• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вас устраивает ваша работа? - Страница 6

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Я довольна своей работой:)
 

Hotey

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вполне устраивает.
 

zrn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Работа - гуд, на кого учился, тем и работаю. Каждый день что-то новое, интересно.
 

denis_zmey

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я менеджер в сфере продаж. И такие как я крутят своими ногами шарик Земной. Если ее (работу) не полюбить, то она тебя съест с потрохами. а если ее благодарить, то и "плодоносить" она будет чаще вкуснее. :wink2:
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот вообще не понимаю, как можно заниматься делом, которое не нравится? Особенно если речь идет о работе - то есть постоянно, изо дня в день... Вот честно, даже представить себе не могу.
 

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот вообще не понимаю, как можно заниматься делом, которое не нравится? Особенно если речь идет о работе - то есть постоянно, изо дня в день... Вот честно, даже представить себе не могу.

Повезло. Бывает.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
А я вот вообще не понимаю, как можно заниматься делом, которое не нравится? Особенно если речь идет о работе - то есть постоянно, изо дня в день... Вот честно, даже представить себе не могу.

На самом деле, повезло просто, раз даже представить не можете. И не представляйте, раз нет нужды) Ничего хорошего, поверьте на слово:)

А мой вариант "У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её."Но при этом... как ни парадоксально, дохода она мне не приносит. Моральное удовлетворение, удовольствие от процесса - это да. А ради прокорма и прочих удовольствий приходится предпринимать дополнительные усилия.
 

Yarl

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня пока все устраивает!
только скучновато порой бывает:)
 

Breccia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
"Как известно, труд облагораживает человека. Лично я хожу на работу именно потому, что она меня облагораживает" (с) старый добрый советский фильм "Служебный роман":)
Так, вспомнилось:)
А я вот люблю свою работу. Без работы начинаю быстро скучать.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Я ювелир, имею свой собственный юверлирный цех, работаю сам на себя. Ну пока доволен, мне нравится....
А так вообще хотелось бы ещё научится зарабатывать в иннете... Вот учусь..
 

IWTK

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на самом деле на работе как сыр в масле. Работаю если честно даже и не знаю кем точно или маркетологом или специалистом по продажам. В общем одно удовольствие.
 

Grater

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Устраивает целиком и полностью! :d-thumbup:
 

balagur

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю лет с тринадцати, (работа тяжёлая, физическая), достало уже всё!!!
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Мой ответ: Моя работа = моё хобби.
За компом сидеть - не мешки ворочать :d-thumbup:
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок- вполне нормальный- около 100 USD в день( работаю медсестрой). Но работа не нравится.
Хочу открыть своё дело.
 
Сверху Снизу