Вас устраивает ваша работа? - Страница 7

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

Archistratig

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, моя работа ничего так. Но правду, видимо, говорят, что раз в сколько-то лет надо разнообразить круг своих занятий, чтоб голова не застаивалась. Похоже, сейчас у меня в любимой в общем-то работе именно такой момент. А еслискучно, никакие деньги не компенсируют.
 

Asakal

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа нравится! Но отношения работодателя угнетает сильно, желание работать отпадает полность после общения с ним! Но работы то больше нету, вот и соплю тихонько в две дырочки!
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент я безработный, но точно уверен, если я буду работать, она меня устраивать не будет... У меня уже опыт большой, где и кем я только не работал: грузчиком, разнорабочим, водителем, строителем, по ремонту компьютеров в одной фирме... А итог один, в конце концов мне все нафиг надоедало, и я тупо увольнялся, проработав не более 3-6 месяцев, т.к. не видел никакой перспективы в дальнейшей работе: она мне надоедала, да еще и зарплата низкая везде была, которой мне даже на карманные расходы не хватало. Так что в данный момент я в непонятках: как жить, кем работать, где работать, зачем работать, пока что тупо сижу дома и чего-то жду, а чего жду, сам не знаю...
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Хи-хи, Ivanuralsk:) Знакомая картина. Вам советую посидеть хорошенько и подумать чем Вы конкретно хотите заниматься. Может быть Вы хотите работать в банке? Ну тогда Вам нужно идти получать соответствующее образование!:)

Также в интернет можно неплохо подрабатывать. Фриланс (работаете себе дома в тапочках, попивая кофе). Например, free-lance.ru.
Есть специализированные сайты фриланса. Например, у меня в подписи сайт для тех, кто может решать задачи по разным учебным предметам: математике, экономике, английскому и т.д.:dirol:

Удачи!
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Хи-хи, Ivanuralsk:) Знакомая картина. Вам советую посидеть хорошенько и подумать чем Вы конкретно хотите заниматься. Может быть Вы хотите работать в банке? Ну тогда Вам нужно идти получать соответствующее образование!:)

Также в интернет можно неплохо подрабатывать. Фриланс (работаете себе дома в тапочках, попивая кофе). Например, free-lance.ru.
Есть специализированные сайты фриланса. Например, у меня в подписи сайт для тех, кто может решать задачи по разным учебным предметам: математике, экономике, английскому и т.д.:dirol:

Удачи!
Да я вроде и думаю, и пытаюсь что-то делать, но всякое дело не довожу до конца, наверное я ленивый или скорее всего тупой...
В банке я точно не хочу работать:), да и образования мне пока-что одного хватит, сейчас закончу, посмотрим какой от него толк будет, если будет он вообще))):rolleyes:
Работать в интернете у меня желание огромное, но не как не определюсь в каком направлении мне начинать, постоянно преследует боязнь что ничего не получится, и я просто потрачу время зря... Единственное что я понял на данный момент - это то, что в интернете халявы нет и не будет, и что надо учиться и работать очень много времени чтоб хоть чего нибудь добиться...
Насчет фриланса попробую, но сомневаюсь, что я на что нибудь способен)))


Спасибо)
 
Последнее редактирование:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Работать в интернете у меня желание огромное, но не как не определюсь в каком направлении мне начинать, постоянно преследует боязнь что ничего не получится, и я просто потрачу время зря... Единственное что я понял на данный момент - это то, что в интернете халявы нет и не будет, и что надо учиться и работать очень много времени чтоб хоть чего нибудь добиться...
Если будете работать и узнавать что-то новое и полезное, это все равно пригодится, может быть, опосредованно. Главное не останавливаться, чтобы знания связывались друг с другом как можно быстрее! Так что не надо бояться. Да я думаю Вы и не боитесь, это просто бессознательный повод для лени!
Правильно Вы поняли насчет халявы:). Наоборот, того и гляди, чтобы не кинули; в интернете нужно быть осторожным и последовательным. А вот работать много - не думаю, что это строго обязательно, но работать эффективно придется, а для этого нужно шевелить мозгами:)
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
В данный момент я безработный, но точно уверен, если я буду работать, она меня устраивать не будет... У меня уже опыт большой, где и кем я только не работал: грузчиком, разнорабочим, водителем, строителем, по ремонту компьютеров в одной фирме... А итог один, в конце концов мне все нафиг надоедало, и я тупо увольнялся, проработав не более 3-6 месяцев, т.к. не видел никакой перспективы в дальнейшей работе: она мне надоедала, да еще и зарплата низкая везде была, которой мне даже на карманные расходы не хватало. Так что в данный момент я в непонятках: как жить, кем работать, где работать, зачем работать, пока что тупо сижу дома и чего-то жду, а чего жду, сам не знаю...

Депрессивное у вас настроение. Но вы правильно отметили от всех этих профессий которые вы перечислили и им подобные - толку не будет, на таких работах кроме гемороя ничего не заработаешь...
Но вы не тупой, раз ясно отдаёте себе отчёт, что делаете что то не так. Многие люди всю жизнь прорабатывают, каким нибудь грузчиком или водителем, и даже не не задумывались над тем что они делали что то не так. Так и бесцельно проживают свою жизнь...
Я думаю если вы покрайнемере пытаетесь найти для себя что то хорошое, с переспективами на будущее, то обязательно найдёте...
 
Сверху Снизу