Varionfund - varionfund.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
MurloKot, извините, вас не разглядел. так значит вы знаете, что я не встрял
Тогда зачем спрашивать? пофлудить решили?
Marina Kurbatova, вы провоцируйте меня на флейм. но я же у вас в игноре
А если я у вас в игноре, значит вы меня не посылали.
 
Последнее редактирование:

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000
Это вы о чём? я не инвестировал в этот проект.
И ваших выплат здесь не видел, флудить не надо.

Уникальный персонаж! Не имея депозита в проекте еще кого-то во флуде обвиняет,жесть:lol:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
[
проект уже в проблемных и тут и на ISP
Так это еще днем было, я думал что после этого у курбатовой случился нервный срыв, и она перешла на оскорбления.
За что и получила два горчишника.

Не имея депозита в проекте еще кого-то во флуде обвиняет
Наличие депозита не является обязательным условием. Некоторые месяцами ни в одном проекте не участвуют, но каждый день своими сообщениями рейтинг себе поднимают. Я не собираюсь флудить, и ухожу.
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Не понимаю чего добился Сергей и остальные. У них деньги в проекте, нет бы выводить % и рефку, тем самым уменьшая потери или увеличивая профит. Нет нужно ныть 5 дней, чтобы до конца отправить проект в скам. Играют в хайпах, и пытаются добиться справедливости, ни кто тут ни кому не должен, но если вам наплевать на ваши деньги, переведите их на благотворительность и валите с хайпов.
Не понимал, и не буду понимать таких людей.

п.с. Админ молодец, работа отличная, после проблем не сбежал, а дальше платил как мог.
 
Последнее редактирование модератором:

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000
Только чтобы забрать свой деп и выйти в ноль нужно дней 20, не факт что он еще столько проработает. Да и почему на пример я должен крутить в нем свои деньги только из-за того, что так хочет админ. а блогеры, не будем тыкать пальцами, боятся за себя и своих рефералов.

Серега теперь тебе не нужно напрягаться 20 дней и реинвестить:wink2: И напиши Админу,что ты не должен крутить в нем свои деньги,как ему хочется:biggrin2:
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Админ молодец, работа отличная, после проблем не сбежал, а дальше платил как мог.

Полностью согласна!
 
Последнее редактирование модератором:

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Админ перестал платить профит. Не знаю, что уж там за ситуация, но топ админы по полгода в проблемных платили, и потом восстанавливали ветку, а этот просто добирал.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
всегда было интересно, кто может дать такую характеристику мошеннику.. ну кроме другого мошенника.

тут всё мошенничество. и раздел о мошенничестве. о чем вы, уважаемый модератор.
Если мне понравилась работа данного проекта и админа, то я мошенник? тогда участники хайпов кто? тоже мошенники, так как знают в какой сфере участвуют, и за счет кого, они получает % прибыли.
а вы модератор тогда кто получаетесь? раз моделируете эти темки?
 
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
всегда было интересно, кто может дать такую характеристику мошеннику.. ну кроме другого мошенника.

К сожалению, не могу ответить ВАМ в таком же стиле и используя похожие оскорбления. У ВАС же власть на этом ресурсе, ВЫ можете кнопки нажимать. А у меня их нет.

P.S. Одна кнопка у меня всё-таки есть - сообщить модераторам. И я ей решила воспользоваться.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,554
Реакции
17,517
Поинты
0.000
тут всё мошенничество. и раздел о мошенничестве. о чем вы, уважаемый модератор.
Если мне понравилась работа данного проекта и админа, то я мошенник? тогда участники хайпов кто? тоже мошенники, так как знают в какой сфере участвуют, и за счет кого, они получает % прибыли.
а вы модератор тогда кто получаетесь? раз моделируете эти темки?

Ну да,называть человека,который похвалил проект,админ которого очень достойно отработал, мошенником ...слов нет... :l-1no: ...:_120:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
А что, может тогда и полакса в мошенники? :rolleyes:
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Админ отработал на отлично! Тянул сколько мог, все бы так работали. Админу спасибо!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тут всё мошенничество. и раздел о мошенничестве. о чем вы, уважаемый модератор.
, в чем-то вы правы, но тогда выходит что и форум для мошенников.

поймите простую вещь, форум для мошенников не может находится в правовом поле, а если он выйдет за него, то он выпадет с поисковиков и перестанет представлять интерес для кого либо, в том числе и для вас... не будет он вам рефов нести.

участники хайпов кто? тоже мошенники, так как знают в какой сфере участвуют, и за счет кого, они получает % прибыли.
так за cчет кого они получают прибыль? может быть за счет лохов которые этого не знают? ну лохи явно не мошенники, а они типа тоже участники...

а вы модератор тогда кто получаетесь? раз моделируете эти темки?
вы не путаете понятия модерировать и рекламировать? :)

так, я знаю след тезис. форум рекламирует, это вписывается в правовое поле. но вот чтоб форум благодарил мошенников.. я пока не замечал.

У ВАС же власть на этом ресурсе
вы ошибаетесь

P.S. Одна кнопка у меня всё-таки есть - сообщить модераторам. И я ей решила воспользоваться.
спасибо, благодаря ей и увидел ответы в теме. но если у вас претензия к модератору, то нужно обратится в службу поддержки.

может тогда и полакса в мошенники?
а он тоже нахваливает мошенников после скама? может действительно не замечал..
если у вас претензия к модератору, то нужно обратится в службу поддержки.

зы, без карт, майору шутка про чай понравилась ;)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,910
Поинты
25.010
а он тоже нахваливает мошенников после скама? может действительно не замечал..
если у вас претензия к модератору, то нужно обратится в службу поддержки.
Иной, откушав в гостях, и спасибо не скажет; другой поблагодарит, а третий в гости с ответным визитом пригласит. Вопрос воспитания, я полагаю.
Здесь несколько иное, спасибо что не быстроскам, что администратор сколько мог - держал проект - в этом слова вежливости. Вряд ли кто-то скамерков хвалил. Поправьте, если я не прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу