Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 82

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
И что в этом плохого? Разве процент капающий на бонус это не деньги? Не важно как ты стартонул важно сколько ты имеешь по итогу в руках.
Ведь можно и на листинге не плохо денег зарабатывать, а можно своих вкинуть миллион и ничего не вывести обратно. Кому от этого будет лучше кроме админа хайпа?
Я успевал удваивать первоначальный депозит до скама проекта.
Но такое очень редко удается, обычно или в не большом минусе или процентов 30 прибыли в руках остается.

Я не собираюсь никого судить - плохо это или хорошо. Для себя просто решил, что буду писать честно - администрация выделила денег на депозит. Это кстати не означает, что я не собираюсь инвестировать свои деньги: бывает и так, что проект становится очень успешным и имеет смысл зайти на свои средства.

добавлено через 3 минуты
Если вы не против я уточню, получилось вывести всего $5000 долларов, а $20 тыс зависли?

И если уж речь зашла про ошибки, а как бы вы поступили сейчас например? Не вкладывали бы такую крупную сумму или просто отслеживали, чтобы не было "тревожных звонков"?

Я к примеру после многих ошибок стараюсь не вкладывать много, чтобы всегда оставались деньги на другие проекты.

Я не против) Помимо своего вклада я заработал + 5000 долларов в ММСИС. Сейчас я готов рисковать такой суммой, если есть качественный инсайд. Применительно к своему портфелю на блоге - я сейчас такую бы сумму не вложил, ибо скоро НГ. Однако уверен, что качественные проекты еще появятся и я в них буду вкладываться однозначно!
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Применительно к своему портфелю на блоге - я сейчас такую бы сумму не вложил, ибо скоро НГ. Однако уверен, что качественные проекты еще появятся и я в них буду вкладываться однозначно

Я заметил, что качественные проекты появляются довольно редко. Но когда они есть, в них получается заработать очень хорошие деньги. Самое трудное - это найти их.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Согласен с вами, поэтому я нахожусь в постоянном поиске и не выкладываю все подряд у себя не блоге, а наоборот - стараюсь формировать команду рефералов, которые заходят в проекты вместе со мной!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сейчас все мониторы и блогеры, которые размещают хайпы или млм игры на этом форуме в определенных разделах, указывают в первом сообщении о листинге.
Далеко не все и примеров много есть, даже не оборот, скрывают и пишут мой вклад в проект и дифирамбы к этому пост еще поют, а кто пишет, конечно им респект.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
75 usd/ скайлекс. Вклад 150 на 30 дней . итог + 50%
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Далеко не все и примеров много есть, даже не оборот, скрывают и пишут мой вклад в проект и дифирамбы к этому пост еще поют, а кто пишет, конечно им респект.

я бы сказал, 70-80% процентов не пишут. Ибо я например когда беру проект на блог на листинг, вижу на следующий день, как этот проект восхваляется некоторыми блоггерами с акцентом на то, что они на свои зашли - причем всегда с интервалом +/- день - немного странно, не правда ли?:_2:
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Получаю именно сейчас самою большую прибыль - больше 300$ ежемесячно. Это вложено больше 1000$. Практически весь инвестиционный капитал сформирован прибылью с хайпов)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Получаю именно сейчас самою большую прибыль - больше 300$ ежемесячно. Это вложено больше 1000$. Практически весь инвестиционный капитал сформирован прибылью с хайпов)
Алина весьма и весьма не плохо .. У вас как сформирован портфель, какой процент высокодоходных проектов и какой средне доходных? У меня средняков вообще нет, точнее есть один и то завтра вывод депа.. :k-unsure:
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А у меня наоборот) - предпочитаю средники, именно с них основной доход.
Хм, стабильность в средниках стала не стабильна.. -) Я тоже люблю их потому, что вложил и спокойно себя чувствуешь, не надо мониторить его как фаст и переживать за динамикой, да смотреть надо но не в такой степени. Вообще в средняк хорошую прибыль дает именно от хорошего депа, дело только в том, что обмельчали они эти средняки..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,955
Реакции
14,993
Поинты
41.547
Хм, стабильность в средниках стала не стабильна.. -) Я тоже люблю их потому, что вложил и спокойно себя чувствуешь, не надо мониторить его как фаст и переживать за динамикой, да смотреть надо но не в такой степени. Вообще в средняк хорошую прибыль дает именно от хорошего депа, дело только в том, что обмельчали они эти средняки..
Солидарен с Вами, Николай. Особенно этим летом. Админы реально обнаглели, уже даже выйти в ноль не дают. На мой взгляд, сейчас хорошенько идут фасты на короткий срок (3-20 дней), но опять же... депозит в конце смущает.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Солидарен с Вами, Николай. Особенно этим летом. Админы реально обнаглели, уже даже выйти в ноль не дают. На мой взгляд, сейчас хорошенько идут фасты на короткий срок (3-20 дней), но опять же... депозит в конце смущает

Конкуренция становится жестче, вот и смываются со всей кассой. Кто успел - тот и взял, как говорится. Я в последнее время вообще в средних не нахожу хороших проектов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,955
Реакции
14,993
Поинты
41.547
Конкуренция становится жестче, вот и смываются со всей кассой.
Дело далеко не в конкуренции, здесь все от админа зависит.
Просто сейчас они стали борзые как никогда, даже одного круга не дают сделать...да какой, сорри - выйти в ноль не дают!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
онкуренция становится жестче, вот и смываются со всей кассой.
Если бы так, но мне кажется не в конкуренции дело, кто тут конкурент, если так посмотреть, я только срп центр могу выделить, был сильным проектом, его уже нет, нет проекта средняка, кроме Earn Tech ни кого выделить не могу, кото бы был настоящим сильным конкурентом.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Моим самым удачным и прибыльным проектом был всем известный Вебтрансфер, там я без единого вложенного бакса вывела 300 долларов, и это при том что поздно разобралась что там и к чему.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Моим самым удачным и прибыльным проектом был всем известный Вебтрансфер
А я открыл тему не розобрался и закрыл, а так я слышал про него, что там очень хорошо люди зарабатывали и ваш пример тому подведение, на рефералке не плохо заработали.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А я открыл тему не розобрался и закрыл, а так я слышал про него, что там очень хорошо люди зарабатывали и ваш пример тому подведение, на рефералке не плохо заработали.
Такая же ситуация, человек который позвал ничего толком не объяснил, как зачастую и бывает, тоже зашла и вышла. Другой же человек через 4 месяца рассказал что к чему, жалею что не разобралась раньше.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Такая же ситуация, человек который позвал ничего толком не объяснил, как зачастую и бывает, тоже зашла и вышла. Другой же человек через 4 месяца рассказал что к чему, жалею что не разобралась раньше.
Я тоже была в трансфере. Друг который меня привел туда, подключил очень много друзей. Когда ему накапало крупная сумма, проект соскамился

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я тоже была в трансфере. Друг который меня привел туда, подключил очень много друзей. Когда ему накапало крупная сумма, проект соскамился

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Трансфер конечно грандиозная афера была.Но те кто первые зашли и не заигрывались,довольно таки хорошо поднялись.Конечно в большом плюсе оказались и рефоводы.Жалко конечно людей,которые поверили в незыблимость проекта и привели туда много своих друзей и знакомых,многих которых конечно же потеряли из за скама и потерь в Трансфере.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я тоже была в трансфере. Друг который меня привел туда, подключил очень много друзей. Когда ему накапало крупная сумма, проект соскамился
Кто с самого начала зашёл в проект и вник в суть как правильно и что делать, те остались в шоколаде, если конечно много своих денег не вводили и не реинвестировали. А многие и без своих вложений получил не плохую прибыль с проекта.
 
Сверху Снизу