Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 10

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
привет, не в кусре что такое хайп и на чем он основан, я финансовый управляющий на американском фьючерсном рынке.
прибыль в день доходит до 10%
на данный момент готов рассмотреть участие нескольких инвесторов в моей торговле.
вопрос - кого такой процент может заинтересовать? и стоит ли создавать отдельную ветку со своим предложением?
 

Awful-Vi

Любитель
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
164
Реакции
131
Поинты
0.000
привет, не в кусре что такое хайп и на чем он основан, я финансовый управляющий на американском фьючерсном рынке.
прибыль в день доходит до 10%
на данный момент готов рассмотреть участие нескольких инвесторов в моей торговле.
вопрос - кого такой процент может заинтересовать? и стоит ли создавать отдельную ветку со своим предложением?

Нереальный процент даже для фастов- быстроскамящихся пирамид в чистом виде. Непонятно зачем вам вообще нужны инвестиции при такой доходности
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Нереальный процент даже для фастов- быстроскамящихся пирамид в чистом виде. Непонятно зачем вам вообще нужны инвестиции при такой доходности

не стоит сравнивать с пирамидами.
я написал до 10, бывает и до 20 в день, все зависит от рисков.
при риске на сделку в 2,5% от счета как правило за сделку брется профит в 10%

если инвестор оговаривает иные риски - на выходе получаем иную доходность.

инвестиции необходимы для увеличения счета извне - что приведет к бОльшему росту прибыли в денежном выражении.
 

berda

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
33
Реакции
465
Поинты
0.000
Думая если хочется заработать не плохие деньги, то необходимо посидеть не пару часов за компом, а как минимум пару недель анализировать ходы других, а дальше с малого дойти до необходимого.
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Думая если хочется заработать не плохие деньги, то необходимо посидеть не пару часов за компом, а как минимум пару недель анализировать ходы других, а дальше с малого дойти до необходимого.
к сожалению вынужден огорчить, зачастую и пары лет не хватает чтобы довести свою торговлю до ума.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Везде нужен опыт, так всегда было. Просто есть сферы деятельности перспективные и не очень. Но на фастах можно не плохо зарабатывать, это факт.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
привет, не в кусре что такое хайп и на чем он основан, я финансовый управляющий на американском фьючерсном рынке.
прибыль в день доходит до 10%
на данный момент готов рассмотреть участие нескольких инвесторов в моей торговле.
вопрос - кого такой процент может заинтересовать? и стоит ли создавать отдельную ветку со своим предложением?
Если хотите инвесторов, то несомненно ветку надо создавать. Если ваше предложение оценено будет достойно - то найдете инвесторов без особых проблем. Насчет процентов - у каждого инвестора свой уровень, кому-то и 3-5 процентов хватает, кому-то 10 нужен, а кому и больше. Опс. Не заметил, имел ввиду в месяц. А у вас в день:) В общем создавайте ветку и узнаете кто что думает. Правда чтобы инвесторы в пух и прах не разнесли предложение его тщательно подготовить нужно, а то заклюют:biggrin2:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
прибыль в день доходит до 10%
на данный момент готов рассмотреть участие нескольких инвесторов в моей торговле.
вопрос - кого такой процент может заинтересовать? и стоит ли создавать отдельную ветку со своим предложением?
Думаю заинтересует в первую очередь бедных. Т.к. такой процент делает риски сравнительно оправданными по сравнению с возможным доходом.
 

Scherbinin

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
51
Реакции
43
Поинты
0.000
Что ж Вам так клево везет один я что ли по мелочи... как то мне не хочется вкладывать в хайпы большие сумму...
Никому не везёт постоянно. Даже Баффетту ;-) Хоть он почему-то в HYIP не вкладывается. Боится индустрию убить, наверное.

А при прочих равных условиях потери будут соразмерны прибыли (если не вкладывать четыре знака в невнятную программу однодневку, разумеется).

Что касается себя, то столь педантично прибыль не считал уже давно. Больше 10К было редко, последний раз, кстати - в Royalty.
Из более старых высокоприбыльных: SafeDepositary.com
WelchFund.com (не путать с WelchFunds.com)
GloboTreasure.biz (не путать с GloboTreasure.com)
 

marat33

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только начал но уже поднимаю каждый день до 15$:thumbsup:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
только начал но уже поднимаю каждый день до 15$:thumbsup:

Главное чтобы не захлебнуло удачей , и всегда в голове держать мысль, что жизнь полоса белая - полоса черная, и хайпы примерно то же самое :i-yes:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
порядка 60$ чистыми на 4daysincome.com (до сих пор работает) и столько же на Gainernest.com (соскамился), с первоначальных 20-30...
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Хоть один честный нашелся. А то новички вечно вылазят с постами, как они миллионы подняли на хайпах.

Я когда начал инвестировать в хайпы в конце 2009 года, то поначалу очень поперло, был в плюсе на пару тысяч. А потом где-то за 1.5 месяца слил весь профит, и ещё пару тысяч. В общем только спустя год когда все более-менее подучил начал что-то зарабатывать.

Сейчас в общем то нормально все идет, опыт руллит.
 

Dshon

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня как-то и ни туда и ни сюда... с одних хайпов получил ну максимум до 100 долларов чистой прибыли... в других потерял тоже сотни... в итоге пока без какой либо чистой прибыли. Но я новичёк и надеюсь всё впереди у меня ещё.
 
Сверху Снизу