• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваша система торговли строго формализована? - Страница 7

Во время торговли трейдеру лучше:

  • Строго соблюдать правила торговой системы?

    Голосов: 3 75.0%
  • Размышлять над сделкой перед открытием и закрытием?

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
не удается найти этот счет. пока самый длительный срок у него я вижу с 2016 года. но я не о нем интересовался, а о ваших ТС. вы встречали/торговали по таким длительным и стабильным ТС?)
Плохо искали, в разделе трейдера есть графа информация, там есть вот такая ссылка на мониторинг с 2010 года ___https://www.myfxbook.com/members/frame_tr/frame2016/1725461___

На счет моих систем торговли, я их никогда не обсуждаю на форумах, простите.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,023
Поинты
52.552
Плохо искали, в разделе трейдера есть графа информация, там есть вот такая ссылка на мониторинг с 2010 года ___https://www.myfxbook.com/members/frame_tr/frame2016/1725461___
я это видел, но разговор был о торговли на протяжении 8-ми лет!
Встречал, на протяжении восьми лет торгует парень.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Плохо искали, в разделе трейдера есть графа информация, там есть вот такая ссылка на мониторинг с 2010 года ___https://www.myfxbook.com/members/frame_tr/frame2016/1725461___

На счет моих систем торговли, я их никогда не обсуждаю на форумах, простите.
Но ваша ТС формализована? Или вы гибко торгуете? Интересно просто
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Да конечно. ну приведите цитату из учебника, где говорится, кто и в какой момент какую валюту скупать будет.
Да вот хотя бы, статья. Не учебник, конечно, но суть одна. Если что, по ссылкам в сносках посмотришь.
Надеюсь, не нужно доказывать, что фонды покупают дешёво, а продают дорого, а не наоборот? :):wink2:


Что, отмазываемся? Чувак сказал. что все, евро тут разворачивается на месячном графике, у нас двойное дно, у нас разворот, с понедельника срочно покупать, а сейчас дурачка включает.

Ну что, показали, как покупать на дне?
В чём отмаза? Прекрати в глаза долбиться. Я написал, что двойное дно произошло - и евро взметнулось на 250 пипсов. Это ты дурачка включил, лошарик. Бугога.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да вот хотя бы, статья. Не учебник, конечно, но суть одна. Если что, по ссылкам в сносках посмотришь.
Надеюсь, не нужно доказывать, что фонды покупают дешёво, а продают дорого, а не наоборот?
Ссылка ведет на википедию, то есть это вы в википедии смотрите, в какой момент крупняк скупаться начинает?:)

добавлено через 1 минуту
Я написал, что двойное дно произошло - и евро взметнулось на 250 пипсов.
:d-thumbup:Не, вы там писали, что у нас разворот тренда и мы продолжим рост, что, продолжили? двойное дно у него, у вас оно не двойное, оно у вас полное уже.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Ссылка ведет на википедию, то есть это вы в википедии смотрите, в какой момент крупняк скупаться начинает?
В википедии и литературе по инвестициям ты посмотри, когда крупняк закупается.

добавлено через 1 минуту
Не, вы там писали, что у нас разворот тренда и мы продолжим рост, что, продолжили? двойное дно у него, у вас оно не двойное, оно у вас полное уже.
Двойное дно - бычий разворотный паттерн. Значит рост. Поэтому евро и выросло, если ты об этом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу