• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 35

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всё интересно, почти миллионеры есть и почему Вы только зарегистрировались ? , где же столько пропадали, небось на Канарах ))

Ну начнем с того я не давно прилетел с Белиз (Карибские острова) Ну и что что я зарегася не давно это что значит ? У вас что зависть ? или что ? Я вообще не пойму что вы хотели сказать что я не давно зарегистрировался ? В чем вы ищете под вох ? А то такая доля сарказма что я типо на ****ел! Смысл мне какой ****еть ? Вообщем мне не ясна ваша позиция и что вы хотите доказать ! Или это просто зависть !

добавлено через 1 минуту
Хотя за вас и так понятно я уже нашол вашу биографию вы просто завида !
казано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
Foxxxeremina
15.03.2015 00:12Foxxxeremina
Жду извинений публичных. Рвете репутацию! Иначе жалоба на Вас как минимум!
Весь диалог Пожаловаться
Foxxxeremina
15.03.2015 00:11Foxxxeremina
Жду извинений публичных. Рвете репутацию! Иначе далоба на Вас как минимум!
Весь диалог Пожаловаться
Foxxxeremina
15.03.2015 00:06Foxxxeremina
Кому пишите????? Отвечайте ЗА СВОИ СЛОВА!!!
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Иногда я не отвечаю на то что не считаю нужным, просто лень писать аргументы . ВЫ ОБНАРОДОВАЛИ МОЮ ПЕРЕПИСКУ ,СПАСИБО . МОГУ ПОЯСНИТЬ , ТОТ ПРОЕКТ О КОТОРОМ РЕЧЬ , УЖЕ СКАМ. Писал крупным шрифтом что бы Вы сударь прочитали.
Ваша реакция говорит о многом , а главное она говорит о том что я не дал Вам продвинуть ВАШУ пирамидку, хотя думаю в личке Вас уже буратосы закидали "прошениями их впустить к себе " )) До свидания , больше я с Вами не общаюсь и не обращаю внимание.
Кстати я даже не скрываюсь , фото на аватарке, имя, город , всё моё.
 
Последнее редактирование:

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда я не отвечаю на то что не считаю нужным, просто лень писать аргументы . ВЫ ОБНАРОДОВАЛИ МОЮ ПЕРЕПИСКУ ,СПАСИБО . МОГУ ПОЯСНИТЬ , ТОТ ПРОЕКТ О КОТОРОМ РЕЧЬ , УЖЕ СКАМ. Писал крупным шрифтом что бы Вы сударь прочитали.
Ваша реакция говорит о многом , а главное она говорит о том что я не дал Вам продвинуть ВАШУ пирамидку, хотя думаю в личке Вас уже буратосы закидали "прошениями их впустить к себе " )) До свидания , больше я с Вами не общаюсь и не обращаю внимание.
Кстати я даже не скрываюсь , фото на аватарке, имя, город , всё моё.


Я не кому не говорил про компанию с кем я работаю и не собираюсь так как я в теме не реклама а тема ваш доход с ду ! Так что надо читать внимательно ! А насчет пирамиды вы загнули пирамида с 6 лицензиями евро союза банк партнер барклайс банк и регулируется ЕЦб я прежде чем вкладывать все изучил ! Как то со всеми этими данными обзывать крупную компанию МММ мягко говоря не корректно ! Так что ваши высказывания держите при себе !
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Я не кому не говорил про компанию с кем я работаю и не собираюсь
А откуда я получил ссылку ? :eek: Которую, как я думал, дали Вы. :k-unsure:

Ладно, то что было в ссылке разводняк однозначный, будем считать что я что-то перепутал и Вы не там деньги делаете.
 

Igor77722

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой теме я не давал ! А той которой я писал у меня ее люди долго просили туТ я ее не писал в разговоре и не собираюсь хотя меня уже успели обвинить что я ее тут кому-то ! И вообще вы тут все какие-то ебну..е тема сколько доход тут! А у вас не общение идет а обсиралово друг друга что кто-то что-то рекламирует хотя сами просите ссылки ! Короче идите нах...й ! Удаляюсь не общение а сброд нищебродов и школоты у которых нету денег . И от делать нех.й ****ят всякую хуйню так как после школы времени много свободного ! дЭБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ. А не верите вы потому что денег таких в руках не держали и не подержите и вы думаете то что вы такого не держали и у других быть не может ! Я вам так скажу выше сказанному товарищу Staw26 почитай статистику а то ты говоришь все миллионеры( с не доверием) каждый 1000-й человек в России имеет на счету в банке 1млн $
 

struj-ka

Новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно Вас заинтересует мое предложение, там же и мониторинг счета
baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=13959172
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А у вас не общение идет а обсиралово друг друга что кто-то что-то рекламирует хотя сами просите ссылки ! Короче идите нах...й ! Удаляюсь не общение а сброд нищебродов и школоты у которых нету денег . И от делать нех.й ****ят всякую хуйню так как после школы времени много свободного ! дЭБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ. А не верите вы потому что денег таких в руках не держали и не подержите и вы думаете то что вы такого не держали и у других быть не может !

Недоверие это нормально, не нормальна Ваша реакция на него - Спокойнее нужно быть, спокойнее, и рассудительнее. :)
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый день ! А я вот брокеру вложил итого 180000$ за 2 года удвоили капитал и деньги не раз выводил ! Щас думаю продолжить с этой компанией договор !

Главное, чтобы не просили удвоить сумму вложений....
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
В этой теме я не давал ! А той которой я писал у меня ее люди долго просили туТ я ее не писал в разговоре и не собираюсь хотя меня уже успели обвинить что я ее тут кому-то ! И вообще вы тут все какие-то ебну..е тема сколько доход тут! А у вас не общение идет а обсиралово друг друга что кто-то что-то рекламирует хотя сами просите ссылки ! Короче идите нах...й ! Удаляюсь не общение а сброд нищебродов и школоты у которых нету денег . И от делать нех.й ****ят всякую хуйню так как после школы времени много свободного ! дЭБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ. А не верите вы потому что денег таких в руках не держали и не подержите и вы думаете то что вы такого не держали и у других быть не может ! Я вам так скажу выше сказанному товарищу Staw26 почитай статистику а то ты говоришь все миллионеры( с не доверием) каждый 1000-й человек в России имеет на счету в банке 1млн $
Вы писать то научитесь, а то большая часть ваших слов и ответов просто непонятна. Вы сами читаете, что пишите? Может у вас и крутой проект, но я к вам после такого не пойду. Кроме того, вас никто не обзывал и вообще админам бы пора среагировать на сквернословие в среде форума, насколько мне помнится это попахивает баном, по их же правилам.

добавлено через 9 минут
Касаемо дохода, максимум в месяц было 12 процентов, а так колебалось от 3 до 10, это все-таки заработок без супер стабильных гарантий, но деньги мне вывели и я особо не жалею, меня тогда все устроило.
 
Последнее редактирование:

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Видимо человек потерял в ФТ всё, вот и решил вылить свой негатив на пользователей форума.

Люди 10-15 лет вкладывали в пирамиду Бернарда Мэдоффа суммы с 6 нулями. И между прочим это делали даже финансовые организации и крупные банки. Итог - потеря практически всего, что-то осталось после банкротства. Так что пример ФТ не такой уж и из ряда вон выходящий.

Готов в случае форс-мажора (1-5% вероятность) потерять все - смело вкладывай. Не готов - не подходи и близко. Требуй залог и не жди больших процентов.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Пирамида Мэддофа, единичный случай на фондовом рынке, никто просто не ожидал, на таком серьезном рынке нарваться на такую "простую авантюру".

ФТ это равный игрок среди себе равных, свой среди своих, просто его срок пришел сегодня. срок другого придет завтра.
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Пирамида Мэддофа, единичный случай на фондовом рынке, никто просто не ожидал, на таком серьезном рынке нарваться на такую "простую авантюру".

ФТ это равный игрок среди себе равных, свой среди своих, просто его срок пришел сегодня. срок другого придет завтра.

Можно еще привести благополучно лопнувших международных брокеров Man Financial (был крупнейшим в своем роде), PGFX (там деньги держал Ларри Уильямс и потерял около 1 млн долларов). Там люди потеряли по сотне миллионов долларов.

Вопрос не так стоит - не надо считать, что не может лопнуть даже проверенный брокер или фин компания. Пример банка Barings еще кстати.

Здесь никто не может гарантировать ничего. 1 раз в 10 лет и нет твоих денежек. Никакие фонды страхования, ничего.

Про банки аналогично.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вопрос не так стоит - не надо считать, что не может лопнуть даже проверенный брокер или фин компания. Пример банка Barings еще кстати.

В принципе, да. Все верно.
Сейчас вспомнил эту историю, когда офисный клерк (трейдер) обанкротил своего работодателя ...
а вот и он, оказывается не вполне клерк, зато хорошо видно к чему приводят спекуляции, человека, который отнюдь не дилетант в этой области:
"Бэрингз" – банк с двухсотлетней историей, представлял британскую корону в ряде важных геополитических сделок, его основатели почти что в родстве с королевской фамилией: один из Бэрингов – прадед принцессы Дианы. Но вскоре его руководство начинает молиться на новую восходящую звезду Ника Лисона, который лихо рубит бабло на спекуляциях на рынке фьючерсов в далеком Сингапуре.

В чем суть его метода, никто особо не задумывается. Никто не понимает эти мудреные фьючерсы, и все боятся показать свою некомпетентность. Между тем, метод Лисона заключается в том, чтобы показывать всю прибыль, а часть убытков попросту скрывать. Такое возможно, поскольку он сам и торгует, и сам себе бэк-офис – проводки делает как хочет, а аудиторов ему удается ввести в заблуждение. Приходится изворачиваться, но в этом он мастерски поднаторел. А на независимом бэк-офисе сэкономили, чтобы выходило «поприбыльнее».
При этом Лисон высасывает из лондонского офиса огромные суммы на «финансирование» своих «операций» – ему их пересылают по первому требованию. Удивительно, но сначала в банке заканчиваются все деньги (в физическом смысле!) и только после этого всерьез начинают разбираться с операциями Лисона. Конец истории «Бэрингз» мы знаем – банкротство
 
Последнее редактирование:

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет. У меня был ПАММ счет с хорошей доходностью в компании RVDMarkets… Но после банкротства компании потерял всякое доверие к ПАММ брокерам… Уверен , что будущее за Доверительным управлением счетов.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление от 2500$. Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день. Работал с суммами до 50000$. Мое вознаграждение 30-50%. Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected] :thumbsup::thumbsup::thumbsup::i-yes::i-yes::i-yes:
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброе утро ! Даю новый мониторинг .... Можете онлайн следить за моей работой и принять решение о сотрудничестве....
http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor-leonid/1288594
Это инвесторский счет , начало 24.06.2015
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Через 3 месяца напомните, пожалуйста, о себе :)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Доброе утро ! Даю новый мониторинг .... Можете онлайн следить за моей работой и принять решение о сотрудничестве....
http://www.myfxbook.com/members/archuko/investor-leonid/1288594
Это инвесторский счет , начало 24.06.2015

ПРЕКРАСНО! FxPro! Редкая птица здесь... Это плюс.
Минусы: верифицируйтесь полностью, откройте лотность и историю счета, чем больше привата, тем меньше доверия! Тем более, что ни объемы, ни открытые и закрытые сделки никакой секретной информации не несут, но позволяют оценить критерии вашей торговой стратегии. Разве это не важно?

Хорошее начало! Удачи и в дальнейшем!..
 
Сверху Снизу