

Его назначение высоко оценил Фарзам Эхсани, генеральный директор VALR, который сказал: «VALR очень рада приветствовать Бена Казелина в качестве нашего директора по маркетингу. Обширный опыт Бена в стимулировании роста в сочетании с его преданностью продвижению внедрения биткоина на развивающихся рынках идеально сочетается с миссией VALR по содействию созданию финансовой системы, которая подчеркивает единство человечества».

Говоря о своем назначении, Бен Казелин сказал: «VALR выделяется как компания движимая ценностями и непоколебимой приверженностью честности, качеству и безопасности в отличие от всего, что я видел раньше. Благодаря инновационным торговым парам, экспертной технологической команде, дальновидному лидерству и предложению, возможно, одной из лучших торговых сред API в мире для профессиональных криптотрейдеров, я считаю, что VALR имеет все шансы стать серьезным глобальным игроком».

Он также заявил, что видение VALR соответствует его миссии и он надеется на сотрудничество с командой для укрепления их позиций на рынке предоставляя эффективные услуги пользователям по всему миру.

VALR обработала объем торгов на сумму более $10 млрд., обслуживая более 900 корпоративных и институциональных клиентов. Биржа также имеет более 500 тысяч активных розничных клиентов, сохраняя при этом свои протоколы безопасности и производительности.
VALR поддерживается Coinbase Ventures, Pantera Capital и Avon Ventures. Более того она получила разрешения на проведение криптовалютных операций в Европе.

Биржа активно занимается получением операционных лицензий на Маврикии и в Дубае и в процессе находятся первоначальные разрешения Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA).

VALR запустила функции бессрочной торговли, став первой биржей запустившей бессрочные фьючерсы на биткоины и USDT в паре с южноафриканским рэндом (ZAR).

Этот шаг еще больше укрепит позиции VALR как инновационного игрока в криптопространстве, предоставляя пользователям возможность совершать сделки номинированные в ZAR.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу