• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вам отказано в обслуживании. - Страница 7

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
С чувством юмора туговато?
А что такое хайп Вы, я смотрю, даже не подозреваете.

Ооо! Да у Вас я смотрю хорошее чувство юмора! :)
Для меня ХАЙП - пройденный этап, был опыт... :dirol:

Начало твоей темы я читал. Повторюсь еще раз. Если написали открытым текстом: "Вам отказано в обслуживании" - то не стоит и пытаться включить обратку - вебмани такого не позволит! Про это написано на многих форумах...

Дискуссию заканчиваю! Вы я уверен человек грамотный и все прекрасно понимаете! :wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если написали открытым текстом: "Вам отказано в обслуживании" - то не стоит и пытаться включить обратку - вебмани такого не позволит! Про это написано на многих форумах...
Да я уже закрыл для себя эту тему. На нет и суда нет. А вебмани много чего не позволяет, я бы сказал много на себя берёт.

Для меня ХАЙП - пройденный этап, был опыт...
Для меня хайп, возможно более широкое понятие. Не только то, что находится в разделах хайпов на этом форуме.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
БВИН работает по правилам, которые подписывают клиенты при регистрации (улавливаете аналогию?!:wink2:). Блокируют они опять же согласно своим правилам (по крайней мере любую блокировку можно под них подогнать - аналогия №2:wink2:).
А какие претензии может иметь ВебМани к конторе, которая работает по правилам?! (вопрос риторический!:cool:)

Да, действительно! +5! Неподумал насчет этого. Это же и относится к системе. Соглашение длинное, и все предусмотрено в пользу платежки.
Вот это и есть действительно КРАСИВЫЙ развод. Ведь правила никто не читает особо, особенно если их там терабайты написаны. :)
Ладно. ВАЛЮ Я С ЭТОЙ ТЕМЫ.
Не буду больше гадить, чтобы второй бан не получить, но все же остаюсь при своем мнении.

И кстати, blond777

Архив претензий и отзывов
В архиве отсутствуют претензии и отзывы по WMID#830542149402 или у Вас нет полномочий на их просмотр. Доступ к данному архиву предоставляется только для владельца данного WMID.
Мне больше нечего добавить... Так как я уже принял решение: ВАЛЮ Я С ЭТОЙ ТЕМЫ, спотыкаясь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу