Ваш первый опыт в хайпе - Страница 2

gtnet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
forex-fond.com вложил 6 баксов, 5 центов есть :)
только начал всем этим интересоваться

добавлено через 2 минуты
Мне вот интересно, про тот же форекс фонд.
На форуме много отзывов о том, что платят - но там суммы копеечные... если закинуть к примеру 300-1000, они заскамятся или все-таки есть шанс получить выплату? Ибо сомневаюсь, что у них имеется оборот - они, возможно, как раз такого и ждут. Такая теория имеет место быть?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне вот интересно, про тот же форекс фонд.
На форуме много отзывов о том, что платят - но там суммы копеечные... если закинуть к примеру 300-1000
даже и не думайте туда закидывать
 

gtnet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
даже и не думайте туда закидывать
я и не собираюсь :) я во направлении этого форума новичок, пока что изучаю все и позволяю себе тратить столько, сколько мне не жалко потерять

не стоит так много именно туда, или не стоит так много? :) уточните этот момент, пожалуйста
 

gtnet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

Alex-msk77

Новичок
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчани. Вот решил поиграться HYIPами. И мой первый опыт таков: вложил в Perfect-investment 30$ и ... фиг знает,что случилось. У меня перестал открываться их сайт, хотя на форуме и в мониторингах показывается, что хайп платит. Может, кто-нибудь знает в чём причина? (кстати зашёл с другого компа на их сайт и он открылся, но к сожалению не было времени зайти в профиль) Второй раз вложился в World Of Profit 17$ и получил обещаную прибыль :) щас закинул 18$ в другой проект на 3 дня и пока тишина... :)
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
не стоит так много именно туда, или не стоит так много? :) уточните этот момент, пожалуйста
Не стоит именно туда и не стоит так много. Не торопитесь, на первом этапе инвестируйте небольшие суммы в разные проекты, получайте опыт так сказать. А также читайте темы и анализируйте слова и вклады опытных инвесторов.
Удачи вам:)
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
я и не собираюсь :) я во направлении этого форума новичок, пока что изучаю все и позволяю себе тратить столько, сколько мне не жалко потерять

не стоит так много именно туда, или не стоит так много? :) уточните этот момент, пожалуйста

Советую начать именно с малых сумм и прочувствовать эту кухню. Когда поймёте что к чему тогда будете и $300 и тысячи инвестировать. Но пока начните с малого. Есть хайпы самые разные, особенно здесь на форуме публикуются темы обо всех более-менее известных Хайпах. Но выбрать толковые и не терять свои кровные поможет только Опыт!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я и не собираюсь :) я во направлении этого форума новичок, пока что изучаю все и позволяю себе тратить столько, сколько мне не жалко потерять

не стоит так много именно туда, или не стоит так много? :) уточните этот момент, пожалуйста
не стоит, именно, в туда.
но разве что мелкой суммой на коротком плане поиграться ещё чуток. но думаю, там уже скоро конец будет, т.к. ввели уже акцию с бонусом в 30% к депозитам от 1000$.

а вообще, лучше деньги распределять по разным хайпам.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
на удивление, первый опыт был положительным. Хайп назывался Либерти (мани, профит или ещё что-то, уже не помню точно, можно в архиве тему поднять). Вложил около 500, через пару дней хайп накрылся. Админ правда пообещал всё вернуть. И в это трудно поверить, но через 30 или 40 дней, он действительно вернул депозит (потом, когда я уже пришёл на этот форум, узнал, что такие честные админы встречаются крайне редко). Правда деньги были выплачены не всем, насколько я помню, а примерно половине, но повезло войти в нужную часть.
 

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Я свой первый опыт тоже начал с forex-fondа и успешно, но после их последней акции с бонусами решил остановиться. Теперь вложился в tooprofit - админ вывел депозит с процентами с 5 часовым опозданием, а вот в worldofprofitе пендинг висит почти сутки и судя по последним отзывам платит только монам.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
worldofprofitе пендинг висит почти сутки и судя по последним отзывам платит только монам.
он уже в проблемных)....там пару-тройку дней был шум так что скам был предсказуем)
ну а что касается
Re: Ваш первый опыт в хайпе
первые потери получил в хайпах умегхая)....пару десяток долларов....
вторые получил когда вложил в 30 среднепроцентников! по 10-30 в каждый и после нового года половины из них не стало)....где то -100 получил за вычетом того что перекрыли прибыли....хотя -100 это на момент краха эксперимента, что смешно осталось 3-4 штуки из них которые до сих пор платят, потому так как не подсчитывал может даже и в 0 сыграл....но это и не важно, опыта я из этого извлёк немеренно)....хотя затея (как и у всех новичков) была глупая))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Первый мой хайп - Даймонд рейн. Съел 50 баксов.
ну зачем же было вкладываться в уже длительно работающий фаст первым своим полтинником??
в этом фасте уже можно было легко прокручивать профит давно с самого начала ну или почти с самого начала его работы.

такие фасты это, вообще, подарок от админов фастовиков. пользоваться ими нужно вовремя)
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
первый опыт получил 2010, когда проиграл около -200, тогда и рефбак небыло от моников как сейчас аж до 6000 процентов, потом отдохнул и начал снова в феврале этого года вложил 40, вывел 60, проиграл 300, всё равно в плюсе 100, так что всем удачи и профита, главное не спешить:)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
ну зачем же было вкладываться в уже длительно работающий фаст первым своим полтинником??
в этом фасте уже можно было легко прокручивать профит давно с самого начала ну или почти с самого начала его работы.

такие фасты это, вообще, подарок от админов фастовиков. пользоваться ими нужно вовремя)

Ну молодой, глупый. Да его так хвалили. Но 2 бакса я успел вывести. И ведь он еще неделю работал после скама. А вчера смотрю, мои 50 в 150 превратились, ну и заказал выплату. Так чисто ради прикола. Сейчас смотрю, уже и сайт не грузится. Видать добил я админа своим запросом.

Сейчас прокручиваюсь в тех, которые депозит частами выплачивают. Так интереснее. Плюс шанс не все потерять.

P.S. А что, worldofprofit тоже того? 20 бачей долой тогда. Плюс почти 10 баксов процентов.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Мой первый опыт связан с нашумевшим web-deposit, который по меркам хайпа просуществовал довольно долго. Многие даже начали верить, что это и не хайп вовсе:), тут то он и закрылся. Я вкладывать туда не решился, а открыл депозит с бонуса 10 центов, которые давал админ за регистрацию. Потом он прикрыл лавочку, а я ничего не приобрел, но и не потерял.
 
Сверху Снизу