Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 85

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Лилия, я прикладываю максимум усилий, что бы проекты, которые отрабатывают неделю, ко мне в портфель и на блог не попадали:) Такие проекты нужны , что бы тупо "косить" реферальные, я так не работаю.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Так а если проект как раз неделю и отрабатывает, у вас не возникают сомнения по поводу того, что возможно уже поздно заходит? У меня такое частенько ))
Иногда нужно и месяц подождать, потому что за неделю ничего не определишь по поводу развития. Как админ развивает проект, какие привлекает мониторы, какие у них успехи. Во всех долгожителях, где я в этом году заработала больше всего денег я входила через месяц после старта, вентура, эмейзинг5, срп. А в том же бинарио и агроиф, где я со старта вошла был полный облом. Хотя шикарно проекты выглядели. Просто есть проекты, где со старта не понять потенциал, они медленно развиваются. А иногда со старта потенциал просто кричит, вкладываешь в проект и ..... теряешь деньги. Так как этот потенциал накричал всем инвесторам и они вложились и потеряли, так как админу больше не было смысла работать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Во всех долгожителях, где я в этом году заработала больше всего денег я входила через месяц после старта, вентура, эмейзинг5, срп.
Вот по поводу срп, я переждала конечно, всё налюдада за ним, всё мне внушал доверие этот проек. В итоге зашла а через месяц проблемы у него начались(
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Плохо стрелял срп. Мне конечно грех на него обижаться, но год мог жить вообще без проблем, а может быть и дольше, с такой замечательной идеей.
Ну максимальная прибыль там могла быть выше, но в срп просто админ еврей оказался, а они жадные, он банально вел с лета его под скам, обещая новую эпс, лотереи, погоду, он все спланировал заранее, так что цель была не работать долго, а максимально заработать!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,533
Поинты
34.525
Ну максимальная прибыль там могла быть выше, но в срп просто админ еврей оказался, а они жадные, он банально вел с лета его под скам, обещая новую эпс, лотереи, погоду, он все спланировал заранее, так что цель была не работать долго, а максимально заработать!

Сейчас легко на ошибках учиться, а тогда ведь все верили, я все платежку ждала, думала дождусь увеличу вклад, возможно еще хорошо, что не дождалась, иначе был не + 1000, а - 1000. Я вообще очень внимательно слежу как админы выполняют свои обещания, а для этого постоянно читаю новости и смотрю, что они реализуют из задуманного. Потому что все админы много чего обещают, только что они из обещенного делают? И к сожалению, всегда надо помнить сколько прожил проект и на последок не делать слишком крутых депозитов. Как показывает практика, обычно самые крупные вклады всегда перед скамами.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
так что цель была не работать долго, а максимально заработать!
Вот скажите, кто из админов подобной цели не преследует? Вы в этом проекте потеряли, отсюда и такие выводы. Раскручивался этот проект искусно и максимальную прибыль выдал, причем не у одного десятка инвесторов. Не зря ведь многие ожидают следующее открытие сего админа.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Что то куда не зайдешь,везде разговоры про скамнувший срп.Видать проект многих достал в хорошем и не совсем, смысле.Я пропустил этот проект,может оно и к лучшему.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот скажите, кто из админов подобной цели не преследует? Вы в этом проекте потеряли, отсюда и такие выводы. Раскручивался этот проект искусно и максимальную прибыль выдал, причем не у одного десятка инвесторов. Не зря ведь многие ожидают следующее открытие сего админа.
Ну да цели одни, только потенциал у проекта был, можно было его при желании растянуть до Нового Года. Там способов соскамить было много, теже проекты внутри срп закрыть и открыть новые, даже это не отпугнуло бы, так как та планка доверия высокая была у проекта!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ну да цели одни, только потенциал у проекта был, можно было его при желании растянуть до Нового Года. Там способов соскамить было много, теже проекты внутри срп закрыть и открыть новые, даже это не отпугнуло бы, так как та планка доверия высокая была у проекта!

Скам этого проекта вышел таким же эпичным, как и его восхождение на вершину.
Почти уверен, что вся эта заваруха с форумом была для отвода глаз, такая себе очистка репы :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почти уверен, что вся эта заваруха с форумом была для отвода глаз, такая себе очистка репы
Не думаю что совпадение, перенос проекта в хайпы, а после перенос через час в скамы и написали, что в проекте якобы был скам, по этому мы подумали и решили, что это хайп, а не монитор...:rolleyes:
Хороший процент, надеюсь депозит не червонец был. :)
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Не думаю что совпадение, перенос проекта в хайпы, а после перенос через час в скамы и написали, что в проекте якобы был скам, по этому мы подумали и решили, что это хайп, а не монитор...
Ну ведь не зря в нем многие заработали суммы с 3-мя нулями, не будь там хитро*** админа никакие стики-листинги на топовых мониторах такую прибыль бы не выдали.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Моя максимальная прибыль была +300 процентов, может кто знает проект был rns group , жаль что под скам на реинвест пошел так бы прибыль была на порядок выше, но надеюсь не последний такой прибыльный проект был)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
жаль что под скам на реинвест пошел так бы прибыль была на порядок выше,
Да тоже бывает, вроде кажется, что работать должен, делаешь реинвест и вклад остается в проекте, но если админ хорошо отработал, то не жалко оставить хорошему адину часть пробыли своей..
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Думаю не жалко оставить часть прибыли или даже вклада тому админу,благодаря которому не раз выходил в профит.Бывает и у нормальных админов не идет проект,но это не значит что следующий у него так же будет неудачным.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
На мой взгляд, CRP center - это был проект года 2016! Я в него поздно зашел, к сожалению, но многим людям данный проект дал заработать. Кстати, запустили аналог проекта, я в нем участвую в этот раз практически с самого начала - тоже должен показать достойный вариант (по крайней мере, приток идет даже в праздники новогодние). Рекламу давать по понятным причинам тут не буду, кому интересно - можете на моем блоге посмотреть (адрес блога в подписи).
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да тоже бывает, вроде кажется, что работать должен, делаешь реинвест и вклад остается в проекте, но если админ хорошо отработал, то не жалко оставить хорошему адину часть пробыли своей..

Ну это да)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Новичок в этом деле.. давно хотел начать, вот только руки не доходили. Так или иначе, заработал первые 10$ на этом поприще)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новичок в этом деле.. давно хотел начать, вот только руки не доходили. Так или иначе, заработал первые 10$ на этом поприще)
Примите мои поздравления! Начало положено, хоть и не много, но главное плюс и уверен, у вас еще вся максимальная прибыль впереди! :)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Примите мои поздравления! Начало положено, хоть и не много, но главное плюс и уверен, у вас еще вся максимальная прибыль впереди! :)

Спасибо) Рад слышать такое теплое наставление)

Вообще, чисто из интереса попробовал.. не уверен, что буду плотно с этим работать
 
Сверху Снизу