• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 32

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Точно так же, с пеной у рта, мне рассказывали и про ММСИС, Милтрейд, ГолдБоро и множество других замечательных компаний. С прекрасной статистикой управляющих и безоблачным будущим. Предпочитаю знать лично, того кому доверяю средства в управление.
ты путаешь изначально скамерские компании и нормального брокера, у которого открывают счета индивидуальные трейдеры и своей торговлей привлекающие инвесторов
ну а личное знание лица трейдера никак не убережет от слива :biggrin2:
 

Крас

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ты путаешь изначально скамерские компании и нормального брокера, у которого открывают счета индивидуальные трейдеры и своей торговлей привлекающие инвесторов
ну а личное знание лица трейдера никак не убережет от слива :biggrin2:

От слива не убережет, согласен. При этом есть уверенность в том, что трейдер знает что делает, и его квалификация - это не миф.
А что касается компаний, то во всех компаниях индивидуальные трейдеры открывают счета и пытаются привлечь инвесторов. Тут большой разницы я не вижу. Все они зарегистрированы в офшорных зонах и никакой гарантии, кроме как на словах, по сути не дают.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
От слива не убережет, согласен. При этом есть уверенность в том, что трейдер знает что делает, и его квалификация - это не миф.
А что касается компаний, то во всех компаниях индивидуальные трейдеры открывают счета и пытаются привлечь инвесторов. Тут большой разницы я не вижу. Все они зарегистрированы в офшорных зонах и никакой гарантии, кроме как на словах, по сути не дают.
cогласен, поэтому смотрим статистику,показатели и принимаем решение, грамотно диверсифицируем портфель и получаем профит на дистанции
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Доверительное управление 3% в месяц зато без рисков приносит!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не поделитесь инфой, в личку ?

Судя по подписи, там что-то связанное с ломбардами. Ну а что - это в год около 35% - хорошо, но не фантастически много. В другой конфе Алекс пишет, что с провинциального магазина одежды можно до 5% в месяц получать.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
да реально у меня работают под 6,3% в ду.,
 

Павел Николаев

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Доверительное управление 3% в месяц зато без рисков приносит!

Это нормальный в принципе результат конечно и риски должны быть не большие.. Если посмотреть историю с пантеоном то конечно лучше ДУ.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Если пф и фт скам много народу будут искать новые конторы.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
ДУ которое я вложился дает 5% в месяц если на год закидывать, а так и того меньше. Но компания вызывает доверие и работает уже очень долго и положительно.
На счет ФТ и ПФ - время покажет, конечно же хочется что бы они жили еще долго и счастливо. Всегда так хочется по отношению ко всем компаниям которые дают очень хорошую прибыль, но как показывает опыт все заканчивается...
 

BaaruukaaVlaadooss

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
ДУ которое я вложился дает 5% в месяц если на год закидывать
Отличный доход, почему бы и нет.
Расскажите о вашем заработке более детально.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Опасно туда что то вкладывать, это не брокер, а кухня .
Даже начинать спорить не буду. И смысла нет.
У вас нет доказательств ваших слов, у меня нет доказательств обратного.

Брокер работает, офисов полно в разных странах - причем офисы не партнерские как у ФТ и ПФ.
Лицензии и все остальное есть.
Работает с 2006 года.
Отзывы положительные и претензий нет.
Мне этого достаточно для того что бы доверить компании (брокеру) какие то средства.
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Даже начинать спорить не буду. И смысла нет.
У вас нет доказательств ваших слов, у меня нет доказательств обратного.

Брокер работает, офисов полно в разных странах - причем офисы не партнерские как у ФТ и ПФ.
Лицензии и все остальное есть.
Работает с 2006 года.
Отзывы положительные и претензий нет.
Мне этого достаточно для того что бы доверить компании (брокеру) какие то средства.

Да тут спорить глупо, брокеры зарабатывают на комиссии. AMP, Dorman, Open e Cry, MIrus вот брокеры которые предоставляют выход на чикагскую биржу на земле, и они есть на сайте NFA. Остальное все от лукавого, за 8 лет кое что узнал.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Bombardier, они не предоставляют ДУ, вроде как.
Вариантов не так и много, пару лет протянет точно данный экземпляр, а там будет видно.
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Bombardier, они не предоставляют ДУ, вроде как.
Вариантов не так и много, пару лет протянет точно данный экземпляр, а там будет видно.

ДУ лучше всего отдавать трейдеру на раскрутку. то есть открываешь на свое имя счет, трейдеру логин и пароль от терминала. Оговаривается максимальная просадка в %, дневной лимит потерь, деребан прибыли.
Но хороших трейдеров мало. которые действительно зарабатывают. Там суммы от 100 000$ которые они раскручивают.
Вот предупреждали по поводу MMSIS что это пирамида, и что кондаков не торгует на реальном форексе, что в итоге ? пирамида грохнулась.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
ДУ лучше всего отдавать трейдеру на раскрутку. то есть открываешь на свое имя счет, трейдеру логин и пароль от терминала.
Это понятно и правильно.
Но:
Направления, в которые компания вкладывает средства:
MFX Broker - Развитие Финансовых Продуктов
MFX Branches - Новые офисы на глобальном рынке
MFX Academy – развитие обучающих программ
MFX Real Estate - Приобретение недвижимости
MFX Holding - Финансирование Бизнеса
MFX Affiliate - Развитие Партнёрской Программы
Где вы тут видите торговлю на форексе или же на фондовой бирже?
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу