• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 19

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Но к сожалению, на практике, часто бывает, что после первых неудач счёт сливается полностью. Поэтому использовать стратегию основанную на просадках очень сложно.
Нужно выбирать ПАММ счета от полугода работы, на них уже видно периодичность просадок и как управляющий из них выходит. И входить нужно на рабочей просадке, в случае если просадка слишком большая, то лучше понаблюдать со стороны.
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужно выбирать ПАММ счета от полугода работы, на них уже видно периодичность просадок и как управляющий из них выходит. И входить нужно на рабочей просадке, в случае если просадка слишком большая, то лучше понаблюдать со стороны.

Все верно, но у меня к примеру не получается выявить четкую закономерность в просадках, иногда мне кажется что и вовсе закономерности нет. Видимо такая стратегия просто не для меня :)

Я предпочитаю максимально разнести портфель и при первой возможности фиксировать прибыль, не жадничать так сказать... Как только счет окупает свои вложения, тогда можно немного рискнуть, но не раньше.
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Все верно, но у меня к примеру не получается выявить четкую закономерность в просадках, иногда мне кажется что и вовсе закономерности нет. Видимо такая стратегия просто не для меня

Счета с периодической просадкой еще надо поискать :)
Я держу средства у 3-брокеров (всего у них около 5 000 ПАММ счетов), я отобрал около 35 счетов более менее подходящих для этой стратегии.
 

gerkon

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не долго деньги лежат в ДУ. У первой компании около $50 (с $200) деньги лежат 4 месяца, вторая соскамилась и думаю как бы эти злосчастные триста баксов выдернуть, а в третьей за месяц всего $30 (с $500) набежало. Проблема в том что у всех ДУ на мой взгляд не торговые риски выше чем при инвестициях в ПАММ счетах.
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня не долго деньги лежат в ДУ. У первой компании около $50 (с $200) деньги лежат 4 месяца, вторая соскамилась и думаю как бы эти злосчастные триста баксов выдернуть, а в третьей за месяц всего $30 (с $500) набежало. Проблема в том что у всех ДУ на мой взгляд не торговые риски выше чем при инвестициях в ПАММ счетах

Если вы говорите соскамилась, то это уже не ДУ, а пирамида (хайп).
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
интересный у вас подход к ДУ :)

Нет тут ничего интересного, банальная жадность к проценту)) и большая вероятность попадания именно в такие проекты в какие пользователь и попадает – СКАМ.
 

Оксана77

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Во всех инвестициях есть риск надо с умом к этому под ходить. В начале по про бывать с малой с суммы и потом про бывать вывести любую сумму. Вы тогда только поймёте стоит туда вкладывать. Я говорю про интернет инвестиции.
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Согласен с Оксаной, возьми ту же инвестицию в недвижимость, акции и прочее все равно есть риска, инвестиция без риск никуда.
 

tolia78

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно грамотно рассчитывать депозит. И рисковать в сделке не всем депозитом сразу и даже не 50% от депозита, а по крайней мере 30%, хотя и это много. Если же Вы видите управляющего который постоянно рискует большим количеством депозита, то должны понимать, что ему не всегда может везти, и когда нибудь его большой плюс может обернуться большим минусом.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Важно грамотно рассчитывать депозит. И рисковать в сделке не всем депозитом сразу и даже не 50% от депозита, а по крайней мере 30%, хотя и это много.

Что Вы несёте? Что рассчитывать? Вам ни в коем случае нельзя доверять деньги в ДУ. Торговля должна осуществляться только по торговой системе. Торговля может быть по системе и ручная и автоматическая. И ММ должен обязательно присутствовать и рассчитан согласно применяемой системы. А уже торговые лоты зависят от размера депо, но в процентном отношении согласно ММ.
 

Solovjev

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я получал от 3-5%, был доволен если честно
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Важно грамотно рассчитывать депозит. И рисковать в сделке не всем депозитом сразу и даже не 50% от депозита, а по крайней мере 30%, хотя и это много.
Что-то я таких цифр никогда не видел.
В ММ всегда советовали/рекомендовали торговать 1-5% от депо, если это касается трейдинга. А если инвестирования, то каждый инструмент портфеля не должен превышать 10%.
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то я таких цифр никогда не видел.
В ММ всегда советовали/рекомендовали торговать 1-5% от депо, если это касается трейдинга. А если инвестирования, то каждый инструмент портфеля не должен превышать 10%.
Добалю - и приносить не менее 3% в месяц...
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Добалю - и приносить не менее 3% в месяц...
Не факт, если брать отдельный инструмент, то бывают и убыточные месяцы, а если рассматривать с точки зрения портфеля, то ваши слова имеют смысл :)
 

igrunka

Новичок
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой доход в ДУ - 10% в месяц, стабильный и фиксированный, деньги лежат 5 месяцев
 
Сверху Снизу