Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 86

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще, чисто из интереса попробовал.. не уверен, что буду плотно с этим работать
Многие так начинали, пробовали, а потом не получалось и уходили или на оборот получалось, оставались и уже не могут без хайпов, а многие и живут на них. :)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Многие так начинали, пробовали, а потом не получалось и уходили или на оборот получалось, оставались и уже не могут без хайпов, а многие и живут на них. :)

Ну, я подобрал несколько материалов с форума, чтобы изучить это дело... посмотрим как пойдет. В любом случае предпочитаю детерминированный заработок случайному :i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну, я подобрал несколько материалов с форума, чтобы изучить это дело... посмотрим как пойдет.
Вот в молодец! А многие новички с бухты барахты видят проценты и все депают что есть и потом жалуются, где моя максимальная прибыль, а она в итоге достается админу. Вы очень рассудительно подошли, по этому и результат не заставил долго ждать! :)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вот в молодец! А многие новички с бухты барахты видят проценты и все депают что есть и потом жалуются, где моя максимальная прибыль, а она в итоге достается админу. Вы очень рассудительно подошли, по этому и результат не заставил долго ждать! :)

Благодарю. Однако, считаю, что это скорее случай, поскольку вкладывался примерно на середине второй недели хайпа. Рискованно достаточно было, что и говорить. Сейчас хочу понять, какое распределение по долгожительности среди хайпов и как лучше определять "более-менее нормальные лохотроны")
 

OlegZkov

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё равно без рефералов не заработать? Или тогда какой смысл организаторам?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,062
Реакции
16,010
Поинты
32.594
Всё равно без рефералов не заработать?
Если бы без рефералов невозможно было бы заработать, тогда бы я и многие не играли в хайпы, у меня никогда не было своих рефов, только случайные, когда я был ТСом хайпа.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Если бы без рефералов невозможно было бы заработать, тогда бы я и многие не играли в хайпы, у меня никогда не было своих рефов, только случайные, когда я был ТСом хайпа.
Новичкам нужны подтверждения, а то они только вывод копеек в темах видят.
А вообще без рефералов в хайпах зарабатывают на рефке с чириков или профи, другого не дано.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Если бы без рефералов невозможно было бы заработать, тогда бы я и многие не играли в хайпы, у меня никогда не было своих рефов, только случайные, когда я был ТСом хайпа.
Заработок с рефералов является дополнительным заработком.И не все умеют привлекать оных.У меня к примеру это плохо получается,можно сказать вообще никак.:)Но я и не стремлюсь к этому да и нет элементарно времени на рефоводство.
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
Порядка 20-25уе в день капает на пассиве
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,880
Реакции
14,970
Поинты
131.783
Заработок с рефералов является дополнительным заработком.И не все умеют привлекать оных
Да, рефоводство, особенно в хайп-индустрии сейчас затратное дело, как по времени так и по деньгам.
Сейчас очень большая конкуренция в этой нише, только устоявшиеся могут нормально рубить партнерку
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Многие так начинали, пробовали, а потом не получалось и уходили или на оборот получалось, оставались и уже не могут без хайпов, а многие и живут на них.
Иногда, даже дело не в получалось и не получалось. Я думаю, чтобы играть в хайпы надо реально иметь крепкие я... нервы и быть азартным человеком. Одни выигрывают 50$ и сразу уходят, другие просаживают сотню за сотней и все равно продолжают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, рефоводство, особенно в хайп-индустрии сейчас затратное дело, как по времени так и по деньгам.
Сейчас очень большая конкуренция в этой нише, только устоявшиеся могут нормально рубить партнерку
Да это очень не просто, в наше время трудно работать и наколотить базу рефералов, это титаническая работа. Щас мониторы везде и жирные рцб подавай, а что бы кто то под тебя вошел и не спросил рефбек, это уже из области фантастики!
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,062
Реакции
16,010
Поинты
32.594
Я думаю, чтобы играть в хайпы надо реально иметь крепкие я... нервы и быть азартным человеком.
Насчет крепких яйнервов я согласен, а вот насчет азартности нет, если у человека имеется необузданный азарт, то его обязательно нужно контролировать иначе проиграешь все в хайпах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,880
Реакции
14,970
Поинты
131.783
Да это очень не просто, в наше время трудно работать и наколотить базу рефералов, это титаническая работа. Щас мониторы везде и жирные рцб подавай, а что бы кто то под тебя вошел и не спросил рефбек, это уже из области фантастики!
Здесь можно только на новичков попадать, если раскручивать ресурс к примеру в контекстной рекламе Яндекс Директ. Но ограничиваться одним контестом тоже затратное дело. Поэтому здесь палка двух концов :m-sad:
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Насчет крепких яйнервов я согласен, а вот насчет азартности нет, если у человека имеется необузданный азарт, то его обязательно нужно контролировать иначе проиграешь все в хайпах.
асчет крепких яйнервов я согласен, а вот насчет азартности нет, если у человека имеется необузданный азарт, то его обязательно нужно контролировать иначе проиграешь все в хайпах.
Это да я говорю, не о больной азартности, когда ты сливаешь все, ташищь из дома в ломбард и т.д Нужно быть игроком хорошим продуманным, но хороших игроков без доли азарта не бывает.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Это да я говорю, не о больной азартности, когда ты сливаешь все, ташищь из дома в ломбард и т.д Нужно быть игроком хорошим продуманным, но хороших игроков без доли азарта не бывает
Да это уже получается как болезнь, когда у человека именно такое получается. Как по мне стоит намного по другому подходить к этому. И использовать только свободные средства, а не так чтобы такие уже крайности.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да это уже получается как болезнь, когда у человека именно такое получается. Как по мне стоит намного по другому подходить к этому. И использовать только свободные средства, а не так чтобы такие уже крайности.
Всегда считал себя азартным человеком,но ниразу не вкладывал реальные деньги.Все эти тонкости граней между азартом и контроля себя,всегда будут индивидуальны и никогда не будет четкого шаблона для всех.Считаю что выйгрыш как и проигрыш денег в равной степени полезен для любого инвестора.Как бы все эти хайпы,млмки и т.д не называли инвестициями,вкладами и прочими,все равно это есть игра.Кто кого успеет отхитранить.В любом случае пострадавшие всегда будут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
если у человека имеется необузданный азарт, то его обязательно нужно контролировать иначе проиграешь все в хайпах.
Да, заигрываться не стоит, азартные игроки в хайпах вмсесто того, что бы остановится и зафиксировать свою прибыль, продолжают играть, пока не наступает скам..
 

ruslan20

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
аім btc около 80$ заработал
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Заработал у админа Твентиля чуть более 100$.Хороший админ,жаль таких мало,точнее совсем нет.На протяжении всего прошлого года и начала этого,дает профитнуться.
 
Сверху Снизу