• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношение к инвестициям - Страница 21

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Безусловно положительное. Обеспеченность дает свободу, в частности, свободу заниматься любимым делом.
А что касается "деньги к деньгам", думаю, всё дело в установках: не может стать богатым человек, считающий материальную обеспеченность злом, а обеспеченных людей переступившими через себя и/или закон.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Безусловно положительное. Обеспеченность дает свободу, в частности, свободу заниматься любимым делом.
А что касается "деньги к деньгам", думаю, всё дело в установках: не может стать богатым человек, считающий материальную обеспеченность злом, а обеспеченных людей переступившими через себя и/или закон.

Вот именно: все в голове, меняем мысли-меняем реальность.
Сам считаю инвестиции отличной возможностью.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А куда сейчас вкладываете и какие суммы? Если не секрет.
Не секрет конечно :) Сейчас вкладываю в Гамму, Владимира, Стабилити, Паммы на форекс-тренде, хедж-фонд, пару хайпов, бетпамм. Для подушки безопасности ещё есть депозит в банке ))
Т.к. я новичок в этом деле, и инвестициями начал заниматься примерно 3 месяца назад (до этого был полный 0), то сумма инвестиций не велика, чуть более 1500$. Но ведь любой, даже самый длинный путь, начинается с первого шага :)
 

Сеня Шошин 1121047529

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
а я в хедж фонд и в понедельник еще один проэкт стартует...там тож можно подняться...кому интересно в личку...как наберу 5 сообщений открою тему по проэкту
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
а я в хедж фонд и в понедельник еще один проэкт стартует...там тож можно подняться...кому интересно в личку...как наберу 5 сообщений открою тему по проэкту

Сначала исправьте орфографические/пунктуационные ошибки)
 

Цезарь

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
наверно те у кого негативное отношение к инвестициям, на этом форуме и не сидят). Сам отношусь очень хорошо, нравится что в инвестировании всегда есть куда развиваться. Долгое время и работал, и инвестировал потихоньку для себя. Теперь уже перешел на доверительное управление, но все равно, конечно, пристально слежу за ростом процента и действиями управляющего, благо есть возможность.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
наверно те у кого негативное отношение к инвестициям, на этом форуме и не сидят

Как это ни прискорбно говорить, однако, "экземпляров" тут разных хватает, во всех разделах и темах....уверяю вас....:) Как же не хватает здравых и адекватных людей, это касается и инвестирования в целом. Отношусь хорошо.... присутствует жажда роста и развития....
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Как это ни прискорбно говорить, однако, "экземпляров" тут разных хватает, во всех разделах и темах....уверяю вас....:) Как же не хватает здравых и адекватных людей, это касается и инвестирования в целом. Отношусь хорошо.... присутствует жажда роста и развития....

Жажда роста присутствует всегда : ) А на "экземпляров" не обращайте внимая, ребята просто с первого раза не удачно вложились
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
стараюсь относиться отстраненно и трезво. Любое движение есть развитие, которое не может быть отрицательным :)
 

VOVA-PUTIN

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Рискну организовать эту тему:) Возможно не по месту, но я думаю админ её размножит по всем темам :)

Мне на глаза попалась книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" помимо нее есть еще продолжения этой книги. В книге описывается вопрос, почему богатые в большинстве случаев богаты, а бедные - бедны.
Как оказалось все дело в установках. На что мы себя ребята запрограммим, то и получим в итоге :) Кто не читал советую.

Суть этой темы :) Кто что из вас читал и может порекомендовать другим?

Предложил бы организовать отдельную тему, но насколько знаю наших людей - она останется незатронутой, поскольку каждый из нас считает себя профессионалом (я не исключение, читал для дочки, а зацепило) и в нее просто никто не зайдет. Поэтому предлагаю в каждой теме создать раздел вроде просвещения, где люди смогут делиться друг с другом опытом и полезной литературой :)
Книга Кийосаки меня многому научила и думаю многих также
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Инвестиции это есть гуд:i-yes:
 

Dato

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
В книге описывается вопрос, почему богатые в большинстве случаев богаты, а бедные - бедны.
Да даже в библии так написано, что богатые богатеют, а бедные беднеют, а весь вопрос в подсознании человека
 

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Да даже в библии так написано, что богатые богатеют, а бедные беднеют, а весь вопрос в подсознании человека
Если человек привык зарабатывать 20к в месяц ему трудно представить как можно зарабатывать 200к. И он будет работать дальше на свои 20к вот и все. Все хотят стабильности и что то новое их пугает.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
К инвестициям отношусь положительно, нравится идея пассивного дохода :)
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
К инвестицыям отношусь положительно,но необходимо быть увереным в том кому отдаешь свои деньги.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Сверху Снизу