• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вам отказано в обслуживании. - Страница 5

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
То что не блокировали более двух лет это не означает что не было нарушения,вообще хотелось бы услышать комментарии Ховарда по этому поводу.
Повторюсь, вмиды с марта прикреплены. И ситуация неразрешима, а копателей всё больше.:)
Только на этом форуме не один десяток подобных случаев, просто большинство их не озвучивает.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну мне лично интересно докопаться до истинной причины отказа в обслуге
А мне знаете как интересно. Но мне об этом не говорят. Прийдётся писать письмо.:) Я над этим подумаю.

Хотя я выше озвучил причины отказа:rolleyes:

Был ещё случай. Вкратце:
Мне блочили формальник. Причина подозрительная транзакция. Сумму точно не помню, более 100$ После двух недель общения разблочили. В течении этих двух недель у вмида отправившего мне деньги даже не обнулился БЛ. Деньги получил за авторские статьи на медицинскую тематику на русском и английском языках. За эти 2 недели недополучил прибыль и потерял доверие нескольких человек. Конечно Вебмани не виноваты, просто ошиблись, но ошибки эти стоят на потоке. Но самое обидное, даже не извинились.

добавлено через 9 минут
dragline, есть предложение. Скиньте мне в личку свой WMID перса с отказом в обслуге.
Скинул....
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Хорошо, удаляюсь на некоторое время. Попробую предпринять попытку выяснить причину блокировки. Вопрос...если я ее выясню, ее скинуть Вам лично, или обсудим публично?:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вопрос...если я ее выясню, ее скинуть Вам лично, или обсудим публично?
Скиньте мне, а потом возможно обсудим.
Я в принципе имел ввиду не январскую блокировку формальника, а нынешний отказ. После стольких месяцев работы и получения "добра" на работу с персом.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Скиньте мне, а потом возможно обсудим.
Я в принципе имел ввиду не январскую блокировку формальника, а нынешний отказ. После стольких месяцев работы и получения "добра" на работу с персом.
договорились. ЕСЛИ мне дадут ответ...я Вас уведомлю
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Почему Это нарушение? У меня один перс и к нему прикреплено 2 формальника. Меня же не блокировали более двух лет когда я пользовался двумя не прикреплёнными ВМИДами, оба на реальные данные.
со временем правила изменились.


Я в принципе имел ввиду не январскую блокировку формальника, а нынешний отказ
То есть к январской блокировке претензий нет и все ясно? :))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
со временем правила изменились.
А уточнить можете?

То есть к январской блокировке претензий нет и все ясно? )
Возможно и так. Точный ответ смогу дать после выяснения причин отказа.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
То есть к январской блокировке претензий нет и все ясно? :))

январь, массовые блокировки, приват...январь, массовые блокировки, приват...
что-то очень "теплое" в этих словах :crackup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
В январе при массовых блокировках пострадали только псевдонимы и формальные,персы и выше даже и не заметили этих блокировок.А здесь то перс,и не блокировка,а полный отказ-все баста.

добавлено через 10 минут
А то что ...январь,приват,это и так понятно,тут полфорума влетело,ну у кого ниже перса
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
В январе при массовых блокировках пострадали только псевдонимы и формальные,персы и выше даже и не заметили этих блокировок.А здесь то перс,и не блокировка,а полный отказ-все баста.

добавлено через 10 минут
А то что ...январь,приват,это и так понятно,тут полфорума влетело,ну у кого ниже перса
в январе была, как я понял, заблочена формалка..которая была прикреплена к персу, который работал. А потом был отказ

добавлено через 4 минуты
...регистрация Howardа на форуме. Вести тотальный контроль.:)
Не, тут я был зареген раньше...правда так и не нашел информации...когда же я был зареген
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
в январе была, как я понял, заблочена формалка..которая была прикреплена к персу, который работал. А потом был отказ
Ещё раз. В январе заблочена формалка. Общение с арбитражем. В марте присоединение заблоченного формального к персу. Опять общение с арбитражем, прикреплённая формалка не разблочена, но "добро" на работу с персом. С марта спокойно и в пределах правил работаю с персом. Сентябрь - отказ в обслуживании.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд узкое мышление Вам несвойственно. Все ВМИДы на мои реальные данные. Какие странные намерения?
Если немного пораскинуть мозгом, то можно что-нибудь другое придумать. На либе и перфекте у меня тоже не по одному акку.
я не конкретно вас имел ввиду. я просто ответил на вопрос, вообще.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Можно подробней? Я слышал что можно принимать средства через долговой сервис, но никак не через арбитражный.

Этот сервис чем удобный!! Например по долговому сервису через лимиты доверия арбитраж вам помогать не будет т к процедура возврата описана подробно ..вплоть до чеков Паймер!!!
Здесь же оформив сделку по правилам не противоречащим системе Вебмонеу и зафиксировав ее путем подтверждения электронными подписями путем акцепта договора двумя сторонами вы получаете документ в случае неисполнения которого Вы можете обратиться в арбитраж вебмонеу и суд из трех арбитров примет решение по которому деньги могут быть возвращены и начислены пени за невыполнение условий договора!! Пользуйтесь этой возможностью и вы всегда будете находиться в правовых рамках правил вебмонеу:thumbsup:

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Не, тут я был зареген раньше...правда так и не нашел информации...когда же я был зареген
Инфа прямо в профиле у каждого:
Регистрация: 11.01.2010
И после этого начались массовые блокировки,dragline,вот и ответ на вопрос ,причина блокировки,регистрация Ховарда на этом форуме:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И после этого начались массовые блокировки,dragline,вот и ответ на вопрос ,причина блокировки,регистрация Ховарда на этом форуме
Вопрос звучал не так, не по поводу январской блокировки.:i-yes:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Инфа прямо в профиле у каждого:
И после этого начались массовые блокировки,dragline,вот и ответ на вопрос ,причина блокировки,регистрация Ховарда на этом форуме:biggrin2:
Самое забавное то, что я создавал сообщения и раньше...правда его не нашел...хотя отлично помню топ, где я писал.
Ну а насчет моего прихода и блокировок хайпов...есть чуть чуть :wink2:
 
Сверху Снизу