• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вас устраивает ваша работа? - Страница 23

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,404
Поинты
0.778
Учусь на програмиста пока живу на стипендия и доходов с так сказать мелкого незаконного предпринимательства как в интернете так и в реале ;) Когда не хватает иду на подработку куда нибудь на пару месяцев :) Во основном черный труд, стройки, магазины и.т.д . Оплата по причине кризиса в стране(Литва) не большая зато гоняют как раба, поэтому не доволен :)
 
Последнее редактирование:

RRR456

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я студент. В сентябре прошлого года знакомый рассказал, что есть вакансии в одной IT-компании. Пошел туда, прошел несколько собеседований, устроился дежурным инженером техсопровождения. С одной стороны хорошо - можно подобрать смены так, чтобы не пропускать учебу. С другой - моя нормальная жизнь на этом закончилась. Я работаю 13 смен в месяц по 12 часов, либо днем, либо ночью. Учитывая то, что я учусь, получается, что нет ни выходных, ни праздников. Свободного времени почти нет. Нет времени даже на то, чтобы найти другую работу)) Зарплата копеешная. Они видимо специально в нашем городе филиал сделали - неподалеку от офиса технический ВУЗ с кучей толковых студентов, которым не надо платить. Вобщем я там застрял и работаю уже больше полугода. Свободное время просиживаю в интернете в поисках приемлемой работы (в основном на этом форуме) :) Короче собираюсь валить оттуда летом, а может быть и раньше.
 

umbrella84

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sergei1967

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сменил уже несколько работ,последнию пришлось поменять по состоянию здоровья.Эта робота конечно неустраивает меня,а что делать кушать хочется каждый день.Вот так и работаем из под палки.А если работа ненравится то и результат выполнения такой работы плохой.Просто убиваю время,дожидаясь конца рабочего времени.
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока учусь в институте устраивает, т.к. рядом с институтом, удобный график и начальники адекватные. Как только получу диплом буду подыскивать что-то другое, где можно получить новые знания, либо пытаться строить свое дело.
 

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Я обслуживаю компьютеры в школьных классах. Зарплата сравнительно небольшая, но работа для меня интересная, так как я это дело люблю, и главное, не слишком утомительна. Хотя, если был бы какой-то вариант привлекательней, вполне возможно сменил бы место работы.
 
Сверху Снизу