• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вас устраивает ваша работа? - Страница 22

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Success

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Success, Не боитесь все потерять?
Если вы о вкладах на данном форуме ,то это очень рискованно
Хайпы стали разлагаться по веткам,это нужно предусматривать,и вкладывать аккуратом

Волков бояться - в лес не ходить. :)

В хайпы инвестирую по инсайдерской информации, без нее в хайп ни ногой (за редким исключением :)).
 

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Инженер (геофизик). Езжу периодически по экспедициям. Увлекся форексом в 2004 г, и только года полтора назад наконец "въехал в тему", и торговля пошла. Теперь ещё инвестициями в интернете занимаюсь. 10% в месяц выходит (с диверсификацией, с минимальными рисками)... Рассчитываю капитал раскачать хотя бы до миллиона, и тогда уже "забить" на работу. Хочу ездить, куда хочу, а не куда пошлют.
 

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
Работаю по профессии, которая мне нравится. Официально, 7-8 часов в день, без напряга. Занимаюсь в основном своими делами (в т.ч. посторонними видами заработка :wink2:). Ну и соотвесттвенно что тут требовать огромных денег на такой работе)))
 
Сверху Снизу