Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 84

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Если раньше можно было как-то ориентироваться на долгосрочные проекты, на старте положил 100$ на 365 дней и понимаешь, что это будет один круг только, то сейчас долгосрочные до боли не стабильные, приходится одними фастами играться;)
Согласен с вами.Не раз в последнее время попадал на долгосрочку,где мурыжишь сумму долгое время и по концовке скам.В итоге и не заработал и деньги зря столько времени зависали в проекте,а тут еще и в минуса попадешь.У фастов есть не оспоримый плюс-время!:i-yes:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Согласен, жадность нет места в хайпах, сколько я так себе уже винил, в том, что не стоит заигрываться и оставлять профит в проекте, поскольку бывает так, что что заработал, то и слил в итоге потеряно время и ноль профита.
Вот часто бывает, что проект платит, круг, два, три, и вроде головой понимаешь, что надо брать профит и выходить, а жадность говорит ну давай ещё кружок, в итоге в минус.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
мне кажется лучше раньше выйти с небольшим профитом, чем потерять весь депо
Согласен, жадность нет места в хайпах, сколько я так себе уже винил, в том, что не стоит заигрываться и оставлять профит в проекте, поскольку бывает так, что что заработал, то и слил в итоге потеряно время и ноль профита..
Вот часто бывает, что проект платит, круг, два, три, и вроде головой понимаешь, что надо брать профит и выходить, а жадность говорит ну давай ещё кружок, в итоге в минус.
Для меня прошлый год был таким, что именно так и оставлял все в проектах, в этом году пересмотрел стратегию и стал перекладывать вклады и оно работает! :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Для меня прошлый год был таким, что именно так и оставлял все в проектах, в этом году пересмотрел стратегию и стал перекладывать вклады и оно работает!
Не буду просить вас, что бы вы поделились своей стратегией, всё равно не откроете секретную информацию :wink2: хотя думаю, что каждый приходит к своей стратегии сам.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не буду просить вас, что бы вы поделились своей стратегией, всё равно не откроете секретную информацию хотя думаю, что каждый приходит к своей стратегии сам.
Примерно расклад такой, был как то летом проект earninghike, играл я там не долго, не с самого старта, рисковал, после, когда я уже играл профитом и видя, что активность падает и риски становятся высокие, я вывел депозит и вложил в свежий похожий проект...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
когда я уже играл профитом и видя, что активность падает и риски становятся высокие, я
Значит это вы сначала отбили свой депозит, и потом уже играли на профит, значит проект или долго работал или проценты давал большие, правильно?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Значит это вы сначала отбили свой депозит, и потом уже играли на профит, значит проект или долго работал или проценты давал большие, правильно?
Да, примерно такой расклад, я отбил вклад и уже играл профитом, профитом играть можно без страха потерять, но ведь и он дался не просто так, вот и вышел из проекта.. :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Значит это вы сначала отбили свой депозит, и потом уже играли на профит, значит проект или долго работал или проценты давал большие, правильно?
Есть хайпы где такая стратегия не работает, т.к. возврат вклада включен в депозит или план сильно растянут (на полгода например). Вот на однодневках так поиграться можно :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
профитом играть можно без страха потерять,
Да мне тоже нравится такая стратегия, только вот с нынешними хайпами, часто не то что профит заработать, а и деп не успеваешь забрать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Я во всех хайпах играюсь до последнего.
В первой семерке, которая была поле MGFunds было где-то тысяч пять долларов чистой прибыли. Был такой проект с яхтой, год жил после переодевания, вот в него люди по 50000 долларов вкладывали, квартиры продавали, у меня там было около 8000 долларов прибыли (вспомнила, назывался Финансовая империя). В дальшейших 7-ках 1400 долларов, потом 200 долларов, а потом вообще убытки пошли. Но сейчас вообще проекты мертвые пошли или я резко потупела, за последний год, 1600 было в эмейзинге и около 1000 в срп, а остальное так по мелочи. Или мне стратегию надо менять, отхитранивать все что появляется. Только боюсь с такой стратегией вообще загнусь.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В первой семерке, которая была поле MGFunds было где-то тысяч пять долларов чистой прибыли. Был такой проект с яхтой, год жил после переодевания, вот в него люди по 50000 долларов вкладывали, квартиры продавали, у меня там было около 8000 долларов прибыли (вспомнила, назывался Финансовая империя).
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.
Вот сколько уже и утверждаю.Таких проектов уже не будет никогда и остается лишь вспоминать и сожалеть об ушедшем времени.Хайпы должны во что то трансформироваться,что бы завоевать былую популярность.Возможно найдется когда нибудь человек,который предложит оригинальный,неповторимый маркетинг инвесторам и конечно же породит кучу клонов и последователей,как было уже не раз.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.

