• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ваш рабочий стол - Страница 4

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ессно,но все же быстрее нажать на ярлык чем лезть в пуск[/b]

быстрее, а кол-во кликов всёравно 2
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(kulbic @ 29.10.2006, 13:16) [snapback]2685[/snapback]</div>
по моему это не рационально постоянно лезть в "мой компьютер" ,чтобы открыть какую нить частоиспользуемую папку(музыку к примеру),если можно одним щелчком по ярлыку открыть ее
[/b]
Лично юзаю вариант пристыковки папки Мой компьютер к правой стороне рабочего стола. Удобно. :a-smile:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(direct @ 19.11.2006, 10:23) [snapback]5044[/snapback]</div>
У меня Aston стоит.
[/b]
В свое время юзал... еще во времена невзрачной Win98 :f-biggrin:
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>

быстрее, а кол-во кликов всёравно 2
Даёшь - ни одного клика! У меня все часто используемые программы уже давным давно висят на "Hot-keys", комбинации выучены до такой степени, что уже не приходится задумываться что нажимать, всё на подсознательном :a-smile: уровне, например:

NDN - Shift+Alt+D
FireFox - Shift+Alt+F
Fidolook - Shift+Alt+M
Delphi - Shift+Alt+P
и т.д.

Кто не знает, быстрый вызов ставится элементарно в свойствах ярлыка.
Попробуйте - понравится.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
для оптимизации работы подходит не плохо, но меня мышка больше прикалывает :)
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Стандартный стол ХР (синее небо, зелёный холм, а за холмом пасутся коровы, только их не видно (ведь они за холмом)) :)
Ставил другие - не прикалывает, а тут очень хорошее сочетание цвета и значки отлично видно.
 

Alexander1992

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зелёный газон с солнцем картинка. А так всегда порядок на рабочем столе.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря какой рабочий стол. У меня на столе всё красиво аккуратно лежит.
 
Последнее редактирование:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично у мну относительно порядок :) просто в место обоев идёт трасляция кабельных каналов ( музыкальных) и если будет бордак то нечего я там не увижу :) ну а если отвлекаться нет времени то ЧЁРНЫЙ фон и всё...
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Рабочий стол .смотрю и обязательно какой нибудь пляж.с песочком беленьким.на хорошие мысли навевает.глаза не режет.Ведь для работы в инете первый инструмент -это глаза.
 

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Фоновый рисунок в стиле Vista. Раньше был порядок, сейчас почему-то не очень... Файлы с инета для "удобства" кидаю на робочий стол... И получаеться не какого "удобства" и мусор на робочем... Сейчас над этим думаю...
 

Spider91

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня Vista Inspirat (На Celeron 366/96mb ram/16mb vid/идет без лагов на WindowsXP sp3) реально! супер графика!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу