• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 30

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Давно инвестируете в ПАММ ?
C ... (даты) ?
Давно, с декабря 2010... на старте и суммы были конечно же намного меньше чем в текущем(2014г) году... реинвест прибыли творит чудеса=если см. на итоги года по каждому управу... ну и с рефералов постоянно копеечка капает... от скуки, подбейте инфу по % за год 2011/2012г по Свену/Вотксу/ТП/Болину = Вы будете удивлены их доходность...
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Согласен с AlexRover! Я мониторингов продолжительной (более трех лет подряд) прибыльной торговли видел крайне мало. Результаты торговли за меньшие периоды не рассматриваю ввиду их случайности - я видел даже обычный "мартингейл", который два года (!) приносил прибыль, но все-таки счет был "слит".
Зачем вам мониторинг за "три и более" лет ? Чтобы "вложить и забыть" ? Такого не во всяком банке даже можно себе позволить, не говоря уже о Форексе. Есть куча управов, которые успешно торгуют год-два, и все это время дают вам возможность зарабатывать. Что еще нужно ?
Со стратегией "Вложил и забыл"(не факт, что когда вспомнил отдали :wink2:) - в сбербанк.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Зачем вам мониторинг за "три и более" лет?

Затем, чтобы выбрать лучших, тех, чьи ТС и квалификация позволяют зарабатывать в самых разных рыночных ситуациях, следовательно, позволяют капитализировать прибыль. Управов, торгующих успешно "год-два", тысячи, полгода-год - десятки тысяч, а три и более лет всего несколько десятков. Результат торговли за "год-два" чаще всего случаен.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Затем, чтобы выбрать лучших, тех, чьи ТС и квалификация позволяют зарабатывать в самых разных рыночных ситуациях, следовательно, позволяют капитализировать прибыль. Управов, торгующих успешно "год-два", тысячи, полгода-год - десятки тысяч, а три и более лет всего несколько десятков. Результат торговли за "год-два" чаще всего случаен.
Обычная схема работы с ПАММ-счетом:
Больше полугода -присмотреться.
Больше 9 месяцев -дать маленький % от портфеля
Больше 1.5 года -увеличить % портфеля
Больше 2 лет - довести до % в соответствии с стратегией инвестирования

Только проблема в том что выбор не велик.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
но у меня за 3 месяца 21% по минималке в частном ду.можно больше но я не лишкую мне хватит


Считаю что говорить о доходности на сроке меньше года нет смысла.

Вот если бы автор сказал:
"У меня среднегодовая доходность за последние три года 150 %"

Да, хотя бы те же 55% Вот это да. А так ... через три месяца будет "минус 55%"
 

ALCO

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая мин сумма д/у обычно?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Какая мин сумма д/у обычно?

Если под ДУ понимать и инвестирование в ПАММы, то в Пантеоне либо ФТ можно хоть с 10 долларов начинать - есть ПАММы с такой минималкой. ДУ на американском фондовом рынке - минимум 10.000 $.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

arsen1980

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
AlexRover, не вижу смысла мерять надежность если используете американский ФР с мин входом в 10000 и местных с минималкой в 10 уе. америка - страна капиталистов, там по другому относятся к деньгам.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
америка - страна капиталистов, там по другому относятся к деньгам.
Вы думаете для них 10 $ не деньги ?
Думаю Вы ошибаетесь.

Уверен, что смысл такой разницы в другом.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Если под ДУ понимать и инвестирование в ПАММы, то в Пантеоне либо ФТ можно хоть с 10 долларов начинать - есть ПАММы с такой минималкой. ДУ на американском фондовом рынке - минимум 10.000 $.
Пулы в МИГе на американском фондовом - там есть пулы и с 500 баксами на вход.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Считаю что говорить о доходности на сроке меньше года нет смысла.

Вот если бы автор сказал:
"У меня среднегодовая доходность за последние три года 150 %"

Да, хотя бы те же 55% Вот это да. А так ... через три месяца будет "минус 55%"

ну это даже круто, я предпочитаю работать менее агрессивно и результаты скромнее.

2012-й +30% (полгода инвестирования)
2013-й +82,3%
2014-й +79% (на текущий момент)

Хочу в этом году дойти до сотки, но посмотрим, как оно получится.
 

Ангел Видел

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если под ДУ понимать и инвестирование в ПАММы, то в Пантеоне либо ФТ можно хоть с 10 долларов начинать - есть ПАММы с такой минималкой. ДУ на американском фондовом рынке - минимум 10.000 $.

Может привести примеры ДУ на американском фодовом рынке?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
2012-й +30% (полгода инвестирования)
2013-й +82,3%
2014-й +79% (на текущий момент)

Хочу в этом году дойти до сотки, но посмотрим, как оно получится.

Вот это впечатляет.
Работа самостоятельная на Форекс, верно ?
Сколько часов в неделю посвящаете работе с Форексом ?
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Если под ДУ понимать и инвестирование в ПАММы, то в Пантеоне либо ФТ можно хоть с 10 долларов начинать - есть ПАММы с такой минималкой. ДУ на американском фондовом рынке - минимум 10.000 $.
да, но там ты хоть будешь уверен что твои деньги на рынке работают, а не в кухне прокручиваются...пока у нас нет соответствующей законодательной базы, у нас будут вот такие привлекательные минималки и новые и новые кинутые клиенты...
 
Сверху Снизу