Грустно все это. Вроде как не поглупела за это время. А в этом году всего 2 проекта, где моя прибыль привалила за 1000 долларов. Это эмейзинг5 и срп. И то цирфы не сравнимы со старыми проектами. В 7 последней я вообще деньги потеряла, Бинарио - редиской оказался, ничьих надежд не оправдал.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,069
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.
В те времена даже такого понятия как хитран не было, все реинвестили и не боялись нести суммы больше 1000 баксов в низко% и средняки, а если взять к примеру те же очереди, так они в основном работали не меньше недели.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
В те времена даже такого понятия как хитран не было, все реинвестили и не боялись нести суммы больше 1000 баксов в низко% и средняки, а если взять к примеру те же очереди, так они в основном работали не меньше недели.

А еще в те времена даже не опытные новички могли заработать, так как не редкостью были проекты, которые жили год и более. А это означает, что люди не уходили с инвестирования, а оставались в отрасли, делая новые вклады и усиливая проекты. А сейчас бегают как зайчики туда-сюда, сами не понимая, что творят
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Грустно все это. Вроде как не поглупела за это время. А в этом году всего 2 проекта, где моя прибыль привалила за 1000 долларов. Это эмейзинг5 и срп. И то цирфы не сравнимы со старыми проектами. В 7 последней я вообще деньги потеряла, Бинарио - редиской оказался, ничьих надежд не оправдал.
Позитива мало, согласен, но работать можно, зарабатывать, тот же срп неожиданно же выстрелил, думаю, что то будет и в новом году, будем надеется что новый год будет лучшим чем ходящий в хайпах!
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Да мне тоже нравится такая стратегия, только вот с нынешними хайпами, часто не то что профит заработать, а и деп не успеваешь забрать.

Именно поэтому я не захожу в проект прям с первого дня, выжидаю неделю, советуюсь с коллегами- блогерами (те которые, не исключительно на листингах живут), а далее на основании всей полученной информации принимаю решение. Работает в плюс в 80-90% случаев))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Согласен с вами.Не раз в последнее время попадал на долгосрочку,где мурыжишь сумму долгое время и по концовке скам.В итоге и не заработал и деньги зря столько времени зависали в проекте,а тут еще и в минуса попадешь.У фастов есть не оспоримый плюс-время!
Да, время самое ценное что у нас есть, а тем более в хайпам им попросту нужно пользоваться.
Самый оптимальный вариант это короткие планы 10-30 дней, желательно чтоб депозит был включен;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Позитива мало, согласен, но работать можно, зарабатывать, тот же срп неожиданно же выстрелил, думаю, что то будет и в новом году, будем надеется что новый год будет лучшим чем ходящий в хайпах!

Плохо стрелял срп. Мне конечно грех на него обижаться, но год мог жить вообще без проблем, а может быть и дольше, с такой замечательной идеей. Вот триада до сих пор живет, хотя ее еще той зимой хоронили, когда прибыль по акциям упала. А до сих пор прибыль с этого проекта вывожу. Мог бы и срп поступить подобным образом, закрывая проекты и выплачивая страховку, уменьшая прибыль. Ведь таким образом сам бы админ создавал себе работу на годы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Именно поэтому я не захожу в проект прям с первого дня, выжидаю неделю, советуюсь с коллегами- блогерами (те которые, не исключительно на листингах живут), а далее на основании всей полученной информации принимаю решение. Работает в плюс в 80-90% случаев))
Так а если проект как раз неделю и отрабатывает, у вас не возникают сомнения по поводу того, что возможно уже поздно заходит? У меня такое частенько ))
 
Сверху Снизу