Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 80

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

Навик

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
120 долларов очень даже не плохо в наше нестабильное время.
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем больше денег вкладываешь, тем больше зарабатываешь. Всё очень просто. Большинство зарабатывает в районе 100 у.е., потому что не хотят рсиковать слишком большими суммами.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем больше денег вкладываешь, тем больше зарабатываешь. Всё очень просто. Большинство зарабатывает в районе 100 у.е., потому что не хотят рсиковать слишком большими суммами.

А вы какие суммы вкладываете? На какой период нужно вложить 100 у.е., чтобы отбить столько же и заработать еще сверху хоть процентов 20-30?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На какой период нужно вложить 100 у.е., чтобы отбить столько же и заработать еще сверху хоть процентов 20-30?
Все зависит от выбора проекта и тарифов, который он предлагает, на форуме есть разделы по хайпам, до 15% в месяц, от 16% и от 60% в месяц соответственно, быстрее заработаешь там, где процент выше, от 60%, но и риски соответственно выше там, где проценты выше..
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а вы бы лично какой хайп посоветовали? С каким процентом? Получали хоть когда-то больше 50% выплат, которые обещают?
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне хочется выйти на новый уровень и зарабатывать на инвестициях около 1000 у.е., но я понимаю, что для этого минимум нужно иметь столько же свободных денег, а то и в два раза больше.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Мне хочется выйти на новый уровень и зарабатывать на инвестициях около 1000 у.е., но я понимаю, что для этого минимум нужно иметь столько же свободных денег, а то и в два раза больше.
А желательно в три раза больше). Я всегда выбираю проекты в которых доходность около 30% в месяц. Если больше - соответственно риски выше. Сейчас у меня получается около 300$ в месяц.
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Точно не помню но я мало зарабатывал на хайп
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну а вы бы лично какой хайп посоветовали? С каким процентом?
Для новичков от 16 до 60 процентов, можно средне доходные, с планами с включенным в выплаты депозитом, сроком на неделю или фасты на день или на пару дней по ситцации..
 

DomGame

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
100К рублей, но еще вовремя успел отскочить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мне хочется выйти на новый уровень и зарабатывать на инвестициях около 1000 у.е., но я понимаю, что для этого минимум нужно иметь столько же свободных денег, а то и в два раза больше.

если хочешь выйти на новый уровень , то в первую очередь нужно уйти из хайпов. :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
А желательно в три раза больше). Я всегда выбираю проекты в которых доходность около 30% в месяц. Если больше - соответственно риски выше. Сейчас у меня получается около 300$ в месяц.

Хорошая стратегия. А я диверсифицирую - в фастах стараюсь вначале заскакивать, в средниках и низкопроцентниках держать определённую сумму и получается нормально. Везде капает, а если где-то скам, другое перекрывает.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну по большому счету новичку однозначно нужно все попробовать.Но пробовать нужно очень малыми суммами.Так по крайней мере в купе с теорией,прийдет и практика.Есть так же небольшая хитрость.Нужно выбрать для себя авторитетного инвстора и следить куда он вкладывается.Так можно уменьшить риск потерь своих средств на начальном этапе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нужно выбрать для себя авторитетного инвстора
Новичку по началу тут сложно, он не сможет оценить, кто авторитет, а кто пейд, кто может повести правильной дорогой, а кто в болото.. А так да, согласен, найти такого было бы хорошо.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
А где его найти то?)) Я начитался одного блогера, вроде профит хороший показывал, поэтому и решил тоже вкладываться в хайпы. А он в последнее время проекты выкладывал, которые неделю отрабатывали и скам. Поэтому на одного человека тут ровняться точно не стоит. Да и маловероятно, что человек который берет листинг, или строчит платные отзывы, будет и в самом деле рисковать своими деньгами.Тут поможет только опыт( а он приходит только со временем)+ диверсификация. Тогда возможно выходить в хороший профит. А так надеемся на удачу) И кому то она улыбается)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я начитался одного блогера, вроде профит хороший показывал, поэтому и решил тоже вкладываться в хайпы. А он в последнее время проекты выкладывал, которые неделю отрабатывали и скам.
Да вот в том то и дело, что популярные блогеры в осененном играют на деньги админа, то есть листинг. Чем круче блогер, тем больше внимание к нему со стороны админов, так и скамеры тоже туда просятся, на блог.. Вот от того, как он будет их брать зависит его репутация и профит его рефералов, если все берет, то да будут итоги не очень, а если работает с проверенными админами, то лучше.. :)
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Да вот в том то и дело, что популярные блогеры в осененном играют на деньги админа, то есть листинг. Чем круче блогер, тем больше внимание к нему со стороны админов, так и скамеры тоже туда просятся, на блог.. Вот от того, как он будет их брать зависит его репутация и профит его рефералов, если все берет, то да будут итоги не очень, а если работает с проверенными админами, то лучше..
Есть блогеры, которые вообще не сотрудничают с админами, по крайней мере, распространяют такую информацию. Вот за такими можно идти.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Скажу свое мнение: я инвестициями в интернете занимаюсь более 5 лет, начинал еще с форекс ММСИС, когда Top 20 еще и в помине не было и входной порог был от 10 000 долларов. Блог создал относительно недавно - чуть менее года, но прекрасно понимаю, что люди идут за теми, кто не тащит всех как овец на убой, поэтому стараюсь участвовать в проектах, в которых максимально уверен (на сколько это возможно в хайпах). А если захожу по листингу в проект, то моим обязательным условием является указание того, что проект на листинге - и люди в моей команде это ценят!
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Каков средний профит в месяц?(в процентах). Допустим я хоть играю и на мелочевке, но даже с учетом сливов 25-30% в итоге получается.
 
Сверху Снизу