• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношение к инвестициям - Страница 20

day-star

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
135
Реакции
158
Поинты
0.000
Да я читал эту книгу , а не подскажете как называется продолжение книги
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

fara

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение следует инвестировать в реальное производство,которое реально производит какой то продукт и собирается расширятся
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
все эти книжки могут быть полезны в плане переосмысления жизни, в какой-то мере заставляют твои мозги по-другому работать.

но есть и обратная сторона, многие люди переоценивают свои силы)
потому что идея очень заразительная, как у ницше "право имею или тварь дрожащая". на этой почве бросают работу, делают какие-то идиотские инвестиции и в итоге вообще опускают руки. так что читайте, но делите на 100 всю информацию :wink2:
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Мое мнение следует инвестировать в реальное производство,которое реально производит какой то продукт и собирается расширятся

Туда нужна инвестировать намного большие суммы. И скорее покупать часть акций компании
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
как у ницше "право имею или тварь дрожащая"
Боюсь, Вы не заслуженно присвоили эту фразу Ницше, т.к. она принадлежит Раскольникову из замечательного романа Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание":)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что бы не разочароваться в инвестициях мыслить нужно стратегически, минимум на год, а лучше 2-3 вперед, с соответствующим планированием. Тогда и стратегии будут соответствующие. Если настраиваться на обязательный ежедневный прирост, можно быстро разочароваться в процессе.
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Что бы не разочароваться в инвестициях мыслить нужно стратегически, минимум на год, а лучше 2-3 вперед, с соответствующим планированием. Тогда и стратегии будут соответствующие. Если настраиваться на обязательный ежедневный прирост, можно быстро разочароваться в процессе.

Новички, к сожалению, об этом не задумываются, они зарабатывают/копят определенную сумму а потом всю вбухивают в проект, надеюсь на результат, результат то есть, но зачастую отрицательный
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да я читал эту книгу , а не подскажете как называется продолжение книги
Вот хронология книг Кийосаке:
Богатый Папа, Бедный Папа
Квадрант денежного потока
Руководство Богатого Папы по Инвестированию
Отойти от дел молодым и богатым
Богатый Ребенок, Умный Ребенок
Пророчество Богатого Папы
Богатый Папа, Бедный Папа для подростков
Кто взял мои деньги?
Как стать богатым, не отказываясь от кредитов?
Прежде, чем начать свой бизнес
Поднимите свой финансовый IQ
Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу
Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты
Заговор богатых. 8 новых правил обращения с деньгами
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Еще забыли упомянуть книгу о говорящей собачке Мани. А вот как раз с нее и нужно начинать путь инвестора. И потихоньку наращивать свой портфель. Только понимать, что это не за один день будет. а в течении всей последующей жизни. И если уже стал на путь инвестора, то не бросать, какие бы неудачи и потери не были...
 

Alexxxandr

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думаю в этой теме может быть только два мнение: "инвестиции - это плохо" и "инвестиции - это хорошо" первое будет от тех, кто пролетел, а второе от тех, кто в плюсе :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я думаю в этой теме может быть только два мнение: "инвестиции - это плохо" и "инвестиции - это хорошо" первое будет от тех, кто пролетел, а второе от тех, кто в плюсе
Уже представил топик на 27 страниц в пару десятков тысяч просмотров с чередующимися постами "ХОРОШО"-"ПЛОХО"-"ХОРОШО" и т .д :)
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Уже представил топик на 27 страниц в пару десятков тысяч просмотров с чередующимися постами "ХОРОШО"-"ПЛОХО"-"ХОРОШО" и т .д
Затем произведем расчет голосов и получим окончательный ответ:)
 

Антон Еф

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
нейтральное отношение к инвистициям
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Положительное, главное собрать информацию как все правильно делать и минимизировать риски, а не выбрасывать деньги не знамо куда и потом переживать и дергатся.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Пассивный доход всегда будет интересен, чем инвестиции и привлекательны :thumbsup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пассивный доход всегда будет интересен, чем инвестиции и привлекательны
Инвестиции также могут приносить пассивный доход, но размер капитала должен быть достаточно велик.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сугубо положительно. В планах выйти на пассивный доход не менее 3500$ :)
 
Сверху Снизу