• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 29

Максим Нечаев

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Гражданам США запрещено вкладывать средства в ПАММы

Дайте мне ссылку, где в Америке вообще фигурирует понятие "ПАММ-счет". Как и говорил, я не натыкался.

Форекс Тренд, Пантеон Финанс и другие брокеры не предоставляют услуг гражданам США.

Причина проста - реклама ДУ в Америке запрещена, а управление через ПАММ-счет это частный вид ДУ.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ага, вспомните Бернарда Мэдоффа. Несколько десятилетий "честно" выплачивал %. И где это были "проверяющие органы", регуляторы, аудиторы и т.д.?

Насколько я читал, там довольно приличное время была реальная деятельность, что аудиторов несколько усыпило. Однако в какой-то момент они все же обратили внимание на нестыковки в данных - но Мейдофф как-то отмазался. А сынишки-то Павликами Морозовыми оказались... :k-unsure:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да. Нынешние % прибыли Пугают всех :) Какой то фильм смотрел. Там Старому трейдеру сказали про 10% в месяц. Он засмеялся. НЕ помню название. Документалка какая то.

Раньте Интернета не было, а скальпинг и day-trading так вообще как класс отсутствовали.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Я лично вкладываю только в те проекты где деньги передаются между участниками
и не касаются партнерских прогарам и пирамид только прямые переводы Это правильнно ?
Конечно! Только прямой контакт без посредников, причем онлайн желательно (лично, скайп, телефон...), а не почта... Мало того, если касается валютного рынка - нужно передавать в управление ТОЛЬКО торговые счета для торговли, открытые на ваше имя, где доступ к снятию и пополнению денежных средств имеете только вы лично и никто другой...
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Можно же вкладывать в ПАММЫ 2.0 или страховать сумму. Или воспользоваться памм фондом. Я не долго инвестирую в паммы, но всегда рассматриваю варианты "со страховкой", но это тоже под вопросом конечно, кто знает может panteon и fx очередные, очень грамотные пирамиды.
 

Yulia Kartaeva

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Странно, что нигде, кроме форекстренд и дочерней пантенеон финанс, у трейдеров нет такой стабильной доходности. Подозрительно :(
нигде и инвесторов столько нет, а туда где много инвесторов идет много качественных трейдеров
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
нигде и инвесторов столько нет, а туда где много инвесторов идет много качественных трейдеров

Ой ли ?
Это на НЕпредсказуемом рынке ?

Интересно видеть статистику.

______________________

Меня удивляет когда на вопрос: Подскажите, какая доходность получилась за год ?
Мало кто ее может показать , точнее никто. :eek: :cool:

Начинаются разговоры про: вот в прошлом месяце было 7 %, а потом счет был слит пришлось пополнять ... никто Вам точно сказать не сможет, это сложно посчитать
:k-unsure:
Это конечно круто, но: Каков в конечном итоге результат Вашего инвестирования за год ?
Он вообще есть ?

В понятном виде, например вот в таком:

 

Вложения

  • Показатели проекта.png
    Показатели проекта.png
    19.8 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Нет. там хорошие реальные трейдеры торгуют. на этой неделе горки и неадекватный рынок - весь фастпамм полукрасный. у кузнеца 3 сделки одновременно было. Скальпер вообще треть депозита слил, как у него бывает при разворотах тренда
на этой неделе мой доход был 0.1-0.5% изза кузнеца в основном)
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Это конечно круто, но: Каков в конечном итоге результат Вашего инвестирования за год ?
Он вообще есть ?
А не судьба поискать блоггеров с замониторенными инвестициями и посмотреть их результат за год-два-три?

Странно, что нигде, кроме форекстренд и дочерней пантенеон финанс, у трейдеров нет такой стабильной доходности. Подозрительно :(
Эта тема жуется уже не первый год и не первый год на нее однозначного (с фактами) ответа нет. ФТ анонсировал недавно нововведения -собираются прикрутить какой-то хитрый мониторинг ПАММ счетов. Посмотрим, может это немного развеет туман.
Могу только добавить, что условия для управов(с точки зрения ММ) в ФТ -лучшие. Соответственно , приходит большой процент качественных управов, добавим сюда ежегодный МУР-конкурс для поддержания интереса. Там где хорошие управы -всегда хорошие инвестиции. Но опять же -это лишь одно из возможных логических рассуждений.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это конечно круто, но: Каков в конечном итоге результат Вашего инвестирования за год ?
Он вообще есть ?
Так что ли?
"Avas 5995 36,2
ТП 6482 37,9
votfx 520050 41,3
Свен 7031 45,2
Kraken 518134 64,6
Jborn 518906 66,4
AlexZhuk 7093 66,7
Болин 10253 70,0
Patrik 11402 89,6
Klyaksa 519959 100,8
str1j 614100 50,8
Kuznets 561375 125,4
twilight 563903 130,2
ubunt 563732 150,7
sean 561368 171,9
Ahmedos 558616 172,1" = годовой %, чистыми $ инвестору, при условии постоянного реинвеста :wink2:
т.е. если бы мы вложились в победителя МУР-2 Ахметоса 01.01.2014 то на 01.10.2014 имели бы на депо чистыми +172.1% :wink2:

или Вам больше графики по душе? из графиков есть только диаграмма моего ПАММ портфеля и % по нему за август-сентябрь 2014(когда я начал вести, на соседнем форуме свою ветку, тогда только и стал подсчитывать скрупулезно свой доход по портфелю с целью получения максим. выгоды в неделю/мес.)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А не судьба поискать блоггеров с замониторенными инвестициями

Все на что натыкаюсь это дневной, либо максимум месячный отчет, не видел отчетности подбитой за год.
Некоторые выбирают период в несколько месяцев - явно беря наиболее удачный период, так как он начинается внезапно и обрывается также.


Так что ли?
"Avas 5995 36,2
Что это ?

Нет, не так.

Вот все трейдеры любят работать по графику, по свечкам.
Вот и пусть составят такой же график своего портфеля.
При этом с обязательно с разбивкой - привлеченные или вложенные средства, заработанные средства.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Алекс Ровер, ты или тролль или баран, прочитав с десяток твоих постов другого мнения не сложилось, почитай форумы, ветки инвесторов и прочее и тогда перестанешь заниматься займами под залог и начнешь нормальные деньги делать
а объяснять тебе что и как нет смысла, все равно упрешься своей курчавой головой и продолжишь мэкать
 
  • Like
Реакции: cell

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот все трейдеры любят работать по графику, по свечкам.
Вот и пусть составят такой же график своего портфеля.
При этом с обязательно с разбивкой - привлеченные или вложенные средства, заработанные средства.
По моему, Вы изначально путаете термины, трейдер и инвестор :i-yes:

вот я например, инвестор с малыми суммами, см. скрины доходности моего ПАММ портфеля за 3мес.(раньше я особо не заморачивался со статистикой, "+" за мес ну и ладно, на жизнь хватает :))
 

Вложения

  • Снимок4.jpg
    Снимок4.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 185
  • Снимок5.jpg
    Снимок5.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 152

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так какой доход в рублях за месяц ?
Малый, баксов 300$ где-то в мес., как раз Вам на бензин :wink2:
Вы думаете, кто-то в здравом уме, будет в Инете своими реал доходами светить? :biggrin2: лично мне, профита с ПАММ портфеля, для жизни в реале хватает...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вы думаете, кто-то в здравом уме, будет в Инете своими реал доходами светить?

Чем тут светить ?
Интернет считай анонимен. А тек то рефоводством занимается так вообще просто обязаны светить свой доход: дескать смотрите как это выгодно инвестировать.

ПИФы, например, не боятся указываться свои активы и доходность по ним - ИМХО это первый признак толики честности.

лично мне, профита с ПАММ портфеля, для жизни в реале хватает...

Давно инвестируете в ПАММ ?
C ... (даты) ?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
...
Меня удивляет когда на вопрос: Подскажите, какая доходность получилась за год ?
Мало кто ее может показать , точнее никто. :eek: :cool:
...
Согласен с AlexRover! Я мониторингов продолжительной (более трех лет подряд) прибыльной торговли видел крайне мало. Результаты торговли за меньшие периоды не рассматриваю ввиду их случайности - я видел даже обычный "мартингейл", который два года (!) приносил прибыль, но все-таки счет был "слит".
Результаты ПАММ-управляющих, которые предоставляют дилеры на своих сайтах, имхо, не могут считаться достоверными, так как, объективно, являются рекламой ДЦ. Причем, чем менее популярен ДЦ, тем больше соблазн у его владельцев нарисовать фантастические результаты "управляющим" с целью привлечь клиентов ("инвесторов") и таким образом "раскрутить" свою контору. Неужели кто-то всерьез считает результаты торговли, например, Кости Кондакова, реальными?
Думаю, в качестве подтверждения профпригодности управляющего можно рассматривать только данные независимого мониторинга счетов, при условии, что сопоставимый результат трейдер показывает, управляя счетами в разных ДЦ. При ином способе оценки эффективности работы управляющего это будет не инвестиция, а ставка в игре, угадал - не угадал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